Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли мбр или нет?!

Опасен ли мбр или нет?!

2013 год, 8 Октября, 12:09

Сигареты, минеты и рулеты... ОК, я учту) Надеюсь скоро будет возможность наконец-таки заглянуть к тебе))

2013 год, 8 Октября, 12:14

)) буду ждать)) тааак, конфеты-букеты ненадо))) тащите оплату, презики, письку, попку буду хулиганить)))

2013 год, 8 Октября, 12:16

60% с презервативом это вероятность залететь и забеременеть. Объясняю тем, кто не знает что такое вероятность. При расчете вероятности учитываются такие варианты как: 1. Член большой - резинка маленькая- тут она соскакивает или рвется, вот вам и залет. 2. Член маленький, резинка большая - слетает с члена, в этом случае тоже залет. 3. Презерватив просроченный, а может и бракованный - залет. 4. Презерватив подходит к члену, все ок, но фрикции очень быстрые и опять презик рвется, опа. А теперь если мы презерватив как метод контрацепции возьмем за 100%, и суммировав эти 4 погрешности, то есть 40 %, то получится 60 %. Вот откуда берутся вот эти процентности, но никак не иначе.

2013 год, 8 Октября, 12:18

Так что на данный момент презерватив лучше чем МБР. Это при любом раскладе, кто что ни доказывал.

2013 год, 8 Октября, 12:26

Под залететь я подразумеваю заразиться. От 100 - 40=60 %

2013 год, 8 Октября, 12:27

Так что лучше пользоваться антисептическими средствами даже с услугой минет с презервативом, т.к. гандон защищает лишь на половину от возможных ЗППП.

2013 год, 8 Октября, 12:48

Тема полезная, несомненно.

Почитал, стало страшно, но не фанат я орального секса - зубов-с бюсь -)): то есть не со всеми и сам не спрашиваю.

По теме: без резинки хоть какие-то ощущения есть; с резинкой напоминает вдыхания аромата цветка в противогазе (((. И раз безопасно только в резинке, то пусть так и будет.

НО с только одной-постоянной можно? ))))

2013 год, 8 Октября, 12:58

Мне позавчера один дядя сказал что в Германии есть чудо таблетки, их 3 дня по одной пьешь и псе!! Чистый как Ангел))

У мальчикофф анализы очень болезненно беруться, а в Германии слюну берут на азализ))

Вот она Хермания!!! Поеду туда этим летом!!! Если чудо таблетки найду, свисну)))

Профилактику ни кто не отменял))) тока у их врачей проконсультируюсь))

2013 год, 8 Октября, 13:03

Болезненно - не то слово. Кроме сдачи крови нужно также представить мужской половине, как снимают мазок с головки члена и катетером в уретру залазят, чтобы наверняка определить, болен ты или нет. Но насчет чудо-таблеток слышу впервые, вот бы и в РК их завезти...

2013 год, 8 Октября, 13:10

Ещё раз повторюсь для Вас господин Ржевский - В РЕЗИНКЕ НЕ БЕЗОПАСНО!!! То есть грубо говоря 50 на 50, а это значит или заразитесь или не заразитесь, как говориться - как карта ляжет, может пронести, а может и не пронести.

Хлоргексидин(миракседин) и мирамистин не защищают от СПИДа и гепатита, они лишь являются профилактикой сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза, а Мирамистина кроме этого списка ЗППП добавляет - генитальный герпес, генитальный кандидоз и др.

С феей рабочей - нет, с постоянной партнёршей - да, если читали это сегодня -

I ne zabud'te kaghdye 3 mesyaca v teсhenii polugoda nikogo ne podpuskat' k partneru\she i brat' medspravki na vse zpp metodom pcr i ifa s gos. Uсhreghdeniya pered pervym seksom no ne ran'she polugoda on dolghen byt' vot tak seyichas a to devstvennost' daghe vosstanavlivayut

2013 год, 8 Октября, 13:16

Еще лет 20 назад были военные лекарства производства с острова Куба: они излечивали все "стандартные" болезни \кроме Спида\ за 2-4 укола. Он был в свое время военным советником в Африке, поэтому его рассказу можно верить.

И сейчас такие лекарства есть, и найти их уже легче... )))

2013 год, 8 Октября, 13:17

Ржевский, послушав Госпожу асель, получается, что лучше без резинки МБР. Что там какие-то 50% и никакого кайфа? Лучше засунуть свой агрегат в рот и кайфовать в полную меру, чем из-за каких-то 50% лишать себя этого удовольствия. Так что суйте всем подряд и кайфуйте))))) пофиг, один раз живем. И какая разница, сдохнем мы от венерической болезни или еще от чего нибудь другого? Так что суйте всем подряд в рот, в рисю, в попу без резинки)))))))

2013 год, 8 Октября, 13:19

Опечаточка вышла, хотела сказать в писю))))))

2013 год, 8 Октября, 13:22

Очень важно для феи в моменты лечения зубов или дёсен, ран от грубых зубных щёток поберечь себя. Курящим принимать витамины для профилактики заболевания дёсен и поддержания иммунитета на должном уровне. Проходить проф. Осмотр не только у гинеколога каждые 2-3 месяца, но и стоматолога.

2013 год, 8 Октября, 13:24

Мало того, что у нас радиация, рождаемость в стране низкая, большинство детей рождается с отклонениями, так еще надо, чтоб и мужики с девками ходили с со всякой венерической гадостью - скорее передохнет население. )))) Как говорится, меньше народу, больше кислороду)))) А защищают секс, минет без резинки те, кому терять нечего. Или я ошибаюсь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация