Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Актобе

2014 год, 18 Февраля, 18:40

Кстати, мужчины оставляйте смс... Номер временно вне зоны по личным причинам. Я перезвоню сама.

2014 год, 18 Февраля, 19:51

Доброго времени суток! Есть проблемка, молодые девочки совсем не возбуждают, а вот зрелые дамы очень даже, есть ли номера таковых дам? Или места съема подскажете? Старше 30.

2014 год, 18 Февраля, 20:09

Дорогая коренная не хочу опускаться до вашего уровня и вести дискуссию на эту тему видно в золотой рог вам не попасть а с вокзала уже всех разогнали....

P. S научись правильно формулировать предложения и почитай на досуге орфографический словарик и тогда над твоей головкой засветить яркая лампочка как у собаки Павлова(кстати можешь загуглить Павлов) и тогда твои (мозги включаться)а мой мозг и так не плохо функционирует....

Красотка тогда создай комфорт и уют на этом фронте в актобе....

2014 год, 18 Февраля, 21:36

Тут вы правы, я не была в Золотом роге и не буду, мужская половина поймет смысл слов моих.... А на вокзале тем более, куда мне до вас девочек, которых разогнали с вокзала в золотой рог.

2014 год, 18 Февраля, 21:46

Как как.... Над моей головкой ЗАСВЕТИТЬ яркая лампочка..... Это как понять? Я воздержусь. Ладно, девочки с сауны Золотого рога или откуда вы там приехали. И так все понятно, что не так уж и востребованны в своем городе, раз уже в других регионах. Уют создаю избранным.

2014 год, 18 Февраля, 21:49

Эх красноречием не отличаешься походу чересчур образованная если даже "твои мозги" не сспособны ответить собственным словарным запасом а только и научилась переворачивать чужие предложения под ненужным углом... Адью хабалка коренная....

2014 год, 18 Февраля, 21:54

Только и нашла опечатку уж упсс походу словарик все таки открыла... Да будь востребаванной да будь хоть какой королева секса для избранных... Я на таких не обижаюсь тебя и так Бог обидел. Удачи далее вести дебаты на эту тему нет смысла.

2014 год, 18 Февраля, 22:09

Думаете из-за залетных словарик открою.... Спуститесь с елки! Звезду поймали видишь ли. Тут мне пишут, чтоб я неопускалась до уровня "..... ". Вам клиентам Золотого рога, наверное виднее, раз попросили. Хорошо!

2014 год, 18 Февраля, 22:49

Ладно гости города, по трепали нервы друг другу хватит. Глупо даже как-то. Просто вы и в правду в гостях на данное время в наших краях. А во мне еще есть совесть. Если задела, то вы уж простите.

2014 год, 19 Февраля, 05:42

Боже. Какие дебаты. А я все проспала. Я вообще писаоа не для дрязг. Давайте жить дружно. Мужчин на всех хватит. Просто я хотела сказать что у всех разные уровни сервиса вот и все.

2014 год, 19 Февраля, 08:07

Доброго времени суток! Есть проблемка, молодые девочки совсем не возбуждают, а вот зрелые дамы очень даже, есть ли номера таковых дам? Или места съема подскажете? Старше 30.

2014 год, 20 Февраля, 22:42

Привет всем уважаемые!!! Русским языком пишу я не в городе буду числа 10марта!!!! Не беспокоить пока!!!!! Я в я Актау!!!!

2014 год, 24 Февраля, 14:24

Уважаемые мужчины!!! С прошедшим Вас праздником! Также хочу Вас уведомить в том, что избавляюсь от номера....9795, в связи с тем, что сужаю круг общения. С уважением Морго.

2014 год, 25 Февраля, 01:19

Доброе!!!!! В среду прилетаю. В среду принимаю с 16.00!!!!

2014 год, 27 Февраля, 05:31

Доброго времени суток. Приехала в гости к вам на неделю. Буду рада встрече с адекватными и щедрыми мужчинами. Приглашаю в гости и, надеюсь, вы меня не обидете и не разочаруете. Ваша Кристина

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация