Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Хочу исполнить грязные желаний

Хочу исполнить грязные желаний

2023 год, 13 Сентября, 04:21

Молодой парень хочет исполнить грязные желаний дам, строго от +25

2023 год, 15 Сентября, 00:01

Желания*

Чьи? Ваши! )

Они Какие? Грязные!

Крик души

Вопрос к людям с высоким либидо!!!!

Мы с женой уже 7 лет в браке. Когда мы только сошлись, я её предупреждал и показывал всеми способами о своей сексуальной позиции (развращенности), т.е. просто обычный секс это не для меня.

Моё представление о сексуальной жизни таково, что инициативу проявлять должен не только мужчина, но и женщина, соблазнять его своей сексуальностью, одевать соответствующий наряд, спонтанный секс, а не по расписанию, а так же эксперименты в постеле. Я на столько раскрепощен, что до неё встречался с семейной парой в формате мжм и даже к этому она отнеслась более менее нормально и обещала лет через 5 попробовать. (это моя мечта)

К этому всему она изначально относилась нормально и с интересом, но спустя уже 7 лет брака в итоге мы не то чтобы не пришли к мжм, так она даже инициативы никакой не проявляет, красивое белье одевает раз в пол года, если повезёт, ХОРОШО ЧТО СЕКС ЕСТЬ ХОТЯБЫ РАЗА 2 В НЕДЕЛЮ.

Много раз уже об этом разговаривали, а толку НЕТ, только в виде одолжение оденет разок красивое белье и опять его на полку.

А мне всего этого нехватает!!! До неё был большой сексуальный опыт, я хочу все это, но только уже со своей женой!!! Я не знаю уже что с ней делать...

Говорит (аноним)

Честно? А зачем с ней что-то делать? Когда ты брал её, куда смотрел? Не любил что ли? Я не осуждаю никого. Никоем образом.

Но. Когда любишь человека ты же принимаешь этого человека со всеми его/её изъянами, полностью все цело. Верно? Может этот мужчина «зажрался»? Вот у меня есть знакомые молодые люди, которые просто мечтают влюбиться и наконец-то жениться. Они вот прям смотрят на женатых мужчин и просто восхищаются их наполненной любовью и заботой семейной жизнью. Сами мне об этом рассказывают. Что хотел бы жениться, но, обязательно при том влюбиться в девушку конечно же.

Так вот... Жена может не хотеть мужа лишь в двух случаях, либо она фригидная, либо он её как-то обидел и обижал ранее. Мы женщины какие? Мы злопамятные! Злопамятные, в большинстве случаев, конечно же мы пытаемся простить, но, осадок он остаётся, а порой прям навсегда (думаю поэтому вот она и не хочет его) Лучше всегда ищите ответ в себе. Что я не так сделал по отношению к ней? Может с ней поговорить по душам? Итп.

А может я просто не люблю её, и ищу причину лишь бы как-то придраться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация