Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дрочу долго, будет ли так же в реале?

Дрочу долго, будет ли так же в реале?

2014 год, 19 Июня, 08:15

Ну если стерва - Как мужчине укротить строптивую женщину \ http://kizdar.net/%D0%...0/199/42 \

2014 год, 20 Июня, 10:24

Багира - троль!

Я уже пробовал с парнями раньше, не вышло. Я это просто от злости написал.

Госпожа Асель, влюбить то я влюбляю, а что дальше? Дальше у меня не получается.

2014 год, 20 Июня, 13:02

4то не можешь? Отношениyа sтроить? Трахнuть или v ротик заsuнuть? Неuvерен v sебе? Приглаsить на sviдание, клuб, загs, v конце концоv проsто напоить и vыебать? Конкретно напиши. Sам то vлюблен или sимпати4на кто-нибuдь из них?

2014 год, 20 Июня, 15:04

Все из перечисленного. Я не пью, и не курю.

К сожелению, с теми с кем была взаимная любовь, уже не встречусь.

2014 год, 20 Июня, 15:15

Бля, какая печальная история((( жених, дрочи, на здоровье! Больше нихуя не остается вариантов.

2014 год, 20 Июня, 15:17

Анекдот

Встречаются два приятеля.

-Ты знаешь? Я не курю, не пью, не матерюсь...

-Да, ладно! Вспомни, прошлую пятницу!

-Ой, бл....ь, иди нах.....й...!!!

2014 год, 20 Июня, 16:00

Ничего девки, не обижайтесь на его. Всем не дано быть ебером. Его и так устраивает. Иначе бы менял обстановку и образ жизни. Он наш маленкий мазохист. Любит он так. И пусть. Это его жизнь и у его право делать ос своей жизни что он хочеть.

2014 год, 20 Июня, 16:04

Слушай сюда, Ghenih, я психоаналитик-сексопатолог-любитель, ))) но речь не об этом, я ставлю тебе предварительный диагноз - депрессия \ http://kizdar.net/%D0%...0/199/23 \, отсюда вытекают все остальные моменты в части социума и секса, затем мне нужна твоя история любви, в том числе продолжительность общения, возраст ваш и время с момента расставания, есть ли дальнейшая виртуальная связь и что-то, что напоминает о ней в кругозоре, приходят ли воспоминания об этой девушке и как часто, и вообще: с чем связана мысль об невозможности дальнейших встреч, чем заняты в свободное время, расскажите немного о себе, чтоб можно было понять - от чего отпираться.

2014 год, 20 Июня, 16:11

Человек просто таким родился и все. И со своей точке зрения, и точке зрения похожих, он нормальный. Только мы слишком ишчем од его. И слишком переживаем для его. Пусть. Захочет трахат, будет он трахат. Не захочет, не будет...

2014 год, 20 Июня, 16:12

Добрый вечер, Canaman. А что обижаться на него... Но есть одно но, а вдруг это тот который звонит и говорит " не бросай, пожалуйста, трубку! Лучше поговори со мной... "

2014 год, 20 Июня, 16:21

Добрый вечер, Гейша. Можно и поговорит, но по часовом тарифу. По моему сервис фейе не только секс, минет, массаж, можно и разговор, ресторан, прогулка, компания итд. Все можно но для все цена есть...

2014 год, 20 Июня, 16:22

Древные гейши стихи читали, пели, играли на какой то японской домбре итд.

2014 год, 20 Июня, 16:27

Если он дрочит на картинки, то явно не из тех, кто звонит. Сам по себе тихо тащится, общения не хватает, хочет нормально жить, давайте лучше поддержим его в хороших начинаниях.

2014 год, 20 Июня, 16:34

Человек открыться хочет, а вы издеваетесь, не известно чем всё это кончиться, давайте посерьёзней, тут человек с тонко чувствующей натурой, мне может интересно, сейчас ещё на всё плюнет

Ps Zhenih 8 дней назад, 23:11

Все, не отвечаю тут, на вопрос ответили, и все. Начали тут обижать, грубить

2014 год, 20 Июня, 16:39

Canaman, если мне оплачивают как в корпоративных вечеринках я даже стриптиз станцую! :-)))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация