Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс истории с клиентами

Секс истории с клиентами

2023 год, 3 Января, 04:11

Скажите девочки, мне одной кажется что опытные ходоки совсем не опытные ходоки, или они собирают количество? Ну когда сайте читаешь ОПЫТНЫЙ ХОЖОК, думаешь ооо этот сэн сей познал все тайны наслаждения, но реальность немного другая

2023 год, 3 Января, 04:21

Ничего личного не хотела оскорбить чувства опытных ходоков, просто не пойму в чем прикол, только потешить ЭГО, Маркетинг от сайта? На чем основывается это звание?

2023 год, 3 Января, 07:24

Опытный ходок потому что ебнул 10-15 фей и получил статус!

Мы же после 15 клиентов не станем супер соски или супер давалки))))

Это статус которым некоторые прям с пеной у рта Я ОПЫТНЫЙ ХОДОК ШЛЮХА - не забывай!!!

Ой смешные такие, в несуществующим мире он несуществующий герой! ))))

Этот статуи даёт ходокам смотреть фото и отчёты скрытые! Всё

2023 год, 3 Января, 08:14

Так сам статус говорит лишь о том, что человек много ходит =).

Было бы круто детализировать и разнообразить статусы, например, "ебарь-террорист", "любимец-фей", "педантище" и тд и тп. Но это, наверное, где-то в другой вселенной возможно.

2023 год, 3 Января, 16:45

Опытный ходок это просто клиент видит скрытые отчёты, но считается что этот статут не говорит о том что мужчина прям ас в сексе, некоторые здесь даже пытаются спекулировать на этом прося скидки или вообще было у меня клиент был один раз, потом звонит от тебя зависит хороший отчёт напишу или плохой, час с анальным сексом и хороший отчёт, конечном сказала пиши, и написал хуевый отчёт, таких ходоков надо вообще банить на сайте, просто я тогда начинала работать а сейчас выслала бы всю эту переписку админам! ))

2023 год, 3 Января, 16:48

Но бывали и опытные ходоки достойные, взрослые, не просили скидку, например я даже не знала что сегодня бы у меня опытный ходов, ходоки есть разные, конечно есть ходоки опытные кто дорого плотит и их принимают всегда охотно! ))

2023 год, 3 Января, 18:47

Пришёл парень, который писал неделю. Каждый день он писал, что придёт и не приходил. Но был крайне вежлив и уверен. Почему то встречу с ним я представляла как что то особенное, незнаю почему.

Зашёл парень, симпатия сразу зажглась, высокий и немного загадочный. Но от его молчаливости было слышно как шумят соседи. Когда видишь такого парня, сразу уверенность, что ты принесешь ему удовольствие куда то пропадает.

Помылся, лёг в постель, начала с мбр, и такое чувство как зажигалка, когда в нет ней газа, вот вот зажгется но огня нет. Вроде технически все прекрасно, все стоит, а чувство никакого.

И тут азарт, включаешь свои козыри в умениях, но обратной связи нет, но внутри есть чувство неполноценности, хотя и думаешь это просто услуга. Он захотел секса, взял меня, вроде стал ласкать моё тело и где то появилась надежда на искру и вот вот, но опять зажигалка не дала огня.

Это что то между, ты чувствуешь. Внутренний потенциал, симпатию, и вот вот не чуда не случается, искры нет.

Развернул меня, я села на него сверху, размер такой как мне нужен, и вот чуть чуть, вроде есть коннект, но опять газа не хватило))))

Закончилась встреча долгим разговором, и чувством голода ещё, всего то не хватило 11 минут, чтобы испытать то самое. А так хотелось, жду реванша))))

2023 год, 3 Января, 19:04

Я человек, возможно я не смогла найти к нему подход, ну я же не предоставляю услуги гейши да и цена небольшая, ну тут фея не фея, бывает искра, а бывает нет, ну все лучшее спонтанно, а планирование встречи неделю, накладывает какие то ожидания наверное

2023 год, 3 Января, 21:27

Как то был случай, я сидела дома, тоже это под новый год было и тут звонит мужчина, вежливый, но слышно что выпивший немного, говорит нас четверо мужчин но мы уже два раза девочек вызывали, уже никто ничего не хочет, просто есть друг, женился недавно, говорит не хочу изменять жене, сможешь его уломать, если придёшь плачу за три часа, никто ебать не будет, если уболтаешь то ставка удваивается, думаю что там за перец, но соблазн получить просто так деньги сделал своё, подъезжаю, встречает, говорю сразу давай все, он мне говорит сначала сделай, говорю блять изнасилую его так что давай, заплатил, захожу, думаю кто там, какой нибудь женоненавистник неприятный и тут мужчина, довольно приятный, садись говорит, даже приобнял, я думаю а че его соблазнить, в итоге заходим мы в комнату, тут он мне говорит, ну не хочу я изменять жене, люблю ее очень сильно, давай так, я тебе приплачу а ты здесь закроемся поохашь, я тоже сделаю вид что занимаемая, заплачу тебе за это, конечно, говорю, че то у меня совсем настроение поднялось, как давай там орать еби менячуть не оглохли ребята за дверью, потом вышли они спрашивают н, ну как она, классная говорит, то что надо, впервые в жизни мне заплатили чтоб меня не ебать, конечно дальше там я начала танцевать под музыку, как раз у них дискотечная там была тема, потом спор вышел у них кто меня домой повезёт, ну я сама уехала, потом сижу как то дома, тут звонит мне тот кто не захотел меня ебать, не хочешь ко мне приехать, говорю а что так, да говоритзахотелось секса а с женой поругался, так что нет верных мужей! ))

2023 год, 3 Января, 21:56

Немного не в тему но почему то именно сегодня я ощутила новый год, я давно уже не радуюсь этому празднику, тут родственница принесла подарок с работы, она не ест сладости, и вот я сижу как в детстве, когда родители приносили подарки или в школе давали и я сижу, выбираю конфеты, такое богатство, прям как в детстве, забыв о том что надо следить за фигурой и лишние кг мне ни к чему, но это так классно! ))

2023 год, 4 Января, 23:44

Это классно, что вы радуетесь мелочам, и наслажлаетесь жизнью, что вы сохранили в себе ребёнка. С новым годом)))

2023 год, 4 Января, 23:50

Одноразовая любовь, играем в чувства, испытываем страсть, играем глазами, касаемся самых интимных мест в жизни и вот конец, как будто и не знали друг друга. Встретила клиента на улице, сделали вид, что вчера не занимались сексом, а ведь некоторые, чтобы занятся сексом, сперва узнают все резюме, а спонтанно все равно лучше. Лучше в моменте, но вы не поздороваетесь на улице, и ты не позвонишь ему и скажешь приезжай, потому что не имеешь право) Меня бы завёл секс в масках, когда не видно лица, потому что глаза самое интимная часть тела. Они не обманывают.

2023 год, 5 Января, 16:47

Айс, тебя также, хороших клиентов и удачи в этом году! ))

2023 год, 8 Января, 00:27

Секс легко, минет ок, поцелуи сложно, смотреть в глаза адское мучение

2023 год, 8 Января, 09:54

Дорогие фей расскажите пожалуйста о первом сексе опыте когда ещё были целками))) очень интересно послушать???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация