Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Свобода от табакокурения... Как ее достичь??!!!!

Свобода от табакокурения... Как ее достичь??!!!!

2014 год, 5 Мая, 18:32

Факт 13. 95% курильщиков после перенесенного инфаркта миокарда сразу бросают курить. Не надо ни лекций, ни уговоров, больные сами принимают решения;

Курить бросить придется в любом случае, вопрос какой ценой?! более легкий в молодом возрасте и без внешнего давления, а по собственному выбору.

2014 год, 5 Мая, 18:36

И правильно, что отказались от позиции провизора, с вашим образованием фармацевта нужно совместный аптечный бизнес открывать)

2014 год, 5 Мая, 18:49

)) Дело в том, что я по профессии далека от медицины.

Экономика, финансы, право - вот моя стихия.

Но я согласна с тобой, Баян, лучше хоть маленькую, но свою, чем большую, но чужую.

2014 год, 5 Мая, 18:54

В Великобритании интересная система борьбы с курением, которая представляется мне очень разумной:

На улице курить можно - все-таки курить\ не курить есть право свободного человека. Штраф налагается за мусор - окурки\спички\пустые пачки мимо урны нужно бросать в урну, а не на тротуар.

Нельзя курить в многих общественных местах - кафе, библиотеках, государственных учереждениях, и даже пабах - как защита от работающих там людей.

Табачные изделия продаются в специальных Табачных магазинах, а не так как у нас - в любом супермаркете.

2014 год, 5 Мая, 18:56

Да нужно свое открывать, хоть с малого начать.

2014 год, 5 Мая, 18:59

Кто-то говорил, что в Нью-Йорке за курение на улице штрафуют от 500 долларов

2014 год, 5 Мая, 19:02

Табачные изделия продаются в специальных Табачных магазинах, а не так как у нас - в любом супермаркете..... И это видят дети и у них формируется понимание что сигареты это нормально, безопасно ведь его продают там же где и другие важные продукты.

2014 год, 5 Мая, 19:03

Привет всем. Не все прочитал, но может помогу чем то))). По поводу электронных сигарет. Не вздумайте, так как это чистая химия. Производитель эл сигарет Китай. При длительном курении так де вызывает рак легких и множество других болезней. Это мне сказал мой товарищь, который к сожалению умер от лучевой болезни. Работал в Японии биологом. Я бросал курить прочитав книжку Алена Кара"легкий способ бросить курить". Сам прочитав книгу до конца не курил 4 года! От нервов закурил снова)). По поводу веса Баян, сращу выбирай какой в какой спортзал пойдешь или хотя бы утренний кросс. Так, как бросив курить твой вес пойдет на увеличение.

2014 год, 5 Мая, 19:03

Бог мой, каким телефона то писать неудобно.

2014 год, 5 Мая, 19:05

Сори за ошибки))), буквы маленькие на телефоне для моих пальцев))

2014 год, 5 Мая, 19:07

Я курить начал в очень зрелом возрасте - с сигар, потом мне подарили трубку. Потом к ней добавились еще несколько - трубки полагается чередовать чтобы не прогорали. Курить же трубку - это не только сам процесс, но и разные ритуалы - чистка, набивка + надо дать ей остыть после курения \ так она дольше служит. + сам процесс разжигания \курения - есть свои правила. + табак лучшего качества и более крепкий - нужную порцию никотина получаешь от очень маленькой порции. + можно регулировать дозу: брать маленькую трубку и набивать наполовину...

Итого - чтобы избавиться от зависимости и не лишать себя дозы никотина, дружно переходим на курение трубок -). Кстати, в продаже есть элегантнейшие женские трубки - с маленькой чашкой и длинным, красивым мундштуком \ чтобы табак не оставлял запах на руках и прическе дамы.

2014 год, 5 Мая, 19:08

) вес нормализуется через пару месяцев после отказа от сигарет даже если при брасании и был набор.... Но если откровенно пара килограмм не страшит, а вот курении намного опаснее 2-3 кг

2014 год, 5 Мая, 19:10

Забыл еще про таблетки сказать. Тоже говно! В дымообразном виде никотин и формальдегиды фильтруются через легкие, а таблетки попадают в желудок, чем вызывают язву в первую очередь.

2014 год, 5 Мая, 19:12

Дима трубки тоже гомно. Смысл бросать курить сигареты, если собираешься начать курить трубку. Потом трубку не каждый сможет курить. Да и согласись ее курить надо уметь и делать это правильно.

2014 год, 5 Мая, 19:15

Про электронные сигареты согласен. Про таблетки - не знаю.

Один знакомый использовал никотиновые пластыри - пластырь дает организму привычную дозу никотиновой кислоты без ритуала курения и вредных продуктов сгорания табака, вкусовых добавок, бумаги и прочих составляющих обычной сигареты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация