Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Есть ли тут лесбиянки активные?

Есть ли тут лесбиянки активные?

2020 год, 12 Августа, 19:42

Кто знает контакты таких фей? Пишите в личку. В последнее время тянет меня на жмж но только хочу попасть к такой которая сможет поласкать мою женщину. Заебался обзванивать, в анкете указаны услуги семейным парам а когда звонишь они или не оказывают таких услуг или же лупят цены больше чем мжм. Неужели наши письки вам слаще чем женские? Я участвовал вчера в груповушке, вроде как было не плохо но было видно что Левченко больше имитируют чем кайфуют друг от друга. Базара нет, минет в два язычка да ещё и облизали с ног до головы все супер, но когда я попросил поласкаться их, все было как то деревяно. Поэтому решил посмотреть как ласкают мою девочку, а я буду посмотреть и подрочить глядя как течет моя девочка и потом возможно я ввойду в нее. Хочу видеть их возбужденные письки и может ещё что то. Девченки, если кто согласен пишите в личку. Убедительная просьба не заряжать цены, я тоже прекрасно ориентирован в вашем ценообразовании!

2020 год, 12 Августа, 19:47

Только не думайте что я дрочер, и здесь просто бла была, все серьезно поэтому списывается и выходим на связь для обсуждения условий. Встреча желательно на вашей территории

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация