Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Doni, s skoljko devushek spali?

Doni, s skoljko devushek spali?

2013 год, 28 Октября, 19:53

Санаман да вы с Мазой ещё те члены..... (комиссии)...... И в вашей адекватности никто не усомниться )))

2013 год, 28 Октября, 19:55

Все только начинается ))). Может завтра кто из дам захочет еще какого-нибудь дона )))...

И вы господа не отчаивайтесь - вы не можете участвовать в торгах, но можете спонсировать участниц торга, верно?

\ и не забываем, что это (пока) виртуальная развлекушка -))\

2013 год, 28 Октября, 19:56

Колокольчик Санаман есть у вас.... Конечно не царь колокол но всё же......

2013 год, 28 Октября, 19:58

Bagira usredotochites na aukciju. Ja chlen ( komisije). Esli budet meshat aukciii a to vas uberem s aukcije. Vot Rzhev zdet serioznih predlozhenie, a vi kakto portite aukciju...

2013 год, 28 Октября, 19:59

Первый лот - Ржевский 100 $

2013 год, 28 Октября, 20:00

Bagira ha ha... Sposibo vam. Den mne uluchili. Ovhen prijatno s vami obshatsa.

2013 год, 28 Октября, 20:02

Эй член чего бы там не было сидите тихо... ) иначе вас яйцами закидают

2013 год, 28 Октября, 20:04

Bagira, ha ha ha... Prikolno.

2013 год, 28 Октября, 20:06

Хм, о какой комиссии речь? Неть ее )).

Дамы ставят, джентльмены или пиздоболят для антуражу -)), или дают баблосы дамам для игры....

2013 год, 28 Октября, 20:11

Ржевский нам важно в этот момент детей занять чтобы не мешали, пусть считают себя членами главное занять их хоть чем то.... ))))

2013 год, 28 Октября, 20:15

Чем бы дитё не тешилось лишь бы на аматинки не ходило )))) мы его сами вырастим и выгоним в этот суровый мир с наилучшими пожеланиями )

2013 год, 28 Октября, 20:15

-) Торги я и сам провести могу..., пусть будут себя общественными наблюдателями -)

2013 год, 28 Октября, 20:20

Ржевский детьми легче управлять когда они по близости им сказал тихо и они сидят чупа чупс сосут и глазёнками моргают от радости

2013 год, 29 Октября, 07:01

Ну набралось шесть сотен, с которыми я спал, ну и что?

2013 год, 29 Октября, 07:23

Как посмотрю торг то в разгаре, неужели Ржевского дороже стошки никто не оценил? Суровый рынок. После стольки то отчетов. Ржевский вы видимо станете первым доном здесь, которому кто то из местной женской половины посвятят отчет, не исключено что карамельно-слащавый от Багиры )), хотя она больше стошки и не платит по моему. Кстати не забудьте, в случае ее выигрыша гандоны и мирамистин придется покупать самому )). Если вдруг будете настраивать ей ШГ, ткните от меня разок другой в дряблую 35-летнюю жопу))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация