Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Стать Иконой стиля - легко!

Стать Иконой стиля - легко!

2014 год, 9 Августа, 06:49

Придет время и тебе уже безразницы станешь ты иконой или нет тебе плевать что говорят тока вперед жать дожимать пока сердце бьется пока дышешь стоит задача надо решать надо действовать меньше думать интуитивно двигать не слышать мозг отключить его через боль через унижение через смех как питбульт тока вперед главное отключить мозг иначе он найдет для меня тысяча отговорок не слушать не слышать делай брат это твоя жизнь здесь все зависит тока от тебя никто сука не поможет все тока умничать и мешать никого слушать тока сердце тока подсознание лишь оно твой друг твой брат твоя мать и отец сердце никогда не обманет тока вперед!!!

2014 год, 9 Августа, 07:02

Этот принцип везде и всегда!!! Нет слова, нет, невозможно есть тока твое не хочууууу!! Хочешь добиться??? Победи себя свой мозг перешагни стыд пойми все от тебя брат зависит!!! У всех равные условия и тока терпеливые трудолюбивые добьються всего чего захотят!!! Гейша мммм по любасу будешь!!! Никто не остановит!!! Твое нет лишь временный барьер!!! Все меняеться нет еще не значит что нет!!! В борьбе за тебя я лишь лучшим стану доказывая тебе я сам себе докажу что я лучший!!! Потому что есть исключения и я стану исключением!! На шаг вперед!! В сражении за тебя каждый раз я буду проецировать твой образ на жертвы и буду добиваться жертву в сложных условиях!! Отачивать характер усиливать харизму!!! Приеду и тока дай мне хоть шанс встретиться!!!! Тока скажи Да - убью!!!

2014 год, 9 Августа, 07:31

Мечта должна быть - не достижимой!!!! Тогда нет пределу совершенства!!!! Становишься обоюдо острым клинком, вонзаешься безжалостно в грудь, по самую рукоятку, проварачиваешь клинок, хрусть ребер.... Смотрешь в глаза жертвы видишь ужас боль страдания медлено вынимаешь и ловишь учишенное дыхание... Вынимаешь горячие сердце которое бьется у тебя на ладошке, и глубоким вдохом крадешь душууууу красавицы, всюююю без остатка, бросаешь бездыханое тело и уходишь, оставляя даже ее сердце!!! Зачем оно тебе и забрал бесценное - ее душууууу, остальное само придет к тебе!!! Разделяй и властвуй, пока ее душа у тебя она покорна, она раба любви к тебе!!!

2014 год, 9 Августа, 08:27

Жизнь, Удача, Счястье и т. Д - это как красивая желанная девушка Гейша!!! Веселая, Жизнерадостная, Азарная, Капризная!! Она улыбаеться тебе, разговаривает стобой, смееться если ты шутишь, провацирует, строит глазки, но стоить захотеть овладеть ею, она говорит нет и ускользает!!!

2014 год, 9 Августа, 09:43

Мужчина, у которого взгляд охотника и поедающй меня глазами :-)))) смотрю вы уже без меня жить не можете...?! Не ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ в меня, это опасно, даже не думайте о том, чтобы влюбиться в меня, и не мечтайте обо мне, когда будет скучно и захочется поговорить со мной, и прижаться ко мне обнять заплакать, и признаться мне в любви, не делайте этого! Это опасно! Все влюбляются в меня, а я никогда не влюбляюсь, но я очень хорошо начинаю относиться к мужчинам, которые влюбляются в меня...

2014 год, 9 Августа, 11:24

Доброго дня всем... -) На завтра есть вакансия на поездку на скалы - с утра до 2-3 часов дня: полазать-позагорать (можно ню) - поговорить.

2014 год, 9 Августа, 15:09

К основным продуктам с высоким содержанием белка относятся:

1. Яйца – 17%, яичный белок хорошо усваивается организмом, обычно два яйца весят около 100 грамм, съедая их, вы получаете 17 грамм отличного белка для построения мышц. Яйца рекомендуется употреблять после тренировки, так как они имеют низкую калорийность и не способствуют образованию жировой прослойки.

2. Творог – 14%, в питание следует употреблять только обезжиренный вариант этого продукта, это избавит вас от лишних калорий. Для более легкого усвоение можно смешивать творог с кефиром или йогуртом и добавить немного сахара, он помогает усвоению белка.

3. Сыр - 30% имеет высокое содержание белка, но в то же время довольно калориен, поэтому желательно включать его в питание перед тренировкой, в этом случае излишек калорий сгорит во время тренировки.

4. Птица – 15-20% мясо птицы отличный продукт с высоким содержанием белка, он хорошо усваивается и в тоже время является низко калорийным, что позволяет, смело включать его в диеты при занятиях бодибилдингом.

5. Говядина – 25% содержит отличный животный белок, употреблять лучше в вареном или тушеном виде, в идеале для приема в пищу лучше всего брать говядину возрастом от года до двух, такой продукт наиболее ценен в питательном отношении и имеет хорошие вкусовые качества.

6. Печень – 25% недорогой, но в тоже время с отличный продукт, имеющий высокое содержание белков, в пищу употребляется в тушеном виде или в качестве различных паштетов.

7. Рыба – 15-25% в зависимости от вида, по праву считается диетическим продуктом, а кроме этого довольно богата белком, хорошо усваивается организмом, не жирные сорта рыбы можно принимать в пищу и во второй половине дня. Больше белка содержит такие виды рыбы как – тунец, лосось, анчоусы, сардина, скумбрия, сайда и кефаль.

8. Соя – 14% является одним из самых белковосодержащих растительных продуктов, в настоящее время из нее изготавливается масса различных блюд, которые выступают заменителем мясных продуктов. Но лучше использовать сою в качестве гарнира. Так как мясо имеет большое количество белка и заменять его соей не имеет особого смысла.

9. Брюссельская капуста – 9% имеет самое высокое содержание белка по сравнению с другими овощами, остальные овощи обычно имеют от 0,5 до 2 процентов белка, поэтому называть их не имеет смысла.

10. Крупы – 10-12% хорошо усваивается, и способствуют пищеварению, более предпочтительны к употреблению в качестве гарнира, чем картофель или макароны.

Не обязательно употреблять в пищу только продукты с самым высоким содержанием белка, главное рассчитать необходимую дневную потребность организма в белковой пищи, а после составить меню. В котором будут сбалансированы как белки, так и углеводы с витаминами.

2014 год, 9 Августа, 15:16

А бывают белки, чуть ли не в чистом виде? Чтобы усваивались сразу? Иль я размечтался? )

2014 год, 9 Августа, 15:27

Да, сперма))

2014 год, 9 Августа, 19:19

Есть такая книга - "Спортивный маркетинг", написанная в 1970 годах в Штатах. Понятно, что многие моменты на сегодняшний день устарели, но философия, то есть основная идея сохранилась:

Будь тем, кто ты есть

Найди "в том, что ты есть" то, что хотят купить другие

Подай себя так, чтобы они решили что ты лучшее предложение

Выебывайся чтобы поддерживать к себе интерес, но помни что есть рамки, за которые заходить нельзя - то есть "фильтруй базар"..

2014 год, 9 Августа, 22:27

Гейша, Двейн очень опасный для вас. Если он так продолжить 100% будет конфликт между Двейном и вашим милим. В этом Двейн задавить вашего милого своими мошними руками, а милий в одно и тот же время застрелить Двейнз. И вы останете и без милого и без Двейна! Это будеть страшно! Очень страшно!

2014 год, 10 Августа, 04:11

Доброе утро, Canaman! За моего милого не переживайте, он тоже не маленький, его никак не раздавишь :-))))

2014 год, 10 Августа, 06:20

Ребят особенно Ринат не зацикливайтесь пока на диете еще рано об этом думать первые мысли только о тренннннне как о любимой родной мммм обнять и заплакать ммммм думайте отехнике и отом как вы это будете дделать а диета сама чуть позже придет например я ем когда захочу и ского захочу и все что захочу только при условий что меня ждет чумовой мать его пампинг гыгыгы с приседами мммм приседы это красавааааа член после него все время у лбаааа стоит колышеться и бьет все время рука вниз и поправляешь его что бы ствол ровно по ноге шел а не выперал гыгыгы а у девушек мммм ягодицы как спелы яблони играют ать два как будто бы тебе девушка попкой глазки строит туда сюда перекатываються при ходьбееееее супер!!!!

2014 год, 10 Августа, 06:26

Кана не будем переживать за любимого Гейши :) достаточно того что я ее тут ммммм ее мозг и ее подсознание трррррр... Люблю вообщем :) кто знает что такое тррррр... Меня поняли :) ведь что главное Кана она тут с нами не такая как там с ним :)) это уже победа а дальше больше не она а ее душа сама выберет для себя хозяйна :) пока она разумом и телом выбрала егоооо но душаааа ее гыгыгы ( злорадный хохот и улыбка как у гринча или как у партье из фильма один дома 2 ) ммм душаааа ее тут метаеться :) ниче ниче я Гейша терпеливый!!! Полюбасу чтоооо......???? И все хором сказали за меня на сайте чтоооо?????

2014 год, 10 Августа, 06:29

Белки в чистом виде не бывают есть тока высокая концентрация белка причем организм лишь усвоить стока сколько ему надо остальное тока будет вредит организму поэтому чем большерасход тем больше потребления

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация