Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс во время месячных

Секс во время месячных

2013 год, 22 Октября, 06:29

Оригинальное решение, Vip-Ava, ) и всё же даже физически здоровым женщинам специалисты рекомендуют снизить интенсивность и исключить некоторые виды упражнений.

http://woman.delfi.ua/...=1475572

2013 год, 22 Октября, 07:49

Асель, вы бдите за моей анкетой? )))) Скрыла я личную инфу, а о месячных там ни слова! ))) Я в период месячных конечно же ощееень хочу, но сдерживаю себя, так как не особо комфортно с месячными и т.д! ))))

2013 год, 22 Октября, 07:51

Опытные ходоки могут читать скрытые, посему они подтвердят, что о моей менструации там ни слова! )))

2013 год, 22 Октября, 07:52

Я в ауте! ))))

2013 год, 22 Октября, 08:04

Ещё не хватало бдить за вашей анкетой))) я просто помню, что где-то / в анкете, форуме, сейчас даже искать не хочу, предположила, что именно этот день в скрытом комментарии, так как там тоже упоминалось об критических днях../ Вы писали: тампончик бы в писю, пальчики на писю и член в попу)))

2013 год, 22 Октября, 08:12

Не буду отрицать, было дело! ))) Но это весьма редкостный случай, когда мужчина буквально берет меня на таран и платит по 2-ому тарифу! ))) Анальный секс я в широких массах не практикую из за выхлопов( о которых я тоже писала))))) Но это к теме я не думаю, что относится, так как секс во время месячных-подразумевается-во влагалище, а не в анус!

2013 год, 22 Октября, 08:20

Хватит обманывать себя, и нас тем более. ))) - Секс он и в Африке секс: анал, арал, марал,... От анального секса стенки влагалища, которые к слову сказать, весьма чувствительные во время месячных тоже стимулируются, а учитывая, что там тампон, можно закрыть глазки и дать волю фантазии...

2013 год, 22 Октября, 08:25

Деликатную тему вытащили вы, Госпожа Ассель, - то есть, по моему мнению деликатную и очень лично-интимную -).

Отвечая на общий вопрос, скажу что он\ секс\ и возможен, и приятен, и полезен для дамы, но обсуждать его в деталях на всю аудиторию по отношению к дамам вообще как-то некорректно что-ли...

2013 год, 22 Октября, 08:27

Согласна с Ржевским! )))

2013 год, 22 Октября, 08:28

Посему более отвечать не буду! )))

2013 год, 22 Октября, 08:29

Ржевский, у нас тут не клуб благородных девиц! ))) Фей никто не вынуждает делиться сокровенным, как говориться: форум - дело добровольное и здесь имеют место быть все возможные моменты, связанные со спецификой данного производства, информация была предоставлена по запросу Донов.

2013 год, 22 Октября, 08:40

Gospizha, a chto sluchilos. Ja ne v kurse del.

2013 год, 22 Октября, 08:42

Ой, кто проснулся? )) Пи*дец, пришёл твоей сперме, - вот, что случилось! Активных сперматозоидов должно быть по ВОЗ не меньше 70%, а МЗ - 50%. Лячись!

2013 год, 22 Октября, 08:43

Я лично, когда ток начинала работать, с месячными х***рила тож, деньги были нужны))) но всегда было страшно. А сейчас могу позволить себе небольшой отпуск в критические дни, расслабляюсь. Да уже и стыдно, вдруг спалюсь, слишком уважаю Донов. ( они же тоже люди.... )

2013 год, 22 Октября, 08:46

A vopros mojei spermi. Sposibo dlja zabotu Gospozha. No zachem mne ona? Ja zavod zakril. U menja 7 detej he he...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация