Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос девушкам! (Шибари)

Вопрос девушкам! (Шибари)

2020 год, 26 Октября, 08:05

Мужчина никогда не поливает грязью женщину, девушку. Если она конечная тварь, то это шлюха достойна грязи

2020 год, 26 Октября, 08:06

Сука, рот свой закрой и исчезни пока я не нашёл твое все сокровенное

2020 год, 26 Октября, 09:32

Я не сосу кому попало, только избранным таксистам и бомжам :)))Вчера у таксиста была в отеле, утром к таксисту съездила, а вечером бомж приедет на x5, он уже у меня был, насобирал, накопил и приедет :)))

2020 год, 26 Октября, 10:23

Распиздяй, шибари лучше делать так: накидываешь петлю на шею, а концом связываешь руки сзади. Руки задирать как можно выше к затылку. Человек сам себя душит насмерть и без посторонней помощи не обойтись. Один из приёмов отморозков-коммандос. Бери на заметку..

2020 год, 26 Октября, 11:24

Цыганка усатая, не смеши тараканов в голове моей и не порть ветку своими тупыми фразами.

2020 год, 26 Октября, 12:52

Ужасти какие тут происходят))каждый раз захожу и диву даюсь))) Какие все красноречивые у нас Форумчане)

2020 год, 26 Октября, 12:58

Алла, нечего ужасаться. В такой профессии как у вас, надо быть толстокожей.

2020 год, 26 Октября, 13:10

И толстожопой, если скучно и ищите приключений.

2020 год, 26 Октября, 13:22

Сквиртик (дам но не вам) я ещё толстосисая не просто толстожопая))))

Я смотрю ты на депиляции денег накопила )))))

2020 год, 26 Октября, 13:23

Говоришь что тюнинг это плохо а чё пизду оголила? )) На волосатую не клюют?

2020 год, 26 Октября, 13:32

Во время удушения в мозге происходит дифицит кислорода перед тем как человек падает в обморок происходят глюцинации, во время шибари люди теряют сознание но не умерают, человек умрёт если когда после потери сознания не отпускать руки ещё минуту, тогда верняк,

2020 год, 26 Октября, 13:45

Ирка, не смеши мои писю волосатую) Твои сиси из жопы взяты, нашла чем хвастаться)

2020 год, 26 Октября, 13:48

Уточню сквирт это моча, когда у девушки слабый мочевой, любое давление пальца на мочевой приводит к мочеиспусканию, даже тогда когда мочевой нополнен на половину, вы спросите но сквирт не пахнет как моча, отвечу, шелачу нужно время что бы моча за пахла, как происходит накопление мочегого, это происходит в течении 3 4 часов, мочевой накапливается и когда он наполнился в мозг поступает сигнал что мач наполнился, к этому времени моча отстоявшая преоюретает запох

2020 год, 26 Октября, 13:49

И вообще пезды должны следить за звездами молча, или сплетничать в своих групках) Это всегда так, большие жирные всегда завидуют миниатюрным и стройным) Впрочем миниатюрные иногда тоже хотят жопку отрастить но у них природа так создала что только во время беременности немного вес набирается)

2020 год, 26 Октября, 13:52

Сквирт это прездевременое моче испускание, поэтому моча не пахне, почему я про это говорю, просто много глупых клиентов уверяют что это какая-то житкость но не моча, житкость бывает только это моча, кровь, слизистая, других житкостей не существует, дорогие мои клиент сквирт это не зрелая моча,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация