Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интересное о сексе

Интересное о сексе

2015 год, 18 Августа, 09:04

Мишель Браун – 50 000 долларов за вечер

Она руководитель агенства, которое предлагает девушек. Она женщина, которая создала знаменитую мадам Голливуда Хейди Фляйс. Обеспечивает девушками Тайгера Вудса.

2015 год, 1 Сентября, 16:52

10 эрогенных зон

Женщины часто жалуются, что мужчины очень сконцентрированы на женских гениталиях и забывают о других эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие. Представляем вашему вниманию список эрогенных зон, стимуляция которых обеспечит вам успех в постели.

1. Веки и виски. Веки являются сосредоточением нервных окончаний. Женщине понравится, если вы будете целовать ее вдоль века до самого виска. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам. Поэтому после нескольких страстных поцелуев в губы, уделите внимание и этим зонам.

2. Ушная раковина и шея. Как говориться, женщины любят ушами. Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, хорошо отнесутся не только к поцелуям, но и к нежным поглаживаниям, щекотанию языком, облизыванию и т.п.

3. Шея и плечи. Чрезвычайно приятной оказывается стимуляция шеи, переходящая в стимуляцию плечевых отделов. Здесь уже лучше применить тактику более жесткую, страстные поцелуи, покусывания, энергичные массажные движения.

4. Пупок и зона "V". Женщинам нравиться чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому не ленитесь обхватить партнершу за талию. Обнимайте ее, пока целуете шею и плечи. Ласкающими движениями спуститесь от талии к низу живота, зоне «V» (зона «V» - область между тазовыми костями внизу живота, заканчивающаяся у лобковой кости, не захватывающая гениталии). Остановитесь, не доходя до гениталий (это уже другая зона).

5. Область роста волос внизу живота. Вы можете ласкать ее поцелуями и гладить как вдоль, так и поперек (от пупка к лобку). Помните только, что не надо спешить переходить к гениталиям, не уделив достаточно внимания данной области.

6. Ступни. Для некоторых женщин ступни - это табу, так как они, возможно, бояться щекотки или считают их грязными, для других же - это эрогенная зона. Поэтому не спешите браться за эту эрогенную зону, подойдите к ней с осторожностью. Вы можете начать свое исследование с мытья ног и массажа их полотенцем и руками, и только в самом конце можно стимулировать эту область языком. Если партнерша ответит вам томными вздохами, значит, вы достигли своей цели.

7. Область под коленом. После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.

8. Ложбинка у основания ягодиц. Вы можете проводить по ней пальцами, двигаться, целуя все ближе и ближе к центру.

9. Ягодицы. Очень сильная эрогенная зона, которая, однако, требует медленного подхода. Вы можете поглаживать и слегка сжимать их, когда стимулируете зоны с 1по 8, но интенсивные сжатия и шлепки нужно оставить на потом, когда партнерша уже достаточно разогреется.

10. Внутренняя поверхность бедра. Это последняя зона, которая требует стимуляции перед переходом к гениталиям. Легкие удары пальцами между поцелуями будут в самый раз, чтобы окончательно возбудить партнершу. При этом не трогайте ни клитор ни вульву, сконцентрируйтесь на внутренней поверхности бедра, гениталии оставьте для следующего этапа.

Если вы хотите выглядеть искусным любовником, а не просто самцом в постели, не забывайте уделить внимание вышеперечисленным зонам перед началом полового акта.

2015 год, 2 Сентября, 16:02

Поэт Александр Блок — после свадьбы Александр не прикасался к жене, довольствуясь продажными женщинами. Любовник из поэта получился, мягко говоря, странноватый. Кажется, он навсегда застрял в подростковом возрасте. Потом Любе (жене) все-таки удалось соблазнить собственного мужа, но тот все же предпочел «духовную близость», чтобы… не разочароваться в жене и не разлюбить ее. Эротическое напряжение поэт снимал сексом с кем угодно, только не с Любой, и даже не думал скрывать этот факт от супруги.

2015 год, 2 Сентября, 16:03

• В среднем, продолжительные любовные связи «на стороне» длятся от 5-ти до 20-ти лет.

• Примерно 20% любовниц никогда не становятся женами – ни своих любовников, ни других мужчин.

• Около 50% любовниц лет через 5-8 связи с женатыми мужчинами, находят себе других мужчин, и выходят за них замуж.

• Примерно 15% любовниц, став женами, впоследствии находят себе любовников.

• Около 10% любовниц все же «разводят» своих мужчин с их первыми женами.

• Любовницы рожают детей от своих мужчин примерно в 40% случаев.

2015 год, 13 Сентября, 11:56

. Настоящий ужас ритуальной дефлорации ожидает девушек в отдельных племенах экваториальной Африки. Их отправляют в джунгли, чтобы роль первого мужчины исполнил… самец гориллы. Мало того, если девушке не удается привлечь "обезьянку", это кидает тень на её репутацию потенциальной супруги: даже горилла не клюнула!

2015 год, 4 Октября, 08:11

1. Самец богомола не способен совокупляться пока у него «голова на плечах». Поэтому самка богомола инициирует секс, для начала, отрывая самцу богомола голову, тем самым «включая» его половой орган.

2. Самый лучший секс — не в постели, а в автомобиле! Как сообщает американское издание USA Today — 48% граждан очень, очень уважают секс в автомобиле. А вот заняться более традиционным сексом, правда, в чужой постели согласны только 33% опрошенных. Интересно, что секс в лесу любят — 27% опрошенных.

2015 год, 4 Октября, 10:40

Самый лучший случайный секс в автомобиле был у меня сегодня это точно.

2015 год, 5 Октября, 09:47

Умение получать удовольствие от секса. Сексологи утверждают, что женщины только после тридцати пяти начинают по-настоящему понимать вкус секса, становятся более чувственными и отзывчивыми на ласки партнера. А ведь мужчине так важно знать, что он может доставить истинное наслаждение от процесса. Умение отдаваться. Зрелая женщина чувствует, что старость не за горами, и, по словам очевидцев, для нее каждый половой акт как последний. Она дарит себя мужчине и, пользуясь опытом, старается доставить ему как можно больше удовольствия в ответ. «Да» зрелой женщины – это именно «да». Это значит, что зрелая женщина меньше «ломается», она более сговорчива и менее придирчива. Умение благодарить. Особенно хорошо это умение развито у зрелых женщин, переживших развод. Чуткость и понимание. Действительно, зрелые женщины уже менее эгоистичны, они умеют с пониманием относиться к недостаткам мужчины. Умение «поднимать» павшего «героя». У многих мужчин после определенного возраста возникают проблемы с эрекцией. Опытные женщины знают, какие ласки использовать, чтобы вернуть фаллосу боевую силу. А это умение на вес золота.

2015 год, 5 Октября, 10:39

Поправка: "Сексологи утверждают, что женщины только после тридцати начинают по-настоящему понимать вкус секса, становятся более чувственными и отзывчивыми на ласки партнера. "

2015 год, 5 Октября, 10:48

Чо за сексолози? Лионел Месси? Златан Ибрагимович?

2015 год, 23 Ноября, 16:01

Давай, любимая, сорвем с себя одежды

Ты примешь в рот мой возбужденный ч*ен

Чтоб было так, как тысячи раз прежде

Чтоб кровь текла, взрывая стенки вен

Давай, любимая, потра**емся раком

Чтоб я бы мог тебе поглубже вдуть

Чтоб вопли от безудержного фака

Соседям нашим нЕ дали уснуть

2015 год, 23 Ноября, 17:37

Аккуратно не дыша, прижимаюсь не спеша.

Трогаю его губами, чувствую твоё дыханье.

Нежно обниму рукой, заведу тебя другой.

И сольюсь с дыханьем тела, как я этого хотела.

Прикасаюсь языком, поглощаю целиком.

Поднимаюсь, опускаюсь, двигаюсь и наслаждаюсь.

Тут терпению конец, ах какой ты "Молодец".

2015 год, 23 Ноября, 17:39

Лежу на чужой жене, потолок прилипает к жопе,

Но мы не ропщем - делаем коммунистов, назло буржуазной Европе!

Пусть хуй мой как мачта топорщится!

Мне все равно, кто подо мной - жена министра или уборщица!

Владимир Владимирович Маяковский

2015 год, 23 Ноября, 17:47

Неправильно Диана,

Я лежу на чужой жене

Одеяло прилипло к жопе,

Я штампую кадры страее

Назло буржуазной Европе

А еще вот такое есть:

Я в Париже живу как денди

ЖЕНщин имею до ста

Мой хуй как сюжет в лененде

Переходит из уст в уста

2015 год, 23 Ноября, 19:36

Секрет диеты: утром кекс ночью секс, утром кекс ночью секс! Если не помогает мучное отменить!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация