Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Сайна

2011 год, 5 Мая, 14:06

Кто-то что знает? Пишите

2011 год, 15 Июня, 19:37

Месяц назад ехал по абая со стороны саина, за пешеходным переходом, что со светофором, в метрах двадцати стояла БМВ 5 серии где то 90 годов... Так вот из-за открытого капота выглядывала девочка, не че так...

Час 5000 тенге, минет 2000...

Мне нужен был минет... Торопился

Отдал деньги, она их отнесла сутику и мы поехали во дворы... Отсасала на 3- никокого энтузиазма... Полировки... Минет тока в резинке... Груди не обножила, грит маленький реенок у неё поэтому не разрешает...

Кое как кончил, под интимные воспоминания и решил к ней не пойду...

В целом сейчас редко встретишь там путан...

Но если поехать в пятницу - субботу после 12-00, то выбор значительно больше и причем парой он растягивается от САИНА до МАТЕЗАЛКИ...

З. Ы када проезжает патруль они тарятся, поэтому не обещаю за успех с первой попытки...

Но иногда везет... Один кон, досталась хорошая девочка... Цена 10 тыщ, внешность 4, минет 5+, классика 4, анал 5...

В целом твердая 4 из 5...

Но и сами посудите за такие деньги!?

2011 год, 15 Июня, 20:05

За десять тыщ можно и без подобного геммора найти что-то нормальное.

Лично моя ассоциация - сайна это дешево и сердито, но по моему сейчас уже это "не то". Лучше уж по газетам если хочется так.

2011 год, 15 Июня, 21:41

Horo6ii, согласен... Я больше люблю выбирать в живую...

2011 год, 4 Июля, 18:35

Недавно обнаружил новую точку, если ехать по абая со стороны розыбакиева в сторону саина, то справой стороны, ориентировочно за баумана, недоезжая улицы тлендиева, можно заметить ФЕЙ,... Цена 1-го контакта от 1500-2000 в независимости минет и просто секас, а также - час 3000-5000 ВКЛЮЧАЯ ГОСТИНИЦУ.

Фей примерно штук 7-10, я подъехал не один, поэтому подсчитать точное кол-во не удалось... Есть симпотичные страшные, худые толстые, все как в магазине, только минус в том, что нет европеек, и негритянок,... =))) только узбечки и казашки...

Выбрал одну сиськастую за 2 штуки на минет, разделась полностью (для меня это важно) сосала сначала в скафандре, с полировкой и анилингус даже пыталась замутить, так как не любитель особо раскрипощаться в авто - отказался, далее предложила классику, согласился, потом правда сам заипался, грю соси... Она сняла скафандр и завершила феноминально приняв дозу в рот... Фея была - недовольна тем, что я долго не кончал..., Прошло около часа =))) при этом доплату не рискнула просить... В целом я доволен, за такие смешные деньги =))))))))

2011 год, 5 Июля, 14:24

Redline, пжста поподробнее о месте... Там кафешка же вроде? Где конкретно, я в том районе живу, не замечал фей

2011 год, 5 Августа, 20:50

Возможно моя инфа устарела (так как живу сейчас не там), но все-таки:

По саина. Выше домостроительной есть въезд (ниже остановки) далее по мере проезда в дома- там были несколько бордельчиков: в гостинице(там сверху написано салон красоты); в полуподвальном этаже под магазином: в гостинице напротив многоэтажной автостоянки.

Осторожно - постоянно толклись всякие доморощенные аульные сутенеры ( не страшно, но напрягало), были набеги патрулей.

Феи - разные, были и интересные, были и никчемные...

Цены можно ( и нужно) сбивать. Приезжать можно было засветло- выбор меньше, но девки... Здоровее

2011 год, 9 Августа, 11:19

2rzhevskiy салам, ржевский, ты наверное имел ввиду выше жубанова, а не домостроительной??

2011 год, 9 Августа, 12:58

Был недавно там, дело было так - по саина девок не было, но где-т между сайна дом и сайна абая (со стороны каскелена) за кустами сидели люди (непонятно какие) я сел на лавке рядом, через некоторое время из кустов вылазиет одна, потом вторая, ну и я поговорил, кинул палку.

Вариант когда можно посмотреть, но при этом добавлю - не терять бдительности.

Похоже прошлое у этих темное.

2011 год, 26 Сентября, 01:44

Доны кто делал разветки на саина? Отпишитесь

2011 год, 23 Декабря, 18:01

Был 4 дня назад, короче в гостиницах нет телок... Там тока админ или охр. Чуть побродил, по саина не доезжая дом. Ной есть автомойка рядом есть кафешка оказывается там они и сидят. (3500-4000тг. час)...

2011 год, 23 Декабря, 18:44

Если имеется ввиду автомойка около торгового дома "аксай", то около остановки действительно есть кафешник, где периодически сидят фейки, а в гостиницу они только "на работу" заходят. По словам старожилов того рйона такой формат там был всегда за исключением последних пяти лет, когда фем стали находиться при гостиницах.

2011 год, 24 Декабря, 05:21

Эта случайно не гостиница куаныш?

2011 год, 24 Декабря, 05:23

Если ехать вдоль по саина переехать жубанова, и потом справа будет эта гостиница, а название?

2011 год, 25 Декабря, 15:32

Какие феи за 3500-4000?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация