Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Занятие сексом всю ночь

Занятие сексом всю ночь

2017 год, 27 Мая, 10:01

А Илдарчику надо пожелать молодость духа, и душевного равновесия, в душе ты сам уже давно постарел и намного, так что и сам не заметил,

Вот мудрые слова.

Старость лучше не высмеивай - ведь ты сам идешь к ней.

2017 год, 27 Мая, 10:13

Браво, Вика! Ты в праве!

2017 год, 27 Мая, 10:13

Ланочка ковыряйся у себя в носу

2017 год, 27 Мая, 11:14

Ильдарчик в носу ковырятся это твой удел на данный момент, потому что больше то тебе заняться нечем как козявки вытаскивать, но я могу тебя взять на эту должность к себе будешь шарики катать ) на другое у тебя мозгов не хватит. Хоть от этого может будет польза от тебя! ) Так как до такой степени у тебя всё запущенно травмированный ребёнок а душа уже скрипит у тебя во всю.

2017 год, 27 Мая, 11:27

Ну или бумажку подносить когда опорожняться буду) А что Ильдарчик? ) Зато без дела не будешь сидеть))))) Тебе что больше по нраву? )))))))))

2017 год, 27 Мая, 11:28

Вот же доебалась

2017 год, 27 Мая, 11:36

Это не д......... Ь))))))))Если д......... Ь ты дорогой у меня слона родишь))))))))

2017 год, 27 Мая, 11:41

Ильдарчик а ты сколько раз сможешь за ночь кончить? ))))

2017 год, 27 Мая, 12:52

Ха ха хаха )))))) ой немогк. Ну Ланка дает. Я просто представила сейчас этот момент когда Лана на работу с испытательным сроком Ильдарчика берет. У нас только две вакансии,

2017 год, 27 Мая, 12:53

Катальщик казюлек и вытиральщик поп вы по какой специализировались.

2017 год, 27 Мая, 14:04

)))))))Ладно Ильдарчик не злись))) пошутила яя))) А то с твоими взглядами на жизнь, всё воспринимаешь как за чистую монету))) Живи Ильдарчик здесь и сейчас на зацикливайся на том что происходит с тобой, только ты и не кто другой ответственны за всё то, что с тобой произошло и происходит. Ну нечего не поделаешь друг таково строения нашего дуального мира.

2017 год, 27 Мая, 20:20

)))))))

2017 год, 28 Мая, 08:39

Ильдарчик она шутит что пошутила. Все плохо в твоей жизни. Ты не прошел собеседование даже на пост сракоподтиралы.

2017 год, 28 Мая, 08:56

Может быть, Ильдарчику феи специально дают кучу секаса чтобы он ныл на форуме с 2013 года(! ) что ему никто не дает и что он сейчас покончит собой? Или Ильдарчик имеет склононность к своему полу?

Или Ильдарчик женщина?

По всякому, не стоит всерьез воспринимать его, Ильдарчика, нытье всерьез -)..

2017 год, 28 Мая, 09:08

Чушь несете поручик. Феи не способны давать еще и регулярно на халяву. Ноет на форуме он сравнительно недавно. До этого он пытался несколько лет найти фею на ночь за 10к. Судя по отсутствию отчетов безуспешно. Жалко парю. Вскрылся бы уже давно но все цепляется за свою никчемную жизнь. Расслабься Ильдарчик и вскройся )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация