Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » После всего этого

После всего этого

2020 год, 31 Марта, 08:36

Уважаемая, позвольте уточнить вы о ком пишите такие страшные вещи? Среди фей есть людоедки? Номер анкеты напишите если не трудно, не хочется оказаться кем то съеденным

2020 год, 31 Марта, 08:38

Девки, вот вы заебали... Ну какого хуя, блять? Пиздов вам отсыпать некому. Ладно бы, от недоёба бесились, но оно, походу, если не в избытке, то достаточно, я полагаю. Есть тяга обхуесосить - ваши номера в анкетах, сбрякались по видео, отъебали друг друга и халас на том. Ну правда, Солнышки, хорош уже. В пизду.

2020 год, 31 Марта, 08:56

Сюда зайдёшь и тонус в норму) Весело)

2020 год, 31 Марта, 09:09

Не обращайте внимания) Познакомьтесь лучше с уникальной больной с уникальным диагнозом сквиртоманка) Дайте ей Высказать под какой анкетой Прячется та людоедка, которая так вредит психике этой пациентки) Кстати, эта пациентка проходит бесплатный курс лечения, у кого ещё сквиртомания, обращайтесь Для таких даже жрвчка будет +питание бесплатно)

2020 год, 31 Марта, 10:35

Обратите внимания!

Кто просит не обращать внимания?!

Сама что ни на есть - зараза! ))))

Китайская фу - фин - фа! )))

2020 год, 31 Марта, 20:57

Внимание!

Внимание люди добрые.

Пожалуйста, будьте бдительны, осторожнее!

С этой китайской ведьмой, она умеет колдовать, и плохие вещи вытворять, сама лично признавалась тут на нашем форуме. А тот кто колдует и ворожит, и гадает это опасные люди. Мы итак все грешные и не без греха, но, колдовство это самый тяжкий грех, тяжелее даже самого - убийства. В любой религии. И перед вами не просто старая шлёндра на пенсии, которая сутками торчит на сайте, (новые сводки, нет у ней семьи, ни мужа, ни детей, и никого) и создаёт кучу лже аккаунтов, типа ходоков. Но, плюс ещё и ведьма ворожея-гадалка, (она сама признавалась об этом, в одном форуме, тут) такие люди не боятся Бога, могут легко обманывать всех, разводить на бабки, кидать, и особенно колдовать. Не доверяйте ей потому что, ☝️не боящаяся Бога, не боится никого на свете, и обходите стороной. Это очень опасное и осатаневшее существо. Тфу!, на неё, с левого плеча. Упаси Боже Всех от таких опасных, мутных ведьм...

2020 год, 1 Апреля, 04:55

Доброе утро, всем кыздаровцам) Не хочется конечно с кем то ругаться, поэтому весь негатив в мою сторону буду переводить в шутливую форму) К сожалению этой ночью из больницы сбежала очень опасная психбольная, если вы с ней встретитесь сразу звоните по номеру +77083202615, за дополнительную плату вам подскажут что с ней дальше делать) Вы её сразу узнаете, она при встрече сразу говорит что она самая красивая и ебливая, если она из вас пытается сделать женщину, или мужчину значит точно она, звоните) И ещё, для любителей погадать, гадаю только тем у кого сломался навигатор, потом сообща уже гадаем на картах)

2020 год, 1 Апреля, 05:10

Хехеее)))))Ну девки ну дают))Вас в палату если двоих закрыть шо будет интересно))

2020 год, 1 Апреля, 05:14

Люди как все обстоит? Все ли соблюдают домашний Режим? Кто что Думает? Чем дальше тем хуже как я посмотрю.

2020 год, 1 Апреля, 05:18

Майка, сучка) Ты что ржешь) Не видишь что ли, тётя не в себе) Одердимая бабушкой не останавливается на одном ресурсе) Вчера читала как она на базаре. Нет отдигала) Бедный Виктор уже не знает как ей доказать что он это он, а не я) Видать там достала форум, сейчас смотрю удалили всю её писанину) Потом она зашла сюда и опять херни всякой написала) А мне смешно) Нравлюсь я ей, при чем сильно нравлюсь)

2020 год, 1 Апреля, 05:33

Маюха, на такси смело можешь ездить) Если у него на машине гашечки такси имеются, так вообще не останавливают)

2020 год, 1 Апреля, 05:59

Да ещё бы кто позвал))) я бы поехала))Не хотят меня старую ))Говорят ваши годы прошли Мадам столько бабок просить)Вот и сижу в карантине)дома)Жду старичка как я))

2020 год, 1 Апреля, 07:13

Хэллоушки, форумчане!

Ну че там... Жизнь прекрасна, домашний режим - для инвалидов и ссыкунов. Ну и для приверженцев леху погонять на видео звонок)

Госпожа, а Ваш исследовательский интерес не имеет моральных границ)))

Хотя, финал эксперимента " что будет, если вас закрыть в одной комнате"- предрешен природой, два скорпиона будут хуярить друг друга до полного уничтожения)))

2020 год, 1 Апреля, 07:36

Ss а стрекатель)

2020 год, 1 Апреля, 12:18

Ss69

А где вы увидели двух?! )))

Скорпионом тут являюсь я, одна, и только я, а она, как всегда старая мошенница и аферистка врёт всё, всем...

Вы её документ видели? Смотрели дату рождения?! А я свою смогу показать, легко! )

Лично я не верю ни единому слову этой китайской старухи, и её деградированной жопализке! Эти две мигеры друг друга стоют. Одна уже бабушка, (без внуков, без мужа, и без детей, поэтому и сидит тут сутками и меня пасёт! ) а вторая её сестрёнка троюродная. Они точно в год крысы родились. Все повадки крыс! Гадалки безмозглые... )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация