Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Оральные ласки во всех её проявлениях...

Оральные ласки во всех её проявлениях...

2019 год, 16 Февраля, 19:06

Желание огромное, сдерживать себя с трудом удается, стесняюсь что ли сам не знаю, но что то останавливает по любому... Кто что как, что скажет...

2019 год, 17 Июля, 08:42

Это хочет оральные ласки во всех её проявлениях..? Пишите вотсап 87020795246 Юлияя-Корея

2019 год, 17 Июля, 08:44

Автоминет пиши вотсап 87020795246

2019 год, 17 Июля, 08:58

Сделаю холодно-горячий Минет!!! Еще есть с массажем простаты миник!!! Удовольствие 100% Если ты хочешь окунуться в мир страсти и разврата звони 87788927093 Строго для любителей пышных девушек и шикарного минета

2019 год, 18 Июля, 18:53

Минет в авто до 2.00, умею глубокий 87077620059

2019 год, 25 Июля, 19:08

Желание что бы девочка сама хотела отсосать очень качественно и без нытья. Член не большой. Хочу отдачи от неё, взаимного интереса, профессионализма в своём деле.

Ну и размер груди тоже решает)))...

Астана пишите. Не стесняйтесь. Деньги есть. Условия обсудим.

Хочу глубоко, мокро, может быть с продолжением и с энтузиазмом.

2019 год, 25 Июля, 20:43

Да да как пиявка)))))

Присосалась))))

2019 год, 25 Июля, 21:40

Всем привет ❤️ иногда поражаюсь холодный горячий минет. Вы хоть знаете как его делать? И откуда вообще этот минет пришол? ) я например делала такой минет и его очень долго надо делать а не с водой как не каторые делают. И на минет уходит 2 ч или 1:30 уходит на этот минет. Так что мужики прежде чем идти спросите как они его делают и чем. А я вам расскажу как настоящий минет делают холодный и горячий. Это не забываймый и самый сложный минет. Из всех минеетов.

2019 год, 26 Июля, 03:54

Холодно горячий миник я лично делаю с мороженым и кофе) чередуя, хотя можно мороженое заменить лимонадом с пузырьками!!! Или вискариком. Но я терпеть не могу алкоголь, Хотя все это фигня. Самый шикарный оргазм мужчина получает при стимуляции простаты и минета У него от такого оргазма сводит все мышцы и выплескивается вся сперма!!! Оргазм незабываемый Проверенно раз сто пятьсот)))

2019 год, 26 Июля, 09:14

А если к примеру вам напишут, что да охуительно и долго, а на самом деле будет не так. Насколько будет разочарование???

2019 год, 26 Июля, 09:33

Всегда есть риск разочарования. Хоть в чем. Просто самому иллюзий строить не нужно. И тогда можно получать удовольствие и находить позитивные моменты.

Ну так что??)

2019 год, 26 Июля, 10:02

Те кто действительно хорошо сосёт)

Давно уже отписали в личку))))

Форум вытерпит все)

А действительно кто сосёт хорошо тот дискуссии разводить не будет о своей исключительности)

2019 год, 26 Июля, 12:36

Частенько захожу к одной Volshebnise. Так вот, в плане минета ей нет равных. Сосет и любит это делать. По самые яйца заглатывает, и ещё язычком ласкает яйца. Может это дело продолжать без устали, сразу видно кайфует от этого. За этим делом несомненно к ней ник: Volshebnisa

2019 год, 26 Июля, 12:45

Я не мастер минета, мне незачем хвастаться, да и потом эта сфера думаю в прошлом, хотя бывших не бывает... Оральной любви так и не научилась)))

2019 год, 26 Июля, 12:55

Да не все мужчины ходят на минет))) Молодые в основном любят задорно потрахаться!!! Агашки по куни улетает!!! Кто то любит просто поваляться и получить удовольствие! А кому-то нужно что нибудь этокое чтоб кончить))) А так реклама это двигатель торговли!!!! И нет нечего в этом такого чтоб себя чуточку по пиарить)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация