Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Бывших жриц любви не бывает?

Бывших жриц любви не бывает?

2021 год, 24 Июля, 08:44

Лисичка

Вот поэтому надо заниматься тем что тебе нравится. Иметь свою нишу. Хобби. Увлечение. А не просто с утра до ночи обслуживать клиентов. Иногда я отдыхаю в сфере интим услуг, (от своей основной работы), потому что никакая деятельность не легка. А вот интим услуги для меня лично это тоже своеобразный досуг, с моими любимыми постоянными клиентами. Я вот решила всё-таки не запахиваться (на своей работе), а быть тут почаще потому что мне с моими мужчинами лучше и приятнее. Мне кажется, или это действительно так. Но, мужчины Астаны не многословны, скромны до боли, и вроде более галантнее чем другие. А я таких обожаю! И соответственно я с ними просто отдыхаю...

2021 год, 24 Июля, 08:46

-)))))))))))))))Браво, аплодисменты стоя-)))))))))))))

Прям смотрю, все Правдаебцы и Сексотики становиться энциклопедистами, вот теперь понимаю почему самые умные люди сидят в этом форуме-)))))Ладно, не буду терроризировать умных людей наступая ихний больную мазоль-))))))))))

2021 год, 24 Июля, 08:48

Скучно мне, когда настанет в форуме вдохновение-))))) без срача и истерики

2021 год, 24 Июля, 08:54

###Чем старше женщина, тем меньше очередь из поклонников, заметьте здесь ещё ни одна молоденькая девушка от +18до 20л не писала. Потому что им некогда тут с бабками спорить, они капусту рубят, заводят себе спонсоров, мужей и ещё плюс работают и учатся, потому что они молодые и энергии валом. Да и на хер им форум где им ветеранки рот заткнут в пять сёк###----Правдаебец разные бывают женщины, не путайте пожалуйста самый дорогой алкоголь и с банкой пива-)))))

2021 год, 24 Июля, 08:55

Галиюш

Хай с ними! )

Ты мой ответ прочитала? Как ты думаешь?

Лисичка

Да! Либо ты принимаешь. Либо ты пропадаешь и то верно. Ведь любой осознанный человек должен, просто обязан, для себя самого же, понять и принять себя, иначе быть беде. Он пропадёт, как личность.

Да! И совсем не важно в какой он сфере деятельности находится.

2021 год, 24 Июля, 08:57

)))))))))))))Браво, аплодисменты стоя-)))))))))))))

Я ответила-)))))

2021 год, 24 Июля, 09:02

Ок! Позвонишь мне?! )

2021 год, 24 Июля, 09:07

Правдабоец, капусту рубят или бухают, кайфуют и верят в чудеса каждому слову гостя, который обещает вытащить её с этой сферы. Поверьте, у молодёжи свои тараканы в голове-)))))))))

2021 год, 24 Июля, 09:08

Lifejoy- на звонке.

2021 год, 24 Июля, 09:15

Галиюшка, привет! По моему это дурной тон сравнивать женщину с алкоголем, неважно с каким. И Я уже говорил что женщина это не тот продукт который с годами лучше становится, чаще всего наоборот и можете не спорить. А такую своеобоазную формулировку придумали умные бабы, что бы смягчить приход прекрасного возраста. Ну вот кто из вас рискнет заниматься сексом со 100 летней выдержкой? Даже если и рискнет то только из любопытства. По себе знаю, пока было 16 тянуло на 20лет и о только потому что они знали о сексе больше чем я. И чем старше я становлюсь тем моложе мне хочется девушку

2021 год, 24 Июля, 09:19

Правдабоец, от человека зависит. Чувствую на том берегу как будто какая-то баба сидит и спорить со мной. 21век, иногда 50летние женщины так выглядят что ахуеваешь.

2021 год, 24 Июля, 09:21

Кстати насчёт вдохновения, красивые женщины это очень хороший источник вдохновения. Ведь именно красивые и молодые во все времена сворачивали мозги нам баранам. Есть конечно случаи когда и к старушкам уходили, но только этой старушке столько бабла надо иметь в загашнике, а по любви какой молодой к старухе пойдёт. Если мужчину ставить перед ыыбором молодая и красивая, или не молодая и опытная думаю что перевес будет в сторону молодости

2021 год, 24 Июля, 09:22

100летней выдержкой здесь никого нет, что-то ты меня прям пугаешь. Это у тебя какой-то дурной тон, любитель оценивать-))))

2021 год, 24 Июля, 09:22

Галиюшка, что за фигня? Тут спорить то не о чем

2021 год, 24 Июля, 09:23

###сворачивали мозги нам баранам###- что-то ты низкого мнения о себе-))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация