Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новости

Новости

2015 год, 26 Июня, 19:51

Для Вас животная жизнь одомашненных животных дороже человеческой жизни, дороже которой как известно ничего нет, а меж тем вегетарианство не только вредно, но и опасно.. - "Плюсы, минусы и противопоказания к вегетарианству" / http://healthinfo.ua/a...ia/18324 /

2015 год, 26 Июня, 19:52

Хотя да. Некоторые люди и людей жрать могут. Как говорится, "о вкусах не спорят"??

"В июне 2002 года жители села Маловодное, расположенного недалеко от Алматы, и оперативники криминальной полиции УВД столкнулись с очередным в истории Казахстана случаем каннибализма. На балконе одного из домов села сидел 47-летний Алексей К., рот которого был измазан кровью. У его ног лежал обрубок человеческого тела без рук и ног. В комнате задержанного были обнаружены отрубленные конечности и банка из-под рыбных консервов с кровавыми кусками мяса. "

http://www.ng.kz/gazet...01.shtml

2015 год, 26 Июня, 19:55

Я не вегетарианец. Мясо травоядных, птиц, рыбы и свинины я ем. Но не ем друзей человека и людей (как некоторые).

2015 год, 26 Июня, 20:04

Если кого-то убил и съел - будут судить, как за жестокое убийство, если не оправдают как дурака. А если кто-то добровольно отдал тебе на съедение часть себя, то ничего тебе не будет.

2015 год, 26 Июня, 20:39

Для Вас, Таис, собака и кошка - друзья человека, а кто-то держит карликовых свинок, рыбок, птичек,.. вот - https://www.youtube.co...WIufyPHo свинка выросла до 150 кг, а Истер вымахала до 300 кг - http://mixstuff.ru/...es/70964, хозяева так привязались и стали друзьями с ними, что больше не едят свинину, а вот думаю, хорошо у Вас площадь квартиры не как в Освенциуме, не позволяет, а то бы так и вегетарианкой стали. Жизнь человека и его продолжительность зависят от здоровья, даже те, кто не ел никогда собаку или кошку по показаниям врачей их употребляют, как и те, кто содержат птичекили рыбок - кушают их.

2015 год, 27 Июня, 21:55

Ваше отношение к животным, Госпожа асель, давно понятно... Мы это обсуждали раньше. И не вам судить о площади моей квартиры. Вы к ней никакого отношения не имеете вообще. Приобретите свою квартиру- и о ней рассуждайте). Хоть запишитесь здесь)...

Многие великие и знаменитые люди против уничтожения животных, и не оправдывают жестокость к ним и убийство. Из своих доходов выделяют деньги на содержание приютов.

Певица Сандра в свое время спела песню, доходы от которой пошли на приюты для животных. Но вам, Госпожа асель, никогда такого не понять(( вы только осуждать и высмеивать способны...

Sandra‎ - Johnny Wanna Live

https://www.youtube.co...index=27

2015 год, 27 Июня, 22:27

Если человек говорит, что ему не жалко людей — скорее всего у него 4 кошки и 3 собаки, все подобраны больными или покалеченными.

Но если человек скажет, что ему жалко людей — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости. В этом и есть вся разница. :)

2015 год, 27 Июня, 23:19

По мне держать в квартирке собаку и кошку не приемлимо...

При чём моя собственность - вообще не понятно, но я рада за Вас, каждому надо кого любить.. только не мешайте другим их любить, н-р, проклятиями бабушки - это вчерашний день.. как минимум глупо и как максимум не гуманно, если говорить о доброте, я к примеру, люблю их мясо. Ещё напишите, что знаете мои официальные и неофициальные доходы, движимое и недвижимое имущество, я, если мне память не изменяет, не говорила о их наличии и количестве. Мои неизменные требования к кандидату на сердце - это отдельная песня, это Вас не должно касаться, и уж тем более наталкивать на необоснованные выводы.

2015 год, 28 Июня, 03:52

Госпожа асель, мне честно, посрать на вас). Так же как и посрать на ваши доходы. Честно. Вы мне даже как личность не интересны. Вы мне )-НИКТО и для меня вы НИЧТО. Так было всегда, так и будет.

А на счет проклятий бабушки... Как я что нибудь напишу, которое не очень придется к лицу Госпожи асель, так сразу же появляется некий Исмет или его клоны и начинает писать всякую хрень про меня. Удивительная закономерность, не так ли, Госпожа асель? Вот мужику делать нечего как сидеть 24 часа в сутки и наблюдать за мной! )))). До сих пор не могу забыть, ГА, когда я к вам пришла, в комнате было 2 ноутбука (один ваш, а другой для клонов, да?). И еще ваши слова: " Мой охранник будет ждать на улице". Вот и подумалось, а не Исмет этот ваш "охранник"? А чтоб отвести подозрения от вас, он типа хаит вас на сайте, но ничего плохого в принципе не пишет, только делает вам рекламу (хотя, думаю, вам и без него рекламы хватает). Или нет? Вы уже по Каравану за 5000 тг не работаете когда на сайте работы нет? ))

2015 год, 28 Июня, 03:56

Чуть не забыла. На счет проклятий бабушки. Они направлены только на моих врагов. А друзей я люблю и мои друзья меня любят. Я же добрая, нежная и верная, когда со мной по-хорошему и с уважением. Я человек принципов, и плачу всегда возвратной монетой. Как ко мне люди, так и я к ним.

2015 год, 28 Июня, 04:01

Список государств для безвизового въезда в РК пополнят еще 10 стран

Казахстан нацелен на формирование открытого рынка труда. Об этом сегодня заявил Президент РК Нурсултан Назарбаев, выступая на итальянско-казахстанском бизнес-форуме в Милане.

«Кроме того, мы установили безвизовый режим для инвесторов из 10 стран мира, в перечне которых находится и Италия. С 15 июля текущего года мы продлеваем безвизовый режим для наших инвесторов, он будет расширен еще на 10 стран — таких, как Швейцария, Испания, Бельгия, Венгрия, Монако, Сингапур, Австралия, Норвегия, Швеция и Финляндия. Думаю, что немногие государства мира предлагают подобные условия для инвесторов», — заключил Н. Назарбаев.

2015 год, 28 Июня, 06:13

Взаимно, Таис. Теперь понятно, почему Вы мне говорили, зарегистрироваться на ещё трёх сайтах, ну если меня там с Вами нет, -значит меня пока всё устраивает, как и понятно - почему когда Исмет Вас хаит, Вы звоните и рассказываете мне, как Вы его проклинаете, как я и говорила, мне всё равно, и бред про мучительную смерть, мёртвых его детей, куклу вуду, бабушку -цыганку, проклятия которые сбылись, - не интересны, всё одно да потому же, только Исмет приходит всё равно и пишет...

2015 год, 28 Июня, 06:21

Мой охранник летает по заграницам, а я - нет, что за несправедливость? А я забыла, я ж писала, что у меня аэрофобия, тогда всё сходиться, а я думала, мы подружки с тобой...

2015 год, 28 Июня, 07:26

Мне не может быть подругой тот человек, который высмеивает мою любовь к животным, доброту к ним и помощь. Чисто волонтерские поступки. Спрашивается, а чего вы полезного сделали людям, раз вы их так любите? Я люблю животных- подбираю с улицы их, лечу, пристраиваю в добрые руки. У вас дома что, есть немощные старики и бабушки, подобранные с улицы? В чем заключается ваша любовь не на словах, а на деле, а?

2015 год, 28 Июня, 08:51

Ни в чём и ни в ком не уходи в точку.

"Таис Афинская [Владелец анкет] Позавчера, 22:45

Проглоты епта. Поганая традиция у этих уродов! Зря говно собственное и дерьмо друг друга они не жрут! А то выслала бы я им подарочек......... " \ http://www.kyzdar.net/.../1787/17 \. Собачатина является национальным блюдом корейцев, моё детство проходило в их среде. Неужели Вы и вправду верите в то, что пишите, или были не в себе?

Я не высмеиваю Вашу любовь к животным, я люблю их, даже более чем Вы, потому что не поднимаю руку и голос, лучше сразу умертвить, чем издеваться, бесит Ваша привычка кастрировать чужое заблудившееся животное, в некоторых странах есть адекватные люди и организации по защите животных, которые отнимают у жестоких людей их или заставляют платить штраф.

И где Вы находите таких животных или людей? Государство без нас решает проблемы подобного рода. Таис, весь мир не спасти. Я делаю добро и забываю или сразу убегаю..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация