Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто что думает о...

Кто что думает о...

2013 год, 8 Ноября, 23:51

Привет следопытик))))все у меня ок)))))сам же знаешь, что меня лучше не трогать))

2013 год, 9 Ноября, 00:02

Могу поделится)))) я не жадная))) правда кавказцы)) но я их люблю

2013 год, 9 Ноября, 00:46

Собираюсь в скором времени навестить Альфию. Что с собой прихватить? Хорошее настроение? -оно всегда при мне. Набор Чикатило(веревка, мыло, перочинный ножик)? Цветы? Бокорезы? Шампанское? Мойку?

2013 год, 9 Ноября, 00:50

Исмет цветы и шампанское но и плюс хорошее настроение)))))))) адекватное в обязаловку))))))))))))))))))))))))))))

2013 год, 9 Ноября, 03:14

$500 na 2 chasa bez sdache.

2013 год, 9 Ноября, 04:21

))) Oni potrahayutsya\vot eto budet sekas, uuu... Gremu4aya smes' \ i pomiryatsya))) on budet dominirovat' v sekse \kak v4era v ot4ete u VIP-AVY pisal \), i sam otdast'sya pod4ineniyu, eto ved' budet igroyi, no skinet s nih na vremya 3lost', podarit сvety, shampanskoe i $500 3a paru 4asikov \ona ih 3aslughila kak 4estnaya kurti3anka, kak oka3alos' \...

Ps rip

2013 год, 9 Ноября, 04:29

Esli vy mne rasskaghite, troiсa, - v kakom meste nado 3avidovat', boyat'sya ili smeyat'sya, moghet ya ra3delyu vashi 4uvstva. Ni4ego mne ot vas ne nado.

Ps 3amet'te, ya by spokoyino, ska3ala - net, my ra3nye lyudi i ne nakidyvalas' s oskorbleniyami i ugro3ami, moghet byt', potomu, 4to ya tre3vaya byla v disskusiyah.

2013 год, 9 Ноября, 04:40

Ps vy moghete provoсirovat' menya, oskorblyat', ugroghat',...no ya ne budu s vami ob'edinyat'sya, 4tob protiv drugih drughit', ya byla, est' i budu neyitralitet - na storone pravdy.

2013 год, 9 Ноября, 04:48

Аселёк ты же мудрая, не порть себе с утра настроение! Не обращай внимание на разные провокации. Удачного дня и отличного настроения!

2013 год, 9 Ноября, 05:07

Spasibo, Bagira! Vsegda priyatno, interesno i po3navatel'no Vashe obshestvo!

2013 год, 9 Ноября, 05:43

Исмет мечтай, мечтай))))только это тебе нынче и осталось...!

2013 год, 9 Ноября, 05:45

Не хорошо когда бабы мужика на крючок сажают.

Жахнуть надо сразу, бля знал я одну гребенку расфальсованную на все десять пальцев, так я ей сразу ее парик на дверной косяк повесил, а ее за косарь лысую по миру пустил. Так она сразу и подобрела, а ты не залупись и не откладывай c ее новосельем.

2013 год, 9 Ноября, 05:47

Ты новенький троль... ? )))Большым членом назвался? В жизни наверное только под лупои можно твоё хозяйство разглядеть! Тоже как Исмет мечтатель? ))) Или ты его бот?

2013 год, 9 Ноября, 05:57

100 у. Е пишешь начальная ставка Большой член? А не стрёмно мужику себя продавать? Вы же мужчины властители этого мира, если мужики начинают продавать свои член за 100 у.е, то что нам женщинам слабому полу остаётся? Вот поэтому мы себя и продаем, потому что таких мужчин как ( большой член) слишком много становится..., которые кроме как хуем махать, больше в жизни не хрена не умеют делать! )))

2013 год, 9 Ноября, 06:00

Пока первопост не забылся....

Гейша, вы как шкатулка с драгоценностями - видеть можно, но взять нельзя; - нет у вас секаса, и, может быть, и не нужно -пусть остается это недостижимой мечтой -)...

Ассоль, - каждый диалог как фехтовальный поединок: на "вы", но чуть зевнул и получил укол..-)..

Госпожа Ассель - это наша сайтовая мама: везде напишет \ скорее бы на кириллице начала писать..\, скопирует инфу, даст ссылки. Без нее сайт был бы как "унылые булки" - срач + отчеты...

Багира - вас не видел, но заочно в большом уважении.

Дина Кокс..., это сумашествие, это сказка, далее умолкаю..-))); хорошо что Дина иногда с нами -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация