Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » МБР и половые последствия

МБР и половые последствия

2018 год, 14 Ноября, 04:34

Уважаемые коллеги, доны, доброго времени суток. Я ходок не опытный, женат. По определённым обстоятельствам не могу заниматься сексом с супругой, но секса хочется очень..

Планирую забежать к фейке, но вопрос, после первого захода как полагается минет для поднятия, вопрос, можно ли получить инфекцию в процессе МБР? Как бы человеческая слюна она очищает ротовую полость, но я не знаю, и сомневаюсь. Подскажите пожалуйста

2018 год, 14 Ноября, 05:24

Привет извини конечно что мешаю потому что я не ходок а сама фейка!

Это не самопиар просто хочу дать совет!

Лучше не надо потому что если во рту открытая рана то можешь прихватить инфекцию!

Лучше защищаться!

2018 год, 14 Ноября, 05:44

Да, тоже верно..а вообще, с целью заботы о здоровье, справку можно запросить? У фей есть такие?

2018 год, 14 Ноября, 06:15

Приветствую! Почему не можешь с супругой сексом заниматься? Если такая фобия, трахай жену и по шлюхам не ходи! Мы Ходоки камикадзе бля! Отмороженные на голову ребята, которым пох ничего ни страшно, даем в рот без гондона и надо будет выебем! Как говориться риск благородное дело! И мы выпиваем шампусика, во благо кайфа! ))))

2018 год, 14 Ноября, 06:53

Кто не рискует то не... Кончает в рот! ))) шанс есть всегда и везде... Вопрос лишь к кому идти... Одно дело привокзальные за 5 тыс... Там даже рукопожатие может грозить как минимум чесоткой и дизентерией... Другое дело известные феи с ценником за 30 тыс и хорошей репутацией... Ну как бы так

2018 год, 14 Ноября, 07:07

Первая причина, я хочу анала, она боится. Не давлю на нее, вторая причина, сейчас ей нельзя, а у меня стоит словно у подростка по утрам)

2018 год, 14 Ноября, 07:08

Зря вы так говорите!

Цена ничего не значит и справки тоже!

Справка может быть сделана три месяца назад!, а подхватила букет ЗППП случайно и т. Д месяц назад!

2018 год, 14 Ноября, 07:08

Ну и хочется удовлетворения

2018 год, 14 Ноября, 07:13

Тогда удачи!

Не болейте!

2018 год, 14 Ноября, 07:25

Жену в анал нельзя, это харам! Вообще в анал сувать хуй это бля извращение нах! Только пидорам по нраву это дело! Дело твое канеш, так то в чем проблема? Сними фею, скафандр натяни на братишу и вперёд!

2018 год, 16 Ноября, 08:36

Porok ты не прав, если фея от 30 К не спорю да там все чисто и без запахов, но тем самым ты ставишь остальных фей под сомнение, на самом деле это не так, потому что есть девушки и за 5 и за 7 и за 10 и за 15 чистоплотные, чистоплотных девушек сразу видно, чистая голова, хороший маникюр, педикюр, приятный свежий запах от тела, тут ничего не грозит и не в цене дело, а вот бывают и халявы попадались, 21 век везде есть вода душ, куча антисептиков, но всему виной лень, Вот таких сук не уважаю вообще ни капли. После мбр отмачивай хозяйство в хлоргексидине, помимо венерических заболеваний также можно подхватить грибок, это та еще шляпа, помню в кожвене практику проходил насмотрелся блять аж страшно стало. Вот любителям мбр. Если у девушки кандидоз во рту, он 100% попадет вам на хер, и первые признаки будут зуд и дискомфорт на члене, затем начнет появляться белый налет. (в народе известен как творожок) если налет смыть там будут красные пятна. Вот это и есть грибок. Лечится приемом одной таблетки флуконазола, так что уважаемые феи, следите за чистотой ротовой полости, ходоки это оценят. Если у кого возникнут какие вопросы пишите, мед образование итд есть проконсультирую.

2018 год, 10 Декабря, 19:49

А кто нитть пробовал без резинки кс с феей?

2019 год, 2 Апреля, 11:45

Даже и не знаю как ответить..

2019 год, 2 Апреля, 12:57

Я Дункан Маклауд...

2019 год, 2 Апреля, 13:12

Молодец)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация