Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Очаровательный мужчина доставит божественное удовольствие девушке в Астане

Очаровательный мужчина доставит божественное удовольствие девушке в Астане

2013 год, 17 Августа, 19:17

Для избалованых и придерчивых привередливых и познавших :) трахнууууу необыкновенно т.е. придам блеск изюминку лоск чуть гламура смешанного с брутальностью добавим щепотку авангарда и классики :) придам новизну и интриги :) внесу азарта и игруууууу :) вдохну новую струюююю, можно добавить столь модный стиль Нуар :) вы трахались в стиле Нуар?????? Хотите попробовать гыгыгыгы! ! Паруууу кислотно агресивных красок не помешают в миксе!!!!

2013 год, 17 Августа, 19:33

Что-то астанинские девочки не активные :-)))

2013 год, 17 Августа, 19:36

Мммммм Нуар :-* не даром грят все новое хорошо забытое старое :) мне кажется секс в стиле Нуар все больше захватывает нашиии умы :) это стильно дерзкооо красивооо ожесточенннно, трахаешь так как будто ощущаешь что в последний раз, вкладываешь максимум усилий в каждое свое движения, акцентируешь внимание партнерши на каждой деталииии при этом каждое твое дествие должно быть подконтрольным тока тебе твоя агрессия должна подавлять власть и природу женщины с каждым всаживанием по самые помидоры женщина должна хоть на мгновения оставить свое лукавство свои провакациии свои страхи и опасения вы должны лешить ее почвы думать во время секса хоть на время секса она должна стать истиной и покорной женщиной :)

2013 год, 17 Августа, 19:39

-)) потому что он всех напугал своей лысой головой и шрамом на щеке. Дуйэн ты лучше опиши что ты красавец в красных труселях похожий на Бред Пита и нафантазируй эту встречу вслепую, ночью а потом когда девушка прийдет и все произойдет ты развяжешь ей глаза и скажешь такая большая а в сказки веришь...

2013 год, 17 Августа, 19:48

Ассоль, мужчину украшает шрам! Да он нормальный, брутальный парень! Только вот несколько дней уже волком воет. Жалко его... :-)))

2013 год, 17 Августа, 19:51

Ассссссоль очень страшный :) даже братишыыы которые по долгу жили в отдаленых районах шарохаються от меня кристясь и говоря кудай сактасын :) родители закрывают глаза детям и сами отворачиваються боясь шо их подсознание запомнить столь яркий образ ужасссса :) пьяные трезвеют курильшики курить бросают :) цыгани и люли деньги свой отдают :) памятники нах плачут когда мимо прохажуууу птицы замертво падают :) но самое страшноооо это психикааа инет отказывается работать монитор выключается, батарейки на сотке садятсяяяя!

2013 год, 17 Августа, 19:55

Пусть воет если так хочеться только я не пойму

В чем вопрос 100$ и он больше не будет так громко выть

2013 год, 17 Августа, 19:57

Вот вот Правда твоя Гейшаааа уже два три дня как волченок хожууу как этого актера зовут ну который конкурент Патисонааа такой дерзкий в сумерках!! 2-3 волком, потом 5-6дней раниным львом потом тигром пото шатуном а потом девкииии вешайтесь :) стануууу Чейнинг Татумом :)))) и давай на ней жениться гыгыгыгы :)

2013 год, 17 Августа, 19:58

Ну если очень страшный, что я могу сказать?

Прийдется тебе выть волком долгое время

Потому что нет у тебя красных труселей и ты не Бред Питт

2013 год, 17 Августа, 20:04

Нет у меня красных труселей с фоткой Бреда Пит! Бред Пит ол не зат???

Ассоль ничего не говорииии слова тут ни к чемууу! Я хочу тебя без слов познать! :)

2013 год, 17 Августа, 20:06

Дуэйн да сходи же ты клуб. Только эдак к закрытию, девки сами вешаться будут. Еще выбирать будешь, не смотря на твою лысину и шрам.

2013 год, 17 Августа, 20:07

Захвати 200$ или лучше больше и ты познаешь меня без слов и намеков на слова потому что я не многословна в момент принятия денег

2013 год, 17 Августа, 20:09

Рыжая привет как дела? Шо нового?

2013 год, 17 Августа, 20:09

Дуэйн, что же вы раньше не писали о своем таланте? А давайте в место субботника сделаем доброе дело, благодаря вам закодируем всех алкашей и наркоманов. Как на это смотрите?

2013 год, 17 Августа, 20:10

И не посмотрят в каких ты труселях, можешь сразу без них идти.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация