Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

2015 год, 29 Июля, 13:45

Меня вот больше раздражает когда феи матерятся часто. Неприятно разговаривать с такими становится

2015 год, 29 Июля, 15:41

Это ошибки коммуникации, полезные для донов - видно характер феи. Если уж не понравилось, то можно не ходить.

Еще подобная ошибка - разбалтывание личной инфы о других на форуме. Раз рассказывает о ком-то, то может разболтать и о вас. С одной стороны, как-бы простительно - женские эмоции; с другой - можно подстраховаться и пойти к той, которая сохраняет конфиденциальность.

Кстати, при наборе с телефона слово ДОПОЗДНА выходит в автозамене. -)

2015 год, 29 Июля, 16:54

Ну просто так никто личную информацию не выложит. Если только какое-то чудо-юдо начинает доставать фею и обламывать ей работу(мне например рассказывали, что некоторые "опытные ходоки", такие как Маззи-Исмет-Ржев, пишут в личках другим опытным ходокам, что такую-то не стоит посещать). Мало того, что обосрали раз, еще и на форуме начинают обсерать-доставать. Вот о таких, если надыбаешь какую-либо инфу, не грех ее и на форуме выложить. Как говорится, сам бог велел))

2015 год, 29 Июля, 17:00

И что удивительно, Маззи был у меня только раз, в попу ему не дала, он и обосрал меня. А Ржев-Исмет...., ну эти не то что не были у меня, даже на пушечный выстрел к дому моему не подходили. С чего ради обсерать меня им? На других фей что-ли стараются? Чтоб похвалили, типа вахвах какой умный, по-другому самоутверждаться, наверное, никак)))

2015 год, 29 Июля, 17:36

И че все что ли? Развлекуха закончилась? Скучно живем товарищи!

2015 год, 29 Июля, 18:39

Дорогая Идентификатор, чем завидовать мне, лучше работай над собой! И все будет у тебя хорошо. Вот у меня уже несколько дней анкета стоит на бесплатном, а у меня даже времени нет во время покушать, не говоря уже о форуме. Да ты правильно заметила именно Фуд! Потому что у меня тело очень красивое, кожа бархатная! Мужики просто мечтают кушать с моего тело суши, фрукты за дополнительную плату! Все с собой приносят. У меня не общепит чтобы клиентам кушать готовить да и времени нет. А насчет диплома тоже. Так как на этом сайте только я имею Сертификат от Международной Академии Ясновидения и Энерготерапии смело могу заявить что Идентификатор это клон! Дай Бог вам здоровье!

2015 год, 29 Июля, 18:51

ЕБЦ как бомбит у многих то)

2015 год, 29 Июля, 19:05

Что у вас опять проверка орфографии в институте имени Ломоносова??? Насчет гейши она просто имела ввиду фут массаж и не чайно буквы спутала на фуд так дай вам возможность начали с лупой ходить и изьяны смотреть от не хрен делать

Мне и по сей день лень ставить запятые и точки но от этого безденежьем я не страдаю-))))

2015 год, 29 Июля, 19:06

Не не чайно а нечаянно что бы вас успокоить-)))))

2015 год, 29 Июля, 19:10

Привет Любимая! Клон же не человек, дай посмеяться над ней.

2015 год, 29 Июля, 19:12

Приветик солнце! Скоро выйдет один сайт я слышала у одного знакомого... Так там он всех клонов сказал что прибьет...

2015 год, 29 Июля, 19:13

Ну что вы дорогие мои на клонов пеняете? Как мы потом жить то скучно будем без них? И кто нам на ошибки наши укажет и смешить будет? ))))

2015 год, 29 Июля, 19:16

Наверное там будет шоу но по его правилам...

2015 год, 29 Июля, 19:17

Да да Гейша такая! Апетитная! Если бы вы еше ее попу виделииии!

2015 год, 29 Июля, 19:17

Вы лучше скажите кто в астане массаж делает хороший)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация