Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Советы для новеньких девушек

Советы для новеньких девушек

2022 год, 26 Мая, 08:00

Ночная бабочка вот про кого то ты пишешь тут - "старых пенсионерок которые каждый день принимают извращенцев, чтоб не помереть с голоду, плюс не занимаются спортом" а почему ты тогда фанатка старой мартышьей рожи Королька - разве не про нее все эти слова? Дрябленькая кожица у нее собирается на спине в жиденькие складки ну и сколько не натягивай рожу ботоксом все равно видно что за сорокет давно ей - почему ты одними и теми же качествами у кого то восхищаешься а кого то считаешь допустимым оскорблять теми же словами? В чем старая мартышка Королек успешна? Где там она работает над собой в каком месте? Тонну боткса и тонну силикона залила в себе губы что ли? Или успешна в том что они вместе с трансушным чучелом клиентов на срытую камеру снимают и подставляют под ментов о чем потом тут хвастаются?

2022 год, 26 Мая, 08:17

Даша, я не её фанатка, я не знаю что там у вас произошло повторюсь, но как фея она достигла успеха, работает в Москве, там дороже, хотя и здесь хватает состоятельных мужчин, кстати у неё не дряблая фигура, видно занимается в тренажёрке, у меня своё мнение всегда, которого я всегда придерживаюсь, гововорю что не в курсе какой она человек, вроде у тебя проблемы с Эллой какой то были!

2022 год, 26 Мая, 08:23

Согласна с Антеей, цены надо от 30 и выше, по возможности, тогда хорошие мужчины звонят, если ниже не безопасно, больше вероятность звонков всяких неадекватов, то что надо покупать по возможности качественные вещи, чтоб прослужили не один сезон, но в первую очередь считаю что любую услугу надо предоставлять навысшем уровне, вот здесь обесценили, пытались мою услуги минет в авто, а столько клиентов пишут и звонят, никогда не сижу без работы и без денег, и не цепляюсь ни к кому, и ещё адекватность и не конфликтность, никто с неадекватной не захочет встречаться, какой бы она красотой не была, только мазохисты, как то так! ))

2022 год, 26 Мая, 08:28

Королек когда до кого то цепляется и оскорбляет кого то это значит не со зла типа она? От чего? От старчесеого маразма может? В москве она потому что тут по страшному старушечьему ебалу получить боится из за сьемки клиентов на видео. Она там наверно в каком то притоне дешевом пашет потому что в алмате ее старуху никто ебать не станет даже если она кому то заплатит))

2022 год, 26 Мая, 08:30

Даша, я не связываюсь здесь ни с кем, если только меня не трогают, не лезу в чужие разборки, зачем мне это и других девочек всегда отговаривал, говорю нафиг вам это надо, чтоб вас заблокировали, мы здесь же не просто так тусуемся! ))

2022 год, 26 Мая, 08:35

Я не лежу в чужой конфликт, повторюсь, когда меня оскорбила ни за что эта Ирина вип, вы же тоже не влазили, да я ошиблась, я читаю форум урывками, думала это человек, а это действительно озлобленная пенсионерка, разбирайтесь сами, у меня спокойная жизнь, ещё проблем мне не хватало, я говорю я сочувствую тебе что ты нарвалась на эту сутенершу, сутеры все подлые, иначе сами бы работали а не зарабатывали на девочках, смотри сама, эта Элла даже не отвечает, может она уже и не работает, если так то ей все равно что пишут! ))

2022 год, 26 Мая, 08:35

Я не лежу в чужой конфликт, повторюсь, когда меня оскорбила ни за что эта Ирина вип, вы же тоже не влазили, да я ошиблась, я читаю форум урывками, думала это человек, а это действительно озлобленная пенсионерка, разбирайтесь сами, у меня спокойная жизнь, ещё проблем мне не хватало, я говорю я сочувствую тебе что ты нарвалась на эту сутенершу, сутеры все подлые, иначе сами бы работали а не зарабатывали на девочках, смотри сама, эта Элла даже не отвечает, )) ))

2022 год, 26 Мая, 08:52

Ну так я что ли лезу? Я никого не защищаю, мне плевать вообще - просто странно что одну ты хаишь а другую называешь успешной по одним и тем же параметрам. Я не против срача чужого - хоть поубивайте друг друга, просто это лицемерно кого то оскорблять а кому то делать комплименты делая их из того же самого говна которое ты в недругов кидала. Ну еще бы Элла отвечала мне - что бы все поняли о ком я говорю? )) Тут и так потешная ситуация с левым аккаунтом Королька или Эллы был который Мойша назывался - Мойша узнал по описанию Эллочку и стал защищать ее - ахаха я то номер анкеты не упоминала даже кто эта Элла. То есть оно соответствует описанию ее)) она же хочет к себе такое внимание привлекать а то потом улиенты будут как в кунсткамеру ходитьи спрашивать про ее размер ноги и про шрамы под кродским силиконом

2022 год, 26 Мая, 09:13

Меня просто вырубило, что какая то отзывается о многих как о серой массе, являясь сама обычной рядовой феей, для меня такие не пример, я поклонник красивых фигур, эстет, и сама стремлюсь к красоте, я не знаю что у вас там за истории, что вы не поделили, дала совет, дружба дружбой но работа отдельно, самые близкие подруги могут разругаться, если одна станет успешней, многие люди тяжело воспринимают успех других людей, всегда старалась и на конторе не лезть вмконфликты иначе в них можно погрязнуть, и забыть вообще зачем пришла в эту сферу, где бы не работала если там много женщин всегда интриги и склоки, сколько не помню, я лучше подальше, если меня не задевают, конечно надо не давать себя в обиду никому! ))

2022 год, 26 Мая, 09:13

Меня просто вырубило, что какая то отзывается о многих как о серой массе, являясь сама обычной рядовой феей, для меня такие не пример, я поклонник красивых фигур, эстет, и сама стремлюсь к красоте, я не знаю что у вас там за истории, что вы не поделили, дала совет, дружба дружбой но работа отдельно, самые близкие подруги могут разругаться, если одна станет успешней, многие люди тяжело воспринимают успех других людей, всегда старалась и на конторе не лезть вмконфликты иначе в них можно погрязнуть, и забыть вообще зачем пришла в эту сферу, где бы не работала если там много женщин всегда интриги и склоки, сколько не помню, я лучше подальше, если меня не задевают, конечно надо не давать себя в обиду никому! ))

2022 год, 26 Мая, 09:19

Что за бред опять про успех? Обьясни мне чему я должна завидовать у старой уродки с мартышьей рожей? На что намекаешь хоть обьясни. Понять не могу чему должна завидовать у этой уродки.

2022 год, 26 Мая, 09:29

Даша повторю зачем мне это, ни на что не намекаю, у меня здесь нет конфликтов, я повзрослела настолько чтоб в них не вступать, и никому ничего не указывают! ))

2022 год, 26 Мая, 09:32

Я здесь не ищу врагов, я даже не знаю кто такая Элла, давайте я подальше буду ходить от всего этого, все таки я здесь ради работы и лучше пойду работать, надеюсь на понимание! ))

2022 год, 26 Мая, 09:35

Ночная бабочка нашла наконец официальный повод торчать на сайте!

Омывать жопу Ирины вип!

Мне некогда тебя развлекать! Так что без меня пожалуйста не удивляйся но, я работаю!

Ты недавно писала у тебя дочка внучку родила денег не хватает, займусь саморекламой зачем заниматся моим пиаром! ))))

2022 год, 26 Мая, 09:40

Ха- ха хочу и торчу, и работаю одновременно, а у тебя вот не будет работы, потому что ты не тянешь на вип, если честно, этоттебе надо внуками заняться, судя по твоему возрасту, а ты здесь торчишь, ну да ладно, смехота просто, тётенька, иди лучше свою толстую фигуру качай чем указывать, ты не советчиком как стать успешной феей! (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация