Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » Алматинская область » Талды-Корган

Талды-Корган

2012 год, 12 Марта, 16:44

Итак-место действия-Талдык.Персонаж-Софа, из местной газеты, тел 7-7014769824. Представляется еврейкой. Возраст далеко за 30. На животе большая портачка в виде хамелеона скрывает шрам от кесарева. Хитро задумано. На лицо-на любителя-не Меган Фокс. Но вот минет-офуинительнейший-наши "звезды" скромно стоят в сторонке. После окончания на лицо, еще минут 10 отсасывает остатки спермы, да так, что тут же идешь на второй заход. А вот классика у нее подкачала

2012 год, 12 Марта, 16:52

Хреновая у нее классика, вообще никакая. Костлявая и не шевелиться. Ноль за классику, 5 с плюсом за минет. Цена за все (чуть больше часа)-5000тг. Плюс попросила за такси. Я охренел. Такси в Талдыке, с вызовом и заездом к подъезду и дальше по городу стоит 200 тг. С этого я и охренел

2012 год, 5 Июня, 09:38

А есть еще номера фей, скора в Талдык ехать хочу походить)))))))))

2012 год, 2 Июля, 19:07

Здравствуйте. Никогда не пользуйтесь услугами фей из сауны, по Толебаева(бывш. Интернациональная), на против магазина "Сулпак". Не рекомендую. Во первых: феи там страшные(зашли с приятелем изрядно накачавшись, и в общем-то не знаю зачем ), так вот, феи там уставшие 3000 час. Можно уломать за 2500, секс никакой. Минет никакой. Не рекомендую.

2012 год, 9 Июля, 12:09

Был по делам в Талдыке. Сначала был в клубе, (причём во во многих)там феи по 7000 час. Квартиры1000 - 2000 за час. Мне, показались слишком молодыми, поэтому, решил протестить рекомендуемый Исметом вариант. Дозвонился до Софы легко. Затем снял квартиру. Ждал её там полтора часа. Когда, приехала - увидел подуставшую 36ти лет фею... Так, как времени оставалось в обрез - сразу приступил к разрекламированному миньету. Хоть целился в голову, выстрелил классически. За ожидание, уценил её услуги до 3000... Был зол... Уехал никакучий... С вопросом а наХ мне это надо было?...

Такое бывает, когда не совсем, то, что ожидаешь... Утешением, были пустые жумырка...

Вывод - в Талдыке, лучше снимать фею в клубах...

:)

2012 год, 10 Июля, 14:50

В каких клубах были? Какие феи там(красивые или страшные)?

2017 год, 22 Ноября, 18:21

Какие клубы подскажите

2018 год, 27 Сентября, 15:32

Народ приветствую. Я как живущий в Талдыке поведаю об основных мне знакомых точках. До 5000 3 точки, скажите таксистам отвезут. 1. Завед 2. Толебаева Быржасал 3. Остановка Алатау (мкр. Молодежный) гостиница увидите в проходе между домами 13 13 А гостиница. Но уровень там и по красоте эконом класс. Нормальные точки: Это либо Сауны где админ вызовет вам по заказу на любой вкус как правило от 8000 и выше. 2. От 6000 Гостиница Керемет В нете порожняк. Всем удачи в поисках!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация