Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищу жениха для Альфий=)))

Ищу жениха для Альфий=)))

2014 год, 10 Июня, 17:57

Я временно ушла в отрыв... Женихи погодите пока))) Вы же подождёте, когда я до сыта на трахаюсь...? )))Поэтому не звоните, не пишите... Я вас сама потом найду... )))

2014 год, 1 Июля, 06:28

Я например не против если ты будешь уходить в отрыв будучи замужем ;)

2014 год, 2 Ноября, 15:18

Женихи вы где? Ау.... Вернитесь... Я вам всё прощу)))

2014 год, 3 Ноября, 07:03

Мотылёк, я хочу чтобы ты сосала и тебе в ротик кончали..., а потом мы с тобой целовались и ты угощала меня спермой, что в твоём ротике)))) Мммм класс!

2014 год, 3 Ноября, 07:06

Мотылёк... Пусть пиздят! Я всё равно хочу твою пиздюльку... Завистницы ревнуют и тоже хотят лизать и сосать твои клитор..., а может мой? )))

2014 год, 3 Ноября, 07:09

Я уверена что сосать друг другу сможете только вы остальные посочувствуют и побрезгуют-))) вирус эбола в этом замкнутом кругу-)))

2014 год, 3 Ноября, 07:10

Практикую копро, золотой дождь, фут фетиш, анальный секс, сосу и лижу... Всё что поподает под мой язычёк)))) Девки бойтесь меня и обходите стороной... Я вас совращу и развращу))) Мужики бегите от меня по дальше... Я вас замучаю... И изнасявкаю.... У меня осеннее обострение! )))

2014 год, 3 Ноября, 07:14

Я пошла трахаться и лизать у Эллочке клитор который пахнет розами...! А вы кто пишет херню про меня сидите дальше на форуме злые, голодные-не удовлетворённые!!

2014 год, 3 Ноября, 07:18

Кстати дай ей совет как якобы подруге чтобы она одевала женский презерватив когда дает тебе полизать, хоть откройся в этом вирусе чтобы не подвергать ее -))

2014 год, 3 Ноября, 07:25

Ассоль я проверяюсь кажждые 1. 5-2 мес... В центре Израильской медицины... Цена приёма 7200+анализы...! Итого 15. 000-20.000 тенге... Я здорова и экологически чиста... )))) Следи за своим здоровьем..И вали с моей темы

2014 год, 3 Ноября, 07:28

Клиентам могу предьявить справку и последние анализы..! Анализы последние были сданы в прошлую пятниицу.....

2014 год, 3 Ноября, 07:29

Я буду в этой теме в качестве вирусолога а вирусологи в всегда в борьбе с випусами что бы другх предупредить-)))))

2014 год, 3 Ноября, 07:31

Вот сегодня снова тебе полижит томми и твоя справка не действительна-))) беги снова сдавай анализы-)))

2014 год, 3 Ноября, 07:38

Соскучился по Альфиюше

2014 год, 3 Ноября, 07:39

Эта тема для меня и ебливых извращенцев))) А ты Ассоль иди по репетируй... Как надо стонать под мужчиной, а то повизгиваешь как поросёнок.... ))) Визг свиньй мало кого может возбуждать)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация