Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Вечеринка Пати ;)

2013 год, 29 Июня, 10:13

Sledopyt-давай спор, покупаем в ближайшей аптеке тест на наркотики я на него писаю, см результат, если да то я зависаю с табой сутки обсолютно бесплатно, а если нет, то ты мне платишь за час как за сутки?

2013 год, 29 Июня, 10:18

Бота у меня есть на кого эти деньги потратить! ))))Потом свои тесты аптечные гайцам предложи. Я тебя по своему протестирую)))

2013 год, 29 Июня, 10:21

Эти аптечные тесты окромя канабиса, амфитаминов и еще пару видов не покажут. Бота я же не мальчик, каких только наркотиков сейчас нет. Меняй формулу и хуй какая экспертиза покажет. Легалка все наверное слышали да!?Кто увлекается не надо этого делать. Курите лучше натуральное. Дольше проживете, это я вам честно говорю! Хотя скоро и за нее воэьмутся)))

2013 год, 29 Июня, 10:25

Sledopyt-опасный, возбуждает! Давай психолог, у тебя это должно на автомате быть, только не передави, я женщина а не уголовник)))

2013 год, 29 Июня, 10:34

Извини Бота! Я не психолог просто проходили когда то такой предмет)))Я буду нежен и аккуратен Бота! Но обыскивать буду тщательно)))

2013 год, 29 Июня, 10:44

Ага Следопыт сегодня многих возбуждает! Возбудилка что ли?

2013 год, 29 Июня, 10:45

Г-н следопыт а вы из какого ведомства конкретно? Вот объясните мне то что мои бывшие работодатели в двух шагах от меня квартиру снимают -совпадение или это преследование с целью нанесения моей и без того нездоровой психике непоправимого вреда? Чуть не столкнулась нос к носу -успела за деревом затаиться благо теперь мои габариты позволяют. До сих пор в шоке. Хотела в этом жк квартиру снять.

2013 год, 29 Июня, 10:49

По ходу да))))))))))))))))))главное не дрочилка))))

2013 год, 29 Июня, 10:52

Бота не важно с какого я ведомства! )))Но, если вдруг начнут обижать Вы мне напишите! Я Вам подскажу куда лучше обратиться! Так как районные отделы и РОВД, врят ли будут ваши делами заниматься!

2013 год, 29 Июня, 10:53

Кари это мне? Так походу скоро начну уже. Вот только тут и общаюсь с дамами)))У нас в командировке свое гомопати))))

2013 год, 29 Июня, 10:59

Зато прикольно же)))))))))

2013 год, 29 Июня, 11:12

До сих пор заикаюсь немного и не все буквы выговариваю. Ох... Еть и не встать-еще бы пару дней и в одном дворе бы жили. Видели бы вы лицо риелтора когда я к дереву ломанулась - бедная женщина

2013 год, 29 Июня, 11:28

Да ты не бойся! Либо тебя сразу убьют и разделают, либо продадут в рабство. ))Уважаемая Тара Рид. Мы с Вами уже подружились? Помнится кто то головку мне собирался откусить.

2013 год, 29 Июня, 11:46

Если бы. Эти люди хотят заполучить мою душу. Они посланники дьявола слуги вельзевула. Вот захотелось поделиться впечатлениями с вами. Узнать мнение компетентного человека так сказать. Как там ваша головка поживает? Видит по ночам кошмары и съеживается от страха

2013 год, 29 Июня, 11:54

Нет не съеживается! Она в предвкушении))Собственно как и я сам! ))С удовольствием дам Вам это сделать! ))По поводу ночных кошмаров, не буду врать бывает))По поводу консультаций и моего мнения я Вам ответил с иронией!Но, если Вам и в самом деле угрожает опасность или угрожают вам я могу вам дать несколько советов, куда Вы можете обратиться за помощью. И вам не откажут. Но Вы, как взрослая, разумная девушка с двумя высшими образованиями должны понимать, что такие вопросы можно обсудить в личке, в приватной беседе так сказать. Но ни как не прилюдно! Сори за ошибки! Приходится прятаться и отвлекаться, так как работаю. Спасибо за проявленный интерес к моей персоне!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация