Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Когда попробовал все, ну почти все и не знаешь что делать дальше :(

Когда попробовал все, ну почти все и не знаешь что делать дальше :(

2022 год, 19 Июля, 16:56

Даша, если тебе нужны какие то прибамбасы из секс шопа, то могу продать) Всё почти новое, наряды какие хочешь для ролевых игр, игрушки разные и разных размеров и форм, секс машина, секс, качели и кресло, всякая херня для бдсм) � Всё современное, покупали клиенты постояники но я уже этим не пользуюсь поэтому лежит без надобности) Так что могу продать и рассказать куда и чего сувать, и как пиздить правильно что бы приползали не один раз)

2022 год, 19 Июля, 20:38

Девочки, мой совет, никогда не связывайтесь с мужчиной без денег, просто обречете себя на тяжелую жизнь, я жила два раза в гражданском браке, в первом мужчина не умел заработать мой клиент, конечно когда он меня снимал я этого не видела, он копил на встречу со мной и я видела все красиво, а потом стали жить и денег не хватало ни на что, я пошла работать, оказалось я трудоголик вне этой работы, отношения все хуже и хуже становились, в конце мы расстались, он нашёл кого то, видно со мной пожил, много чего понял, я же даже подрабатывала втихаря проституцией, как вспомню, в итоге бабу обеспеченную нашёл и ушёл к ней, второй раз жила иностранец, жадноват, но все было необходимое, конечно на него надо было наседать, требовать купи мне то то и то то, но покупал, хоть и с неохотой, лучше конечно второй вариант, сейчас я очень расчетлива, нет денег, нет отношений, вообще ничего нет, просто такова жизнь! ))

2022 год, 19 Июля, 20:59

Да и просьба женщин всяких не писать бред в мой адрес, я одной один раз задала вопрос, снимал ли тебя клиент на неделю, и сумму озвучила, для не это как что то немыслимое, она подумала что я вру, хотя это было раз в моей жизни, я жила в отеле, ещё клиент мне купил платье, сумку, обувь, через неделю правда он попросил не звонить больше так как был женат, но все равно это наверно самый щедрый клиент был в моей работе! ))

2022 год, 19 Июля, 21:02

Сладкая аппетитная пышечка-всегда хочу ждёт твоего звонка.

2022 год, 19 Июля, 21:12

Элеонора, Какой нескромный комплимент моей скромной персоне) Столько высокопарных слов и все про меня)Право слово.. не стоит, я ведь от чистого сердца). Умеешь ты своими сладкоголосыми речами заинтриговать мужчину не на шутку). И да же возможно стать причиной его сердечных терзаний благодаря тому что у тебя неповторимое обаяние! ) Мне кажется, что времяпрепровождение в компании обворожительной дамы, обладающей талантом искусительницы, будет весьма интригующим для влюбчивого мужчины по причине его предрасположенности именно в такие моменты привлекать к себе внимание вездесущего Купидона).

2022 год, 19 Июля, 21:13

Да ладно, Сладкий пЭрсик собственной персоной пожаловала на форум! ) Сударыня, Ваши нескромные пассажи в мой адрес, как всегда бесподобны и достойны восхищения).

2022 год, 19 Июля, 21:19

Что-то я посмотрела бритоголовые женщины в тренде писк сезона защита от короновируса, все привожу фигуру в порядок как могу.

Фитнеса честно не могу позволить денег не хватает все уходит на коммуналку и здоровье. Одни анализы чтобы посмотреть что с головой, на витамины Д и цинк и общий анализ крови, ЗПП и ИПП сожрал кучу денег, теперь ещё на 2-3 работу устраиваться, чтобы после этих эпидемий восстановиться

У всего населения будет нехватка витаминов, гормоны шалить короче эта эпидемия ЖОПА.

2022 год, 20 Июля, 04:15

Даша, с добрым утром) Тебе теперь надо переплюнуть Королька, а не повторять её гавноедские дела) А насчёт лизать, не знаю почему вы носительницы такой же пизды делаете фуфу) Неужели сосать мужские письки лучше? Если честно я люблю куни, чаще всего куни мужчины делают лучше, но иногда и девушки лижут офигенно) Помню ходили мы к какой то рыжей татарке её кстати Элла звали и сиськи силикон, у неё написано было в анкете что она даёт мастер класс по отлизыванию клиторочков, девка ураган и фигурка хорошая, лижет просто божественно и не отрываясь... Кстати лижет до тех пор пока до сквирта не доведёт и все до капли вылизывает) Ещё ходили к какой то конфетке, девушка такая в теле, крупная но вся упругая и симпатичная, тоже лижет офигенно, хуемоечка ещё была, та тоже как пылесос сосёт и лижет, вообще сейчас уже много кто лижет, правда не так как хотелось но эта услуга на данный момент стоит раза в три дороже чем весь спектр услуг у многих. Например девушка работает за 15-20к а +за отлиз уже заряжают тыщ 50-60)Тем более лизать это не сосать пока челюсть судорогой сводить не начнет, ну и потом практически все за доплату или без делают мбр а чем куни хуже, наша смазка ни чем не хуже чем смазка у мужчин но если он кончает в рот без резины ты уже понимаешь что он ел до этого) На вкус спермы пища влияет) А наша смазка на вкус особо не меняется, тем более если ты подмылась тогда вообще ни чего противного нет) Поэтому не надо говорить да я ни когда не буду этого делать, за деньги можно уговорить практически любую потому что это платные услуги. Вы вспомните сколько раньше стоил шг, и ещё не каждая давала в жопу даже за допы, а сейчас вон почти даром эта услуга и у очень многих, так же и с виртом, ещё года два тут самые заядлые плевались и закидывали этих бедных дрочеров в чёрные списки, а сейчас с утра до ночи их вылавливают и чего только им не пихают даже грязные труселя, так же и услуги девушкам и семейным парам, ещё год назад это было для многих извращение а сейчас соглашаются как с добрым утром) Грустно только то, что любую услугу обесценивают до уровня плинтуса, и это очень обидно и жалко) Я помню труселя продавала не меньше чем за сто баксов)) Видео продавала только тем кому не жалко было оплатить ту сумму которую я озвучивала, а видео всегда стоило дороже чем видео звонок, за услуги бдсм я тоже цену нормальную держала до тех пор пока эти услуги не обесценили, у меня просто принцип лучше ни хрена уже не делать чем делать это дешевле чем было) Поэтому я сейчас в рядах потребителей и отрываюсь на муже, иногда на блядках)

2022 год, 20 Июля, 07:48

Сексот а это правда что Вы книгу пишите о "Богинях"???

2022 год, 20 Июля, 08:41

Приветствую всех обитателей форума, а в особенности, Многоуважаемого и Эпохального Сексота. Истина глаголет из Ваших сладострастных уст, но у холуя Эльки, даже в ее незначимом по размеру уму, по сравнению с таким титаническим умом, коим обладаете Вы, не было и мысли приворожить и влюблять в себя Мужчин ))))). В своей скромной лачуге, как у папы Карло, малозначимый холуй, по холопски впахивает, как вьетнамец на рисовом поле))))) откуда мне знать существует ли вездесущий Купидон. Холуй в моем лице, всего лишь малозначимый и малозначительный коммерс, на этом бренном сайте. Нижайший поклон вам отвисаю и благодарю Громозвучное Светило, за то что скромной блуднице Эльке, даёте возможность пошурудить извилинами, вспомнить все книги, что читала ранее, чтобы так изливаться перед Великосветским и Гениальным Сексотом!!!!

2022 год, 20 Июля, 10:31

Мерджена, Ага... Весь в работе). Рабочее название будущего литературного бестселлера - "Исповедь настоящих блудниц"). Вот думаю, может Дашулю пригласить в соавторы) А то ведь как то надо элегантно обыграть в сюжете ситуацию, точнее ту самую ночь, когда Элла и Дашуля поняли, что они могут быть не только подругами)).

2022 год, 20 Июля, 10:56

Я ко всему отношусь довольно просто, хочешь с девушкой, без проблем, меня просто не возбуждают женщины, если бы меня тянуло, я наверно спала бы и с женщинами также, да мне тоже девки не раз предлагали, но они не лесби, просто заработать хотели, денег, многие ведь много чего делают в этой сфере, а лесби одно время пользовались популярностью да и сейчас наверно также!

2022 год, 20 Июля, 11:03

Я вообще занимаюсь стриппластикой, правда сейчас забросила немного, но там у девок такие фигуры и костюмы, высоченные каблуки, мы танцуем на каблуках, там просто любуешься фигурами красивыми, иногда я там испытываю что то вроде возбуждения, но это скорее танец, эротичные движения, если бы и попробовала с девушкой, но наверно с какой нибудь стриптизершей!

2022 год, 20 Июля, 12:49

Мне тоже пришло это сообщение, мне вообще на отчёты наплевать, у меня свои классные отчёты, хоть и мало!!

2022 год, 20 Июля, 18:04

Не знаю куда написать, чтобы не плодить темы.

Примерно каждая пятая фея по факту отказывается включать свет, принимает по факту только в полумраке, иначе отказывается и возвращает деньги.

В чём прикол? Почему не пишет эти требования заранее?

Тратит моё время и своё.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация