Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Надоели левые фото фей? Вам сюда - феи без обмана!

Надоели левые фото фей? Вам сюда - феи без обмана!

2015 год, 24 Января, 07:37

Ахахах

2015 год, 24 Января, 08:07

Поручик:))), наши доны могут заплатить, чтобы посмотреть на голую девушку с открытым лицом. Но мужчины, которые не стеснены в средствах, остаются практически с любой симпатичной девушкой даже по левому фото. Проверено. А те у кого средства ограничены, и которые ищут топ модель за 10000 -15000 удавятся даже за 300тг. Где гарантия, что это дон, а не мент, к примеру, или желающий пошантажировать и выложить видео в нете?

2015 год, 24 Января, 08:48

Да ладно кто хочет плотит, кто не хочет не плотит. В чем проблема?

2015 год, 24 Января, 09:11

Не знаю как у всех, а у меня лица при показе не будет. Только фигура. А клиент принимает окончательное решение, ехать или не ехать.

А "бабло рубить", как было сказано кем-то...., так мы все феи тут на сайте не для праздного развлечения и не из-за того, что нам трахаться не в терпеж). Мы все тут из-за денег. Дополнительные услуги всегда оплачиваются выше. И по желанию клиента - он хочет увидеть фею(фигуру феи в одежде без лица), это должно оплачиваться как дополнительная услуга, так как это и есть сервис на благо клиента, чтоб время наших глубокоуважаемых мужчин не тратить напрасно. Как говорится, время - деньги. Понравилась фея на вебке - приезжайте в гости, не понравилась - ищите другую. Чтоб не было обидно клиенту, "на фото Елена Прекрасная, приехал. А на месте Гена Крокодил, в 5 раз жирнее-худее чем на фото")).

2015 год, 24 Января, 09:19

Так как клиенты бывают разные - у кого-то времени много, чтоб объездить за день нескольких фей. Таким донам и смотреть на фею по вебке не надо. Для таких вот донов эта услуга - лишняя трата денег. Им и 300 тг будет дорого заплатить за сервис, который им в-общем-то не нужен. И мое предложение, разумеется(! ) было не для них.

А у кого-то из донов времени в обрез. Такой приехал по фото на красавицу, а там крокодил, времени искать другую у него нет, и шишка дымит... Что в таком случае делает клиент? Разворачивается и уходит злым и несолоно хлебавшим от феи, или платит деньги и трахает крокодила) по-принципу : ипу-и-плачу)

2015 год, 24 Января, 09:23

В точку

2015 год, 24 Января, 09:25

На сайте много девушек с отличными фото, но насколько фото соответствует, вот в чём вопрос?

2015 год, 24 Января, 09:41

Вопрос...

Мы, как я понимаю, обсуждая лицо за доплату, совмещаем полезное, приятное и нужное:

Полезное: обсуждаем новую услугу и пишем достаточно продуктивные посты.

Приятное: развлекаемся легким разговором без срача.

Нужное: если кто-то захочет поставить себе такую услугу, то сможет прочитать разные мнения.

2015 год, 24 Января, 10:11

Новый вид услуг, стриптиз по скайпу, после предоплаты. Почём дырки от бубликов?

2015 год, 24 Января, 10:13

Ахахах Тедди жжош

2015 год, 24 Января, 10:15

Феи, если что, скупайте противогазы, будете в них минеты делать.

2015 год, 24 Января, 10:15

Феи, если что, скупайте противогазы, будете в них минеты делать.

2015 год, 24 Января, 11:11

Что интересно, доны платят заранее, не торгуются и не сомневаются, а ты потом танцуешь и показываешь много чего еще интересного в режиме он-лайн помимо танцев)) Проверено на собственном опыте. А те, кто сомневается, могут лично поинтересоваться у админов этого сайта, как лично я оплачиваю за свою анкету).

P/S Скажу по секрету. Давно не плачу через терминалы. Только через киви-кошелек. А вот откуда у меня на нем средства, догадайтесь с 1-й попытки)))

2015 год, 24 Января, 11:25

Тедди1, вот именно, что Стриптиз По Скайпу - это не новый вид услуг. Он есть здесь у многих фей на сайте, вот например Девушка№8645 Private video chat.

Предложена мной услуга называется "Пред показ по вебке". Это всего 20 - 30 секунд длится. Чтоб дон посмотрел в оригинале на фею, которую он хочет посетить. Разумеется тип услуг платный.

2015 год, 24 Января, 19:11

Аналогично Доны могут светить по скайпу феям 200-300 бакинских. С лицом, танцами, со всей уйней и много еще чего показать можно. 1000 тенге за 60 секунд самого откровенного видео. Оплата wmz, хез, киви, манго, все для удобства милых фей. Как вам такая идея.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация