Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поиграем в ассоциации?

Поиграем в ассоциации?

2022 год, 21 Декабря, 10:09

Сен білесің білмейтіндерді айтамын мақтабастар мен мәңгүрт қазақтарды

2022 год, 21 Декабря, 11:14

Во люди дают, везде по Казахстану развелись люди которые заставляют всех говорить на казахском языке. Теперь и до сайта для потрахушек добрались. Тут то я думаю не принципиально на казахском писать ))

2022 год, 21 Декабря, 16:33

Hristos көсемсынбеші қысып отыра берсенші

2022 год, 21 Декабря, 16:35

Сені біреу қазақша сөйле деп мәжбүрлеп отыр ма өтірік сіге бермей отыр

2022 год, 21 Декабря, 16:37

Чем тебя это задело? Зачем ты засоряешь чат? Я просто высказал свое мнение! С чего это я должен молчать, а ты писать? )

2022 год, 21 Декабря, 17:32

Странно очень странно читать о якобы не знание Казахского языка присутствующих на данной ветке от Beke83 который пишет отчёты на Русском языке улыбнулось.......

Знают 85 % но не отвечают это право каждого. Просто с вашей стороны Beke83 это не значит что нужно писать столь сверх казахские слова начните себя.

2022 год, 21 Декабря, 17:33

Заставлят деп сігіп отырсың ғой енді

2022 год, 21 Декабря, 17:34

Сіріңкеге

2022 год, 21 Декабря, 21:28

Клубника �

2022 год, 21 Декабря, 22:04

Сладкое )

2022 год, 21 Декабря, 22:43

Hristos [Опытный ходок]

Вчера, 16:14

Во люди дают, *везде по Казахстану развелись* люди которые *заставляют? * всех говорить на казахском языке. Теперь и до сайта для потрахушек добрались. Тут то я думаю не принципиально на казахском писать ))

Христос внимательно читайте(через какую нибудь подружку переводчик)

Beke83 конкретно к вам не обращается это вы докопались. Человек не обязан отвечать на рус.яз.. Чтобы вам угодить. И это вы тут засираете ветку своими никому ненужными высказываниями.

2022 год, 21 Декабря, 22:46

Ложь..

2022 год, 22 Декабря, 04:06

Раздор. Людей сейчас намерено настраивают друг против друга. Сейчас много клиентов, которые не знают русского языка. Вот сейчас активно учу казахский язык. Вот жалко, не с кем практиковать, все вокруг говорят только на русском.

А я думаю, будет лучше, если у нас останется международный единый язык - русский. Кстати, до Нового года осталось 10 дней. Кто Раздор. Людей сейчас намерено настраивают друг против друга. Сейчас много клиентов, которые не знают русского языка. Вот сейчас активно учу казахский язык. Вот жалко, не с кем практиковать, все вокруг говорят только на русском.

А я думаю, будет лучше, если у нас останется Международный единый язык - русский.

✅ Кстати, до Нового года осталось 10 дней. Кто как будет отмечать? Как будет отмечать?

2022 год, 22 Декабря, 04:11

Келіспеушілік. Адамдарды енді бір-біріне қасақана қарсы қояды. Қазір орыс тілін білмейтін клиенттер көп. Қазір қазақ тілін белсенді түрде меңгеріп жатырмын. Өкініштісі, жаттығатын адам жоқ, айналаның бәрі тек орысша сөйлейді.

Ал бізде әлі де біртұтас халықаралық тіл – орыс тілі болғаны дұрыс болар еді деп ойлаймын. ✅ Айтпақшы, Жаңа жылға 10 күн қалды. Кім тойлайды?

2022 год, 22 Декабря, 04:14

Всем классного секса… и море оргазмов!

Барлық салқын секс... Және боргазм теңізі

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация