Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Случай произошедший с Мотыльком

Случай произошедший с Мотыльком

2014 год, 27 Мая, 04:53

Ты, как всегда права дорогая))

2014 год, 27 Мая, 04:58

Здраствуйте Мотылек. Я с вами не знаком, ну я прочитал все коменты. Сочуствую вам. Обошлись с вами по свинский, после этого как можно довериться нашей милиций.

2014 год, 27 Мая, 05:11

Потрясающая история. К сожалению, с нашими госорганами воевать бесполезно... Деньги они уже взяли, а заявления хоть в прокуратуру, хоть в УСБ ничего не дадут. Рука руку моет.

Лично для меня эта ситуация показательна - я все думала над тем чтобы квартиру для работы снять, но в очередной раз раздумала. Каждому свое, и мне кажется что мое душевное спокойствие дороже чем заработанное бабло...

2014 год, 27 Мая, 05:12

Доброе утро! Спасибо Следопытик большое! Я сама в шоке ))))

2014 год, 27 Мая, 05:16

Если быть внимательным новых отчётов давно нет, да и не шпилю я уже кого попало. Есть любимчики с которыми каждый раз праздник с ними всегда на связи они уже заждались моего возвращения в дикую природу )))

2014 год, 27 Мая, 05:17

Расскажу одну историю! Возможно кто из девочек и в курсе. Вы же все в одном соку варитесь. Года 1.5 назад жили три подружки со школы и работали в Алматы. На Арбате где высотки телекомоаские. Сами с Ташкента. Так вот одна из них Алла приехала сюда впервые. Хорошая, воспитанная девка. Познакомила значит подруга ее бывалая со своим постоянником. Тот перекочевал к Алле. Потом подружку раз и ебанули как мотыля, забрали паспорт якобы для проверки. Потом пришли еще раз забрали 300 баксов, хотели трахнуть но она не дала за что получила пизды. Подружки за нее отсосали операм. Потом позвонили и сказали чтобы приготовила еще денег и теперь будет работать с ними 50/50.оперок мой знакомый оказался.Паспорт вернул.Деньги пропил.И шепнул что подруга подставила.Сказала типа я ее подтянула к этой работе а она сука типа всех клиентов теперь собирает.

2014 год, 27 Мая, 05:18

Баги так твои отчеты не читаю))). Зачем дразнить себя)))

2014 год, 27 Мая, 05:19

Ты же давно стала женщиной загадкой, которую все хотят)))

2014 год, 27 Мая, 05:37

У моей одной приятельнице вчера права забрали, за 2-ую сплошную, по встречке ехала она..! Деньги Гаишники брать отказываются..! Следопыт, ты же у них там служишь..., помоги разрулить! А то девке лишение грозит...

2014 год, 27 Мая, 05:41

Неужели честные гаишники появились. Ну это бред. Наверно мало предлогала. Прошлым году они у моей знакомой все зарплату забрали, за то что припорковался не положенным месте. Взяли на понт. Она же законнов не знает.

Как можно после этого им верить, они же не думает что этой женщине надо месяц пахать чтобы заработат эти деньги.

2014 год, 27 Мая, 05:48

Привет всем. Мотылек. Альфия. Мотылек так стобой мог поступить самый конченный кретин. Они наверное разбогатеют теми деньгами что забрали у тебя, но Бог судья! Не сомневайся, Бог накажет за все.

2014 год, 27 Мая, 05:52

Я там не рулю))). И не рулил особо))). Только баранку крутил и жезлом махал))). За отдельное вознагрождение возможно и решится. Обмен не катит

2014 год, 27 Мая, 05:53

Привет Румпель-они были на 3-х машинах и перехватили ее прям на дороге! Меня 2 раза ловили за двойную сплошную, но так как не было видиофиксации я им ручкои помахала и поехала...! Сегодня заеду к Следопыту, он по мне сильно соскучался... )))) Может ему денеюжки нужны?

2014 год, 27 Мая, 05:54

Ну причин много почему не взяли)). Может плохо предлагали, а может кто на борту сидел из того же нуротана например. Зачем нужна 312 статья?!Лучше составить протокол)))

2014 год, 27 Мая, 05:55

Айнаш привет! Я по тебе соскучалась...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация