Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Сейфулина

2015 год, 7 Мая, 21:13

Солидарен с Khrystal. Хочешь качественный отдых - то это к феям из сайта.

2015 год, 7 Мая, 22:03

С сайтом то понятно, у нас в городе такой тоже есть, при всем уважении к создателям сайта и провайдерам салонов, обращаюсь к РЕАЛЬНЫМ Донам. Посоветуйте где найти на выезд, без кидалова и подстав, индивидуалку. Я не верю, что такой ценник у вас. У меня в городе индивидуалки на 3 часа идут за 18000 по вашим деньгам. А на сайте за такие деньги только час и то не понятно как и кто. Не сочтите за труд, направьте в поиске, или скиньте координаты в личку или еще как. Спасибо.

2015 год, 8 Мая, 02:57

Гость 13. У нас в Алмате действительно цены такие и феи дешевле не поедут, тем более на вызов. Попробуйте на Сейфулина, там может кого и найдете. Но, если у вас такой напряг с деньгами, что хочется по-дешевле, могу предложить другой вид услуг - секс по телефону: 5 мин - 500 тг, 10 мин - 1000 тг. Думаю, цена вас такая устроит - за 5 - 10 мин кончите и спать ляжете спокойненько)

2015 год, 8 Мая, 03:01

А я вамв трубочку постону, поговорим на интимные темы. Надумаете, обращайтесь.

2015 год, 13 Мая, 10:08

Я жиголо ищу дам

2015 год, 13 Мая, 10:09

Где выы дамы отзовитесь

2015 год, 14 Мая, 05:42

Иди лучше найди достойную работу мужчины а не хуем деньги зарабатывай, а то пизды получишь как Алиби жумагалиев с твоим то ремеслом.

2015 год, 14 Мая, 07:44

Как говориться "Demand creates supply"

СПРОС Рождает предложение. Есть муж-ны рожденные быть этими как их жигало и обе стороны довольны. И те и другие. Я не осуждаю таких это их право. Но и не хочу иметь общение с такими. У меня одна знакомая шикарная девушка трио заказывала, у нее муж очень богат, но в сексе полный ноль, как она говорит, так она постоянно пользуется этими услугами жигало и еще самых красивых и здоровенных находит.

2015 год, 14 Мая, 10:02

Не знаю, в мое понятии когда мужчина живет за счет женщин это не мужчина.

2015 год, 14 Мая, 10:21

Я согласна с вами Sergeu85 я тоже не считаю их за мужиков, это самое низкое и последнее дело работать Жигалом или жить за счет женщины, и к сожалению таких становиться все больше и больше, мало того стараюсь обходить таких стороной. Но и стараюсь не судить их, это их право. Как то так.

2015 год, 18 Мая, 06:12

Виктория, вы уж определитесь как-то, осуждаете или считаете, что это их право? =)

2015 год, 18 Мая, 06:49

Мне кажется что Виктория не хочет делиться баблом за "просто так"... -)

2015 год, 18 Мая, 08:52

Сенячка милый, да Вы правы, в моих словах выше сказанных, есть некая не определенность, Т. Е я хочу сказать, ни в коем случае никого из них не осуждаю, ( не имею на это право, не мне судить) это их право, пускай что хотят то делают и как хотят так и живут, за чей счет они живут Мне по барабану. Я имею виду лично себя, что Я рядом с собой не хочу видеть такого мужчину. А так, там с кем и как они зарабатывают и за чей счет живут, мне все равно пусть как хотят так и живут среди своих покровительниц, но только в дали от меня.

Не в обиду сказано этим парням, думаю что поймут меня.

2015 год, 23 Мая, 23:26

В серую, дождливую пятницу вечером находясь дома один, решил чтобы вечер в одиночестве не проходил сделать вылазку по злачным местам и я намеренно взял курс на улицу сейфуллина и прочесал от начала до конца, для себя выделил четко что на этой улице перечеркнуты запреты, качество продали за монеты, на этой улице законы пишут воры-авторитеты, кукловоды, серийные татешки скалят пасти, пока доны пришествия спасителя ждали, сутенеры капиталы нажили, миллионы отмыли, да широка улица, кормушка велика, лошадка работает, прибыль идёт со станка, улица несбыточных надежд, улица продажных путан, зоопарк дьявола бесуется под серым небосводом шлюхоубийство будет следующим ходом, леденящий душу ужас охватил меня в кошмарах, на этой сумасшедшей, безумно проклятой улице, скверно, но путаны по прежнему гребут в дерьме.

С другой стороны

Сейфуллина - богатая улица с нищими путанами, выженными душами, потерянными именами,

Пламенем истории объятая, кем то проклятая, как не делали рейды, никем не победимая.

Сейфуллина улица противоречий, улица хлыстов, соборов, духоборов, воров,

Святая Сейфуллина с обратной стороны: Сейфуллина звериная

И грустно это и печально, но всё таки знаешь, мне верится, что вскоре всё вернётся на круги своя,

И будет радостной улица, на которой зародились бордели, путаноубийцы рухнут вниз, поверженные.

2015 год, 25 Мая, 11:06

Без комментариев)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация