Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интим в обмен

Интим в обмен

2013 год, 7 Июля, 02:34

Поручик, Ботик Доброе утро))) Поручик я уже одеваюсь))) Что берем??? Жду звонка))) Ботик-котик, тоже набери меня)))

2013 год, 7 Июля, 02:59

Дина Кокс- доброе утро подружка, на поиски своего телефона убила 15 мин своей жизни, позвони ко мне не убивай меня дальше=)))

2013 год, 7 Июля, 03:13

Сати, у вас эмоции ))), успокойтесь...

Ощущения: вчера хуевые, сегодня отличные.

Побыть, понять и ПРИНЯТЬ то что был идиотом\какое-то время\ - это нормально, Бота. Это действительно делает мудрее и добрее.

Про отражение - безумно интересно, можно поговорить отдельно, но не сразу и не тут, в этой теме ).

Про ведьму и ведовство - аналогично...

По большому счету - СПАСИБО: это было как жесткий дискомфортный треннинг - после него становишься на порядок сильнее и лучше...

2013 год, 7 Июля, 03:53

Да я и так все понятно обьясню, про зеркало, эфект бумеранга! Про ведомство- скорее парапсихология, и расчет! Мальчики наши охотники войны, порой сами того не замечая включают природный инстинкт, борьба за лутшую самку! Я умен генерал я мозг, а ты мен солдафон моё идеальное оружие! Все притензии к природе мать вашу!

2013 год, 7 Июля, 17:33

Rzhevskiy- ботка никого никогда не ставливала, поверь вы это делаете сами, не уверенность, или сама уверенность, понты, красивые слова, образы, все это играет за и против нас же самих, я тоже стала жертва своих понтов, теперь ко мне в личку ни кто не пишит, и интима тем более за деньги не предлагает, мужики я ниче такая, с пивком потянет, язык обещаю засунуть в жопу, и удевлятся всему тому что мне вы впариваете, больше убивать 3-мя словами не буду, просто не спрашивайте меня почему так, или что делать, я же правду скажу=)))

2013 год, 7 Июля, 17:39

С каждым днем все поражаюсь. Ржева из тебя хуевый психолог получился. Твое мнение об о мне ошибочное. (Я могу быть такой, какой меня хотят видеть окружающие. ) Хм, я однако красиво играю раз ты купился.

2013 год, 7 Июля, 17:54

Catи- в отчаине он, отдушина ему нужна, всё это от большого сердца, он в поиске, хуёва ему, не добивай не надо он и так всё понимает, анализирует, и делает те жи ошибки, ну если честно сати не ужели ты не раз не наступала повторно на грабли?

2013 год, 7 Июля, 20:49

Девочки, идеальных людей не бывает. У каждой из нас есть слабые стороны, сделайте Ржевскому подарок, простите его. :-)))

2013 год, 7 Июля, 23:26

Предлагаю бартер. Есть баран 6-месячный, стоит примерно 20 тыс. За прекрасную белую женщину

2013 год, 8 Июля, 05:04

Рустам1, незнаю, на сколько я прекрасная и белая, но я женщина и я очень нуждаюсь в 6-месячном баране( желательно если есть не кошкар). Интим, обещаю по качеству соответствующий жирности барашка)))

2013 год, 8 Июля, 06:14

Молочный барашек на любовь белой женщины ))). И то, и другое тут имеет цену \ в прямом смысле\, следовательно, это приемлемый обмен -).

2013 год, 8 Июля, 06:55

Гейша, вы само здравомыслие и мудрость - идеальный людей нет, все мы не черно-белые, а живые, разноцветные в крапинку, поэтому и интересные -).

Боти, - и тут ты права \ ну не получается у тебя быть пустоголовой -)\:не сталкивала ты никого - лишь добавила чуть интриги и психологии в чужие игры. Сейчас все успокоиться и ты получишь все что тебе захочется - почти все-)).

Вы будете смеяться, но большими друзьями оказались те, с кем особенно не секретничал и даже ругался, - Гейша, Боти - и многие другие, желающие не раздувать вендетту из мелких обид...

2013 год, 8 Июля, 07:14

Да да главное потом не забудь забрать свои 30% после сделки с кем либо)))))))

2013 год, 8 Июля, 07:20

Дина, я до сих не могу отойти от впечатлений воскресенья-)...

Это уже не романтик, а романтик-фантастик: чуть лазания, место как во "Властелине Колец" - трава, камни и тишина.... Лежать, молчать, смотреть на небо и слушать ветер и шум реки - настоящий релакс...

А потом \забыли бутерброды ))\ - Cafe de Paris: кофе, луковый суп, шпинат, французский лимонад, и шум города...

Не выезд, а просто песня )))

2013 год, 8 Июля, 07:25

Слушаете Ржевский я вот так подумала, может вам написать книгу, у вас талант в описании. -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация