Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как все на самом деле

Как все на самом деле

2019 год, 24 Февраля, 19:25

А я грубость сама не люблю.. я ж не рабочий станок

2019 год, 24 Февраля, 19:26

Логично

2019 год, 24 Февраля, 19:27

Спок

2019 год, 24 Февраля, 19:33

Алматы 777, если женщина в 30 лет уже замужем и имеет детей, то она вдруг начинает ощущать себя несчастной оттого, что не построила карьру. И если раньше она думала, что женщина не должна работать, когда у нее есть муж, то сейчас она, во что бы то не стало, хочет реализовать себя в профессии.

Если, наоборот, женщина до 30 лет делала карьеру и активно работала над тем, чтоб стать финансово независимой и самодостаточной женщиной, то сейчас она начинает понимать, что упустила что-то очень важное, не реализовав себя, как мать. И в данном случае многие решаются родить ребенка просто для себя, даже от женатого мужчины, пытаясь “прыгнуть в последний вагон уходящего благоприятного детородного возраста».

Женщина начинает пересматривать все свои отношения, находя недостатки в каждом близком человеке, ссорясь, придираясь и разрывая надоевшие ей связи. В таких порывах она может незаметно не только потерять лучшую подругу, но и испортить отношения с мужем, детьми, коллегами, матерью, свекровью…

Если женщина до 30 лет была примерной женой, то во время возрастного кризиса она вдруг может начать жалеть о том, что за всю свою жизнь узнала только одного мужчину. И, как результат, она захочет внимания других мужчин. (Этот абзац про Вашу жену)

И, наоборот, если женщине нравилось ощущать свою независимость, меняя мужчин как перчатки, то в определенный момент ей это надоедает, и она начинает страдать оттого, что не встретила того самого единственного.

Это Кризис 30 лет у женщин – это именно тот период, когда женщина должна приложить максимум усилий для того, чтобы изменить то, что ей хочется поменять...

Это именно та тема психологии котороя я активно изучаю в данный этап своей жизни

2019 год, 24 Февраля, 20:17

Альфа.

Опять поиски суслика))) Или поиски чёрной кошки, в темной комнате, которой там нет ((

Алматы 777, а тебе не приходило в голову, что тебя тупо спалили с Анарой, или какой-то другой барышней? Бабы народ противный и хитрый. Тебе не устроили скандала, но всё запомнили и в тот когда ты был слаб, тебе нанесли удар... Так, что кого тебе винить кроме самого себя, любвеобильного?

А что детей на тебе оставила, это же счастье. Тяжёлое, но правильное и замечательное)))

"А матерью у них был Новосельцев", (Х/ф "Служебный роман).

Эх молодо- зелено, подрастёшь- поймёшь.))?

2019 год, 24 Февраля, 20:29

Надо выслушать обоих сторон, односторонний вывод это не правильно.

Скорее она « заеб... Ль» от семейной жизни ( как и я в прошлом)

2019 год, 24 Февраля, 21:23

Альфа, Че тоже детей мужу оставили???

Ебануцо! Рука лицо.

Неееееееее, я к вам ни ногой после этого. И рубашку мне гладить не надо.

2019 год, 24 Февраля, 21:50

У меня другая ситуация. Правильно, и во время разбежались без всяких обид. Имея много общих ценностей остались в хорошем дружеском отношении, но у каждого своя жизнь

2019 год, 25 Февраля, 01:59

Всё с вами ясно. Дети это главное- нет оправдания родителям, которые оставляют своих детей. Ну разве что кормить нечем если.

2019 год, 25 Февраля, 03:20

О няшка да минет по утру это прекрасно. Главное чтоб спать не уйти в 6 утра )))))

2019 год, 25 Февраля, 03:36

Альфа. Про кризис всё понятно но зачем всё разрушать? Там вообще целый ворох проблем был. Я так думаю обыкновенное охуение. Не работала и всё было. От безделья зажралась. Я вот например оплачивал для нее курсы английского чтобы стала стюардессой -интересная же работа. Тем более образования у неё не было высшего. Так она не ходила на курсы прогуливала а ходила на лево. Несколько раз сдавала экзамены в Эйр Астане и проваливала. Я ей вою дал не следил думал взрослый человек глупости не будет делать

Я так думаю что многие женщины после 30 изменяют но технично. Много раз видел. Переспали и все. Без отношений. И все довольны. Можно было так.

Насчёт Анары. Исключено палево. Да и между Анапой и разводом 5 лет лага.

Развод это следствие тупости жены. Я узнал о измене потому что её ебари стали ругаться между собой типа почему она изменяет им ))). Дочка младшая 5 летняя сказала что у мамы есть друг.

А мне говорила что по проекту работа. Потом фитнес. Курсы. Посиделки с подругами.

В общем избаловал жену сильно любил ее прогибался ради нее и ушел в отношениях в минус. Обесценился. В общем сам виноват. Тем более звоночки были но я почему-то верил до последнего

2019 год, 25 Февраля, 04:47

Вообще м аленил в лучших традициях. Потом почитал антибабский форум и стало все понятно и легче. Название немного неудачное ничего там такого нет просто рассматриваются отношения между мужчинами им женщинами. Кто не знает очень рекомендую. Глаза откроются. Сам жалею что раньше не читал его.

2019 год, 25 Февраля, 05:03

Вот на этом антиьабском форуме абф, и написано хорошо как есть на самом деле. Я без отца рос и получил аленье воспитание. Так что развод был запрограммирован уже в детстве. Т.е. я своим поведением автоматически провоцировал жену на развод. А я думал что забочусь о ней, всегда уступал ей, не ссорился и не ругал её никогда хотя хозяйкой она была ленивой и некудышной и меня это раздражало. А женщины рассматривают такое поведение как слобость. Их пиздить надо, по шее давать. Жены их жалуются постоянно. А я всегда осуждал своих знакомых которые так делали. Но жизнь показала что они правы оказались. У них семьи сохранились. Жены ноют но это то что им в реальности и надо. Вот так и есть на самом деле.

А то что я вел себя как идеальный муж с картинки оказывается не правильно. Я терпел оказывается долго выходки жены. А надо было не терпеть. Ругать. Требовать. Давать по шее. Дать жене всю полноту чувств и эмоций чтобы она рыдала и бегала к маме. А я устроилтепличные условия ей себе в ущерб и думал что это залог успеха как психологи пишут. Все это херня оказалось. Как развелся так прям такое облегчение наступило. И я понял что это оказывается меня угнетало. Понял что жен надо гонять и спуску не давать, давать не только хорошие эмоции но и негативные и это залог хорошей семейной жизни

2019 год, 25 Февраля, 05:11

Вот так и взрослеешь. Когда понимаешь что в жизни все не так как описывается а даже наоборот. Надо быть не честным хорошим работником а хитрожопым подлецом. Власть на словах одно а в реальности наебывает народ. Что семья не тыл, а второй фронт где нельзя расслабляться. В общем в жизни сплошные мифы. Все не так как представляется. Поэтому тема эта понравилась. И сайт где можно писать то, что в других местах обычно не пишут и не говорят.

2019 год, 25 Февраля, 08:01

Всем привет. Хорошего дня)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация