Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Знакомство, мини вечеринки!

Знакомство, мини вечеринки!

2014 год, 24 Февраля, 09:21

Добрый день. Не совсем понял почему именно вы гейша? Я имею ввиду вы подбираете возможные варианты для отношений для мужчин?

2014 год, 24 Февраля, 09:47

Здравствуйте, Гейша! Hole, Канаман! Вот видите, со "знакомствами от Гейши" все ОК - есть уже 3 пары, которые нашли друг-друга.

2014 год, 24 Февраля, 09:59

Хола, хола Ржев. Как жизнь молодоя?

2014 год, 24 Февраля, 10:03

Видите Ржев какая работяга эта наша Гейша. Тихо, потихонку и уже три паре она связала. Красиво. Гумано.

2014 год, 24 Февраля, 10:10

Я за нее рад, но я не ее клиент в этом проекте -)

2014 год, 24 Февраля, 10:13

Ну в начале вы были клиент. Потом что случилось? Гейша не могла удевлетворить ваша требования, что ли?

2014 год, 24 Февраля, 11:38

Canaman, вы такой любопытный, вам надо все знать, но смотрите у любопытной Варвары нос оторвали :-))))).

А если хотите знать правду, то открою вам тайну. От Ржевского я сама отказалась. Я пыталась помочь ему, искала невесту. Даже бесплатно учила как соблазнять женщину. А когда пришло время проверить его на практике он бессовестный решил эти уроки по соблазнению которые я учила нагло практиковать на мне. И этим он меня обидел. Он ведь прекрасно знает что у меня с Ржевским никаких отношении быть не может ни когда в жизни. За год общений со мной ему уже давным давно пора запомнить это. Нет он решил опять позволить мне яйцо. Извиняюсь за выражение! Не ужели ему так тяжело было найдти другую девушку для опыта? По этому я теперь решила держаться по дальше от Ржевского.

2014 год, 24 Февраля, 11:44

Гейша Ха ха... Ну надо быт любопитным. Если не спросиш ничего не узнаеш и не получиш.

Знаете Гейша мне кажется вы очень строгая учительница. Могли его потянут за уши, выслат в уголь итд. Ваше наказание драконское... (не дракон типа dragon, но грек кокой-то ).

2014 год, 24 Февраля, 11:51

А Гейша ваша школа Как саблазнит женшчину супер. Никто не знает лучше вас женшчин что вас саблазнает. А мы мужики казанове много ошибок делаем.

2014 год, 24 Февраля, 12:03

А Гейша я понял - вы испугалис что Ржев поймет вас с вашим сопственим ружем.

2014 год, 24 Февраля, 13:30

Канаман, маленькая лекция -).

1. Методика, по которой учит Гейша, написана для американской культурной традиции и на английском языке. При этом применены были словосочетания, которые имеют смысловое значение, которое отличается от прямого перевода.

2. Суть и смысл уроков Гейши я усвоил - спасибо, Гейша -), вы мне очень помогли. Применять уроки в "дословном переводе" отказался. Попросил новые уроки. Получил отказ. В итоге мое обучение прекратилось -)

3. Уроков к Гейше никаких не применялось. Была маленькая демонстрация того КАК в нашей культурной среде выглядит чел, который БУКВАЛЬНО применит написанное в вашей методике, Гейша -))...

4. Гейша - дама моего формата, но интерес только в рамках светского общения - переписка, форум.

2014 год, 24 Февраля, 13:52

Ржев, зря вы Гейшу обидели. Следушая лекция была Целование-теория и практика. А потом Разные выди коитуса -теория и практика. Вам только чут терпления не хватыло.

2014 год, 24 Февраля, 14:16

Может быть, может быть... На данный момент, интерес к Гейше светский - переписка на форуме, стеб, какие-то шуточные обучалки \меня\.., может быть поболтать за чашкой кофе-)..., и только тогда когда Гейша сама это предложит. Так мне удобнее.

2014 год, 24 Февраля, 17:54

Относительно метаморфозы Ржевского -). - попробую объяснить как я это увидел. В нашей ситуации кто-то из троих - Дины, Гейши или Ржевского, людей умных и достойных, если бы мы продолжили дальше, оказался бы в позорной и глупейшей роли. Поэтому Ржевский проявил бестактность и, приняв "удар на себя", решил проблему.

И мысль "вообще": если человек нравится, то он нравиться именно таким каков есть. Ему можно помочь стать лучше, делая это вместе...

2014 год, 25 Февраля, 16:09

Добрый вечер! У нас хорошая новость, подруга анкета Тайский массаж замуж вышла, вчера была регистрация. Муж турок иностранец :-))) так что Алия уже не работает...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация