Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ноев ковчег

Ноев ковчег

2019 год, 9 Февраля, 14:28

Флаг поднят �‍☠️

2019 год, 9 Февраля, 16:02

Флаг спуще �‍☠️ Уже опаздываю к фее, через пару участков подниму, снова, флаг.

2019 год, 9 Февраля, 16:22

Если в Так депортировали, то могут снова не пустить. Думаю что есть смысл обратиться в консульство - там прояснят. Раньше было проще - чел менял паспорт и ехал вчистую. Теперь снимают на видео и просят подержать такую латунную хрень при прохождении таможни - это датчик, который снимает отпечатки пальцев; если отпечатки есть в базе данных, то могут завернуть по прилёту в Тай.

2019 год, 9 Февраля, 18:11

Флаг поднят �‍☠️

Привет Ржевский

Короче съездил нормально, два захода. Получается по 50 $ каждый. Бывало хуже. Подруга не напрягала.

2019 год, 9 Февраля, 18:15

Ржевский штатного поэта Барыня сгубила. Спизди ты что-нибудь. Выстрой цепь логических измышлений, например почему ты до сих пор один? Я в плане семьи.

2019 год, 9 Февраля, 18:20

Ржевский не один, у него есть правая и левая рука)))

2019 год, 9 Февраля, 18:24

Барыня п можно двумя одновременно. Верх блаженства.

2019 год, 9 Февраля, 18:48

Бля где все. Свистать всех на верх. Главный сбор перед спуском флага.

2019 год, 9 Февраля, 19:12

Ной, чтобы привлечь народ на свои корабль, надо говно-срачь устраивать))) Развешай грязные чужие портки на своей палубе, сразу народ слетится обсудить эти портки)))

2019 год, 9 Февраля, 19:13

Друже, тут я, но сцуко уплываю в страну снов....

Пусть мне приснится моя красивая девочка в лёгком летнем платье)))) А я такой накаченный Апполон с членом в 25 см иду ей навстречу))))))

2019 год, 9 Февраля, 19:13

Барыня. Ты 100% влюбилась. К гадалке не ходи.

2019 год, 9 Февраля, 19:15

Пусть приснится, мой верный юнга.

2019 год, 9 Февраля, 19:15

Мне опять завтра кровь Земли качать чтобы было на что феям трусы и прокладки купить)))) И мне Гелик или Прадо))))

2019 год, 9 Февраля, 19:16

Ну пусть юнга типа, но это моя фея так пробралась на корабль, чтобы не спалили, что девушка))))

2019 год, 9 Февраля, 19:21

Барыня не хочу я срачь. Мне надоело по чужим темам как бочке затычка быть. Я отсюда читаю другие темы, иногда влажу, но стараюсь не делать этого.

И ты вправе ходить куда хочешь. Где тебе интереснее. Я пригласил. Посетила, спасибо. Тем много.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация