Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Транс Аселя и ее мир

Транс Аселя и ее мир

2015 год, 12 Апреля, 09:38

GO Go ну я поэтому интересуюсь как что. Если я буду потом считатся геем тогда я не пойду. Я хочу использовать этот сайт в практическом смысле. Спасибо за подсказку! А то я думал с трансом это не........

2015 год, 12 Апреля, 10:03

Все короче! Тему закрыли! Я понял что к чему)Аселя извини за беспокойство! Это же хуйня. Не стоит обижатся. Не смогу придти. Не пишите больше в эту тему!

2015 год, 12 Апреля, 10:30

Спасибо за внимание!!!!

Сабыр плакать не буду.

Отсутствием клиентов не страдаю.

2015 год, 12 Апреля, 11:19

Я думаю, если у человека проскользнула уже такая мысль, рано или поздно он к этому придет, трезвым ли пьяным ли, в поисках новых ощущений, придет. Потому что эта мысль не будет давать ему покоя. Как говорится попа просит зрелищ))))

Просто есть мужчины кому сама мысль противна, ни то что раздумывать, интересоваться, их передергивает даже-я видела(!!! )- они натуралы!!!!!!

А те кто не КАТЕГОРИЧЕСКИ Против, кому наскучил банальный разнополый секс, кому интересно ощутить обхват мужского очечка"))) ходячие Латентные Пи Да Ра Сы

Естесственно Это не про Сабыра)))

Так.... Профилактика)))

2015 год, 12 Апреля, 11:52

Дана Чпок так у нее или у него очечко женское или мужское? Не умничай просвети лучше

2015 год, 12 Апреля, 11:54

Да бля приди и трахни.

Нахуя весь этот пафос

2015 год, 12 Апреля, 12:19

Аселя ТС, слышала ты о нем. Этот клуб называется Copacabana Latino Club.

http://restoran.kz/nig...pacabana

2015 год, 12 Апреля, 12:30

Снежка там тс нет. В основном гуляют в ДВП и Инста Баре

2015 год, 12 Апреля, 15:37

Сабыр, расклад по трансу дать не могу, потому как считаю что транс-это не женщина и секс с ней невозможен в принципе. Видео запостил для того чтобы ты понял это-если не понял, бог тебе судья

2015 год, 12 Апреля, 16:26

Сабыр, а кто тогда транс, если не женщина?

2015 год, 12 Апреля, 16:27

Ой, Gagarin, к вам обращение было мое. Кто же транс?

2015 год, 12 Апреля, 16:39

Таис Афинская, транс-это нечто среднее между тобой и женщиной

2015 год, 12 Апреля, 16:42

Хеееееех)))))))))))))

2015 год, 12 Апреля, 16:48

Гагарин, убил))))

2015 год, 12 Апреля, 16:49

В Эмиратах, в Дубае, когда ловят людей без визы, то отправляют сначала в эмигрейшен, а затем в ту страну, откуда прибыл. Когда эмигрейшен полон, то пойманных нарушителей отвозят временно в тюрьму и сидят они там с уголовниками. Среди филиппинцев и русских много в Дубае работает феями трансов и геев. Так вот, когда их ловят и отправляют в тюрьму временно, мужики там ой как радуются). Полицейские же не смотрят на то, как выглядешь, транс ты или гей: по документам если ты мужик, то в мужскую секцию отправляют.). Общалась я с одним геем на диско, "привет-как дела-как работа-звони если поболтать захочешь-пока". Так когда его поймали, как раз тот вариант был, что мест в эмигрейшене не было, и попал он временно в тюрьму, к мужикам. Однажды звонит мне(добрался до телефона), плачет, говорит, "всё, типо, больше не могу, не знаю, что делать". Я ему отвечаю, "ну ты вроде бы женщина, значит терпи". А что я еще могла посоветовать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация