Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Сквирт

Сквирт

2020 год, 11 Сентября, 08:55

Кто кто а я в себе уверена на 6000ччч процентов)Пошла я)) хватит лясы точить работать надо)

2020 год, 11 Сентября, 10:35

Наконец то проявляются ещё какие то ссыкушки сквиртушки)Посмотрим, может ещё кто проявится)Странно, почему вы все так скромно молчали о своих туалетных талантах)

2020 год, 11 Сентября, 11:09

Не только ведь вам одной Мочится леди) Есть и другие умелицы) этого ремёсла)

2020 год, 11 Сентября, 11:22

Потому что Сквирт это ты сделала из этого нечно нЕрЕальное, на самом деле сквирт это услуга как услуга. Почему ты всегда везде пишешь что сквирт это поссать? Ссыш ты мы сквиртуем

2020 год, 11 Сентября, 11:23

А пол часа хотя бы без остановки псыкаться, научились уже? )Если научились, тогда точно сквиртушки)В этом деле кто дольше и больше всего сыт, у того и тапочки )Кто победил тому в подарок подарю мочесборник, а тем кто по несколько раз выдаёт ещё и памперсы могу подарить)Конкурс на самую лучшую сыкушку сквиртушку проведём, может Супер Сквиртика кто то переплюнет и отберёт у некоторых наконец то корону главной ссыкухи)Ой, завидую тем кто столько умеет обсыкаться)Для почек и у кого лишний вес, им вообще сквиртовать надо в день по несколько раз)

2020 год, 11 Сентября, 11:36

Я в этом конкусе не участвую. У меня хоть и был сквирт но один раз за всю жизнь... Согласна со сладкой это от мужчины зависит сумеет ли он довести...

2020 год, 11 Сентября, 12:12

Конкурс для тех кто без мужика справится)С мужиком каждая 50 сможет что то)

2020 год, 11 Сентября, 12:15

А каой приз победителя конкурса? Звание мисс сквирт города Алматы? А в новостях опубликуют? А подарки там какие?

2020 год, 11 Сентября, 12:17

Или тут кастинг на звание "мисс сквирт Казахстан" с вариантами и перспективой участия в международных конкурсах??

2020 год, 11 Сентября, 12:17

Каких только тут случаев не было, уже выяснили все что надо и не надо)Обитатели форума уже в курсе кто где сосёт, кто лучше всех ублажает клиентов, кто чище, кто здоровее, кто дороже и кто дешевле, теперь даже знаем кто самая крутая бдсмщица, осталось выяснить кто теперь самая крутая засанка )Не вы ли совсем недавно орали, что сквирт херня обосаться типа любая дура может)А чей то вы раньше в список своих услуг не добавляли свои туалетные способности? )

2020 год, 11 Сентября, 12:17

Кому твой конкурс абасрался, какая карона с кого??? )))))) Упади на землю мы соски, возомнила себе! )))))))) Иди сначало на пизде прическу приведи в порядок или тебе скинуться тут на шугаринг?

2020 год, 11 Сентября, 12:18

Похотливая, а ты с какой целью интересуешься? )Лично от меня в подарок мочесборник и памперсы)

2020 год, 11 Сентября, 12:20

Не, это вы тут вылезли и начали хвастаться кто и как сквиртит)А на шугаринг не мне надо, а на твои волосатые ноги и пах)а у ме6я все гладко)

2020 год, 11 Сентября, 12:20

П. С не ужели всего один раз? Надеюсь тебе понравилось,? Хотя если один раз смогла значит сможешь и снова)))) есть кто совсем не может сооооовсем

2020 год, 11 Сентября, 12:21

Ну почему же, это же как два пальца обоссать)Главное же что бы мужик умелый был да и баба тоже)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация