Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Рейтинг ебнутых фей

Рейтинг ебнутых фей

2014 год, 13 Августа, 18:29

Слышь, друг, а ты чего не спишь? Мое видео тебе до сих пор покоя не дает? Подрочи на девушку и ложись баиньки. Тебе завтра на работу рано вставать, смотри, на автобус опоздаешь еще, на работу опоздаешь)) И Шеф тебя вы..., т)) Надпись на двери кабинета начальника: «Вазелин еще нужно заслужить!!! »

2014 год, 13 Августа, 18:29

))) Маззи............. Да как я могу быть марийкой?? Маззи, прекращай щекотать меня!! я только смеяться перестала!! Маззи.......... У меня животик бабочками наполнился))))

2014 год, 13 Августа, 18:31

Мой поклонник! Ты вазелин у шефа заслужил хоть?

2014 год, 13 Августа, 18:31

Диндос я ж не говорю что это именно ты была на фото. Но отписывалась там ты

2014 год, 13 Августа, 18:33

Ржевский тут такое кино.... По круче всех мыльных опер )))

2014 год, 13 Августа, 18:33

Молчишь - значит не заслужил))))))))))

2014 год, 13 Августа, 18:34

Все я спать)) Всем Доброй охоты!!

Сегодня ходила в тренажерку к Скале..

Вот Скала точно скажет, можно из меня русскую сделать или нельзя)))

Мира вам любимые!!!!!!!!!!

2014 год, 13 Августа, 18:35

Ба поручик не конфликтный чувачок. У него свои методы. Вдуть в анал под рассказы о фуагра

2014 год, 13 Августа, 18:35

Кстати, мой обожатель и давний поклонник, обломившийся с видео, хочу заметитить, что с английским у тебя проблемы))) И чтоб поднять всем настроение, посмотрите хороший ролик с ютюба "Muzzy In Gondoland" https://www.youtube.co...xLDC5g0E

2014 год, 13 Августа, 18:37

Маззи,

1. Смотри мой отчет по ВИП Малу

2. Видать попал под плохое настроение))) Сначала разговорил, все как по маслу пошло. В какой-то момент перешел на куни + ласкал киску пальцем. Кончила, а потом говорит, что я сделал ей больно. Извенился, конечно, продолжил ласки, вроде все ок. Перерыв. Покурили, душ, смотрю одета. Уболтал в постель вернуться. Делает минет и не раздевается))))))))) Начинаю раздевать, руки мои убирает. В общем трогать не дает. При этом ты бы видел ее глаза и поведение. Просто не контролируемая злость. Спорить не стал, оделся и на выход. Она за мной, извеняться, ссылаться на плохое настроение, даже, не поверишь, бабки начала возвращать. Я все равно ушел. Уже отъехал, в догонку смс-ки, типа не держи зла и т.д. Многое можно понять, но такое поведение - эксклюзивчик! Раз приняла клиента, будь добра-отработай.

2014 год, 13 Августа, 18:39

Это не ошибка - ОН действительно с Гондоленда)) Поэтому и шутки у него гондолендовские и манеры) да и сам он истинный гондолендец! )

2014 год, 13 Августа, 18:39

Мазик да поручик вообще само спокойствие!

2014 год, 13 Августа, 18:41

И вообще, Гондолендец, если мне не нравится ананас — я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее.

2014 год, 13 Августа, 18:42

Донс бывали такие ситуации. Судя по тому как ты описываешь ее реакцию ее желание извиниться за до ставленные неудобства то девчонке респект. В их работе такое редко встретишь. Имхо за это ее в рейтинг вносить не стоит. Но это твое желание

2014 год, 13 Августа, 18:43

Мляха-муха....... Не спиться)))

Пойду покурю что ли........

Как привлечь внимание к себе г-жи Асели то?

Накачаю попу джеком 3д, может все таки даст? Или не даст? Или все таки силикон в попу, в сиси, губы))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация