Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы и просьбы к админу

Жалобы и просьбы к админу

2017 год, 5 Сентября, 13:56

У меня много из постоянных гостей, которые бояться спалиться перед домашними, находят меня через сайт. Это кто записывает ладно, многие не записывают и не регистрируються тут мужчины! Тихо с сайта вообще, даже дрочи не звонят)))) и даже просто спросить, а это реально тихо, и причём у всех, даже ходоки не все могут зайти.

2017 год, 5 Сентября, 14:05

Да у всех так. У меня лично неделю нет звонков даже от дрочеров

2017 год, 5 Сентября, 14:09

Мне аечером девушка на рабочий звонит здоровается и просит Бахытжан/-а)) я её в игнор интересно меня записали

2017 год, 5 Сентября, 14:10

С 15 августа по 15 сентября считается мёртвый сезон отпуска школы универы

2017 год, 5 Сентября, 14:37

Ещё учёбный год и перытые улицы в разных местах, это пи*ц, там где можно проехать было за 10 мин сейчас час, город делают по голандскому стилю пишеходы веоодорожки трассу уменьшают рахвязок мало, город очистить воздух, вмё равно у кого машины не пересядут на метро и автобусы, от пробок смог..

2017 год, 5 Сентября, 14:40

Наконец то открываются)))) и звонки пошли) не все постоянные записывают номер вот это плохо)

2017 год, 5 Сентября, 14:40

И закончат снимать трамвайные линии, делать автобксные полосы и однлсторонними улицы, да ещё ограничение скорости на них, теплотрассы менять по ходу к отопительному сезону 15 октября.

2017 год, 5 Сентября, 14:49

Бонита, были проблемы с картинками, но мы эти проблемы устранили еще вчера, сегодня немного улучшали решение, возможно сайт долго открылся из за этих проблем.

По блокировке, вроде не заблокированы адреса, еще проверяем. Если не сложно, можете скрин отправить казтранскома, где есть надпись о блокировке?

Остальным пользователям, просьба не засорять данную ветку. Посещаемость как и была так и осталось 100%, если людей меньше стало бы, мы бы сразу это заметили и начали бы исправлять.

По поводу переноса массажисток, я уже отписывался в другой ветке, что это не легкая задача и что постараемся это сделать до нового года.

2017 год, 5 Сентября, 14:55

Отпишусь по теме)сайт открывался и открывается! Я нормально подняла)девки поймут) всё хорошо, будьте на позитиве)

2017 год, 5 Сентября, 21:37

Получается мы все здесь хором сидим и врем нам больше делать нечего да писать что сайт не открывается

2017 год, 5 Сентября, 22:57

Девочки отсутствие звонков, не означает что саит не работает. У меня бывает сбои в телефоне, и долгое время не грузится. Уже который день захожу с гугла и без проблем, кто звонил мне тож вроде дозвонились и чисто из-за любопытства спросила Вы с какого сайта Звоните, не поверите кыздар нет.... Это бывает сейчас сбои, так как недавно даже в ватсапе общаться не могла, и в соц сети заходить не могли... Это уже не саит тому виной.... Хватит жаловаться! Вон люди звонят... Удачи

2017 год, 5 Сентября, 23:58

Почему сбои у многих а у вас все хорошо? Два дня одна и также картина была. Админу я отправила фото. И сегодня после некоторого количества времени пошёл шквал звонков, и все спрашивали почему сайт на работает? Кто хочет казаться более менее респектабельными те пишут как у них все хорошо, многие зависят от сайта как клиенты так и девочки. Многие не жаловались на работу, а жаловались именно на работу сайта. Не нужно раздувать нужно разбираться в проблеме. Многие читаю между строк. Если бы не совет турсына80 скачать оперу я бы целый день так бы и не зашла на сайт.

2017 год, 5 Сентября, 23:59

Если взять процентаж тех кто пожаловался в общем из 100% довольных только 30% соотвественно из 10 человек только 3е типо довольных.

2017 год, 6 Сентября, 00:09

Я же захожу в Гугл.... И в кыздар и доступ к анкете есть... Клиенты особо не жаловались... К примеру несколько дней назад я не могла по ватсапу общаться и соц сети не смогла зайти.... Может это было из-за этого???? Тем более вас большинство... Администрация сайта разберется

2017 год, 6 Сентября, 03:19

Я часто не захожу на сайт конечно но....... У подруг такая же проблема со входом на сайт. Клиенты реально жалуются что зайти не могут и ссылку просят)) ну думаю сайт опять банят и просто нужно время переждать как мы это уже не раз делали!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация