Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Brihnju pishem - chto popalo

Brihnju pishem - chto popalo

2017 год, 31 Января, 10:46

Он не политик, не игрок большого поля, он будет слушать и голоса эти будут давать ему теорию двух лжи))

Я сейчас объясню, нашему папе тоже так шепчут, вот есть истина, как выйти из положения, но есть две вроде истины, но они лживы, и их две, и ему говорят это две двери, одна правильная, другая нет, выбирай! А в итоге обе не правильные

2017 год, 31 Января, 10:48

Папику уже 15 лет нашептывают. Это уж точно. А Трамп он тоже слушает кого то. А все это хуйня)))... Главное есть пожрать и поспать в тепле)))...

2017 год, 31 Января, 10:52

Мы Казахстанцы отлично живём, на второе десятилетие независимости имеем первичные условия проживания, дальше больше, только нужно ВРЕМЯ. Возьми любого казахстанца, как минимум имеет своё недвижимое или движимое имущество, какие то сбережения, есть конечно и те, которые не имеют вышеназванные блага, но в перспективе (если голова работает) есть возможность обрести все. К примеру в той же самой америке люди живут в долг, вся их жизнь это долг (платежи по счётам). И если американца уволят с работы, то он банкрот. У нас же человек не пропадёт. Мы относительно только недавно проучили свою независимость, и нам нужно время чтобы прийти к тем условиям, которые на западе, мы должны пройти свой тернистый путь. Перспективы нашей страны очень обнадеживающие, только нам надо перестать жаловаться на жизнь и работать, работать т работать, строить мощное государство для наших потомков, чтобы они про нас вспоминали как героев. Самое важное во всем этом - это мы живём в мире! В современных условиях это огромное достижение и это надо ценить. Для наглядности посмотрите на народы Сирии, Ливии, Донбасса и Луганска, Ирака, Афганистана и т.д.

2017 год, 31 Января, 10:54

Главное учиться принимать правду жизни! Знать как все работает, я понимаю, мы летим в самолёте, и не обязательно знаем как он летит, Но, в экстренной ситуации, хоть тот же Гугл в помощь)

Я к примеру считаю важным знать как летит самолёт ))

2017 год, 31 Января, 10:56

Садовник в Ливии до Америки жили ооооочень хорошо! У них были дома бесплатные!!

Это Раз

2017 год, 31 Января, 11:00

Потом вы тоже так наивны)) думаете я жалуюсь??

Это правда жизни) почему мы должны быть довольными тем, что живём так? Я точно знаю что мы должны жить лучше! Разве вы не знаете об этом? Мы должны ещё вчера быть лучше и не продавать наших женщин на панели, а покупать заграничных, наши женщины, это наши сестра и дочеря, если у нас они стоят на панелях, не говорите мне что мы живём хорошо

2017 год, 31 Января, 11:00

А теперь утрируйте

2017 год, 31 Января, 11:01

Как то я задумался о том кто мы... Я например родился в СССР. Жил в СССР. Всегда нас учили что это САМОЕ могущественная страна. В моей юности я видел как это Могущество раздираемое внутренними разборками тонуло как ТИТАНИК. И утонуло в пучину забвения. Я в переходном возрасте своей жизни видел как зарождалась наша страна. Как плакали мои деды и бабушки от радости. Как мы радовались своей независимости. Как нам тогда было трудно. Видел как мою Родину предавали и убегали из этой страны. Убегали как крысы из тонущего корабля. Убегали и обзывали УРОДИНОЙ. А она была для многих РОДИНОЙ, Она их приняла и приютила. Выкормила. Вырастила. Лелеяла. Мы Казахи делили со всеми всем свойм. Что имеем то и делили. Ничего не прятали. А они нас предали и убежали. Я видел как люди опустив глаза бежали из нашей РОДИНЫ. Пусть. Мы остались и выстояли. Выстояли и выжили. Помним как не было света. Не было хлеба. Как было трудно детей в школу отправлять. Чему в школе учили. Я поражаюсь, нашим медикам и учителям. Они выдержали и выстояли. Врачи спасали больных чем могли. Учителя учили детей как могли. Мы стали лучше жить. Так сразу прихлебатели пришли разные. Урвать сука кусок. Воровать. Много ли Вы наворуете??? Мы и это проидем. И заживем еще лучше.

2017 год, 31 Января, 11:06

Я как раз об этом и говорю, что Ливийцы жили хорошо, пока не потеряли свой мир, и это надо ценить и беречь. Поймите Вы наконец, что все те блага которые вы называете увидем не мы, а наши потомки и это нормально, нужно уметь жертвовать собой для будущих поколений. Мы можем и сейчас так жить, но с другой стороны и не можем в силу многих обстоятельств (к примеру те же самые коррупционеры), это очередной этап нашего развития, без этого никак, алчность и жадность человека будет существовать, мы молоды и ещё не обрели достаточного самосознания, но надеюсь наши потомки эволюционируют

2017 год, 31 Января, 11:07

Как понять воруйте мы и это пройдём? По рукам дать надо, пусть доходы от ресурсов дадут на зп тем же медикам и учителям.

Об этом надо говорить, и спрашивать друг у друга. А не по рабски переживем)

Долгоживущие крысы в лаборатории мы что ли?

2017 год, 31 Января, 11:13

Венера тех кто воруют их везде сейчас раком ставят. Ахметова посадили. Ермегияева посадили. Всех тех кого за 2016 год посадили посчитать. То более 40 миллиардов вернули. И еще будут таких ловить. Всех пересажают.

2017 год, 31 Января, 11:15

Венера я лично не рабствую. И ни перед никем на коленях не стою. И не дай Бог.

2017 год, 31 Января, 11:15

Вы предлагаете всем выйти и кричать об этом у всех на виду???

2017 год, 31 Января, 11:18

С чего будет эволюция то?

Если просто терпеть? Надо в массы вносить понимание о жизни и знания!

К примеру, к нам пришёл участковый в Алмате, такой весь вальяжный, я ему, в чем дело? Он мне: проверка регистрации, я ему: разве Офицеров Полиции уже по квартирно обход совершают? Он, собрал пузико, и собрался сам. Мой тон был без претензий, но требовательный. Попросила в двух словах объяснить, так как время-фактор быстро убегающий.

В итоге он спросил в каких Структурах я работаю, так и хотелось сказать Путаной

2017 год, 31 Января, 11:23

Сейчас Венераби широкими и яркими, убедительными мазками нарисуют картину неминемой гибели и распада государства. Венера, а можно Ваш ватсап? Для взаимного троллинга, со знанием меры конечно же. Мура007, книгу свою о форуме когда опубликуешь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация