Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Необычные услуги.

Необычные услуги.

2015 год, 27 Марта, 13:35

Данчик в то время я работала как конвейер.

И в конце уже усьавала.

2015 год, 27 Марта, 13:37

Аааааааааа)))

Понятно)))

Где Диана супермассаж(((

2015 год, 27 Марта, 13:43

Вы почитайте как люди живут в сектах. По сути это добровольные рабы, которые согласны на любые унижения и тяготы, лишь бы их уюУчитель / это же Верхний Господин по сути/ был ими доволен.

2015 год, 27 Марта, 13:48

А вот и не будем! Мы такого боимся(((( я боюсь читать про секты, не смотрю ужастики, и не делаю массаж простаты(((

2015 год, 27 Марта, 19:03

Ржевский когда малинка созреет, не забудь меня позвать малинкой по лакомиться. Мне очень нравится есть ягоды с куста... Собранные уже не так вкусны, да и не интересно как то... Только не забудь... Хочу малины...! )))Блин... Так малины захотелось... Свежей... С куста!

2015 год, 27 Марта, 19:08

Ещё земляники захотелось... У нас в горах такая земляника вкусная! Ржевскии пошли землянику есть... Как созреет она.... Земляника!

2015 год, 30 Марта, 08:53

Что сразу как разговор до извращений заходит беседа в итоге приняла БДСМ окраску, да еще и с совмещением)) приятного с полезным, рабы стройка, ляпота))

Прочитал по теме, что Эллочке нравится сидеть на личике у клиента, насаживатся на язычек.. facesitting.. а еще знает толк в играх с асфиксией. Кстати для таких игр феям в роли нижней не рекомендую практиковать это с клиентами, либо с проверенными, уравновешеными и трезвыми. Вообщем это опасные игры и партнер должен вас знать психологически, понимать физически, чувствовать. Для Верхнего важна ответственность и контроль. Если оргазм приходит во время удушения в то время, как мозг испытывает кислородное голодание.. Леди улетит к звездам)))

2015 год, 30 Марта, 09:15

Актер который играл Билла вместе с Умой Турман скончался во время мастурбации с целлофановым мешком на голове....

2015 год, 30 Марта, 09:30

Бывает лежу на кровати вниз головой, и меня жестоко трахают в рот, в этот момент задыхаясь и ахуевая думаю, вот тупая позорная смерть!!! Не подохнуть бы от любви сосать)))))там не имеешь возможности не выбраться, ни вдохнуть воздуха, ни сглотнуть слюну....

2015 год, 30 Марта, 09:34

Почему то такие моменты мне нравятся. Потом когда вспоминаешь... ) а во время того действия я конечно могк и истерить.... ) но как сказал Томми, это только с проверенными людьми. С остальными можно это сделать, но без обездвижевания. Чтобы если что " пнуть и обнять")))))

2015 год, 22 Апреля, 06:21

Прошу продолжить обсуждение)

2015 год, 22 Апреля, 06:52

Эхх Томми Томми... )))

2015 год, 22 Апреля, 06:58

Что такое Няшка..

2015 год, 22 Апреля, 07:20

Томми ты все равно моя сладенькая шлюшечка))) Я решила тебе красные трусишки подарить... На днях заеду куплю.

2015 год, 22 Апреля, 07:23

Хочу чтобы в этих трусишках твой хуй и жопка по особому смотрелись.... Эротично! Мне очень нравится, когда мужчины носят секси белье! А не семейные трусы без размерные....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация