Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ходят Слухи!!!

Ходят Слухи!!!

2015 год, 12 Октября, 08:13

Массовый психоз))))

Королек, не читай. Забудь! Нет меня в этом мире для тебя)))

2015 год, 12 Октября, 08:15

Как называется, я даже не прочитала. Главное, ты на себя посмотрел и хорошо себя описал и назвал. А я ничего не писала и не называла. Все сидетели. Я всего-навсего вставила ссылку с ютюба на ТВОЕ ЛИЧНОЕ видео. А как ты его назвал в контакте или в ютюбе - мне до фонаря.

2015 год, 12 Октября, 08:17

То, что ты клон мне высылаешь, названия твоих видео я не читаю. И на сайте не пишу. А то, что ты разводишь национализм - я тут не при чем. Кстати, не обзывай местное население никак. Ты оскорбляешь моего родного племянника, тк все знают, что он у меня казах.

2015 год, 12 Октября, 08:18

Кто со мной знаком лично - они могут подтвердить это на 100%. Так что не пипи клон! Иди трахай дальше ишаков, урод!

2015 год, 12 Октября, 08:20

Королек, ну как, купила ты прививку для своей собы? Клиника и персонал тебе понравились надеюсь?

2015 год, 12 Октября, 08:24

И вообще, я гляжу, тут клоны обнаглели на сайте. Разбушевались. Видать работа у вас бабоньки классно идет? Так это мы сейчас быстренько поправим. Зажрались вы видать? ))))

И так. Анкета 2644. Акция. Контакт 2000 тг. Звоните. Работаю с 13.30 до 3-х ночи. Жду вас, мальчики!

2015 год, 12 Октября, 08:25

У меня месячные кончились, я щас сексуальная и ГОЛОДНАЯ))) Всех приму! Спешите, мужчины!

2015 год, 12 Октября, 08:28

Да купила! Клиника большая... Персонал очень понравился...2000 тенге вакцина+витамины купила!!Буду знать про эту клинику для животных..Еще раз спасибо... Колоть в холку надо... Я думала в бедро..))) Вечером займусь... Оздоровлением питомцев.

2015 год, 12 Октября, 08:28

В ЦВМ была или Котопсе?

2015 год, 12 Октября, 08:36

Ладно, всем пока. Побежала работать. Телефон от звонков разрывается, всех обслужит надо успеть))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

2015 год, 12 Октября, 08:36

Кот и пес

2015 год, 12 Октября, 08:38

Королек, они тебя научили как колоть? Для легкости, можешь представить что перед тобой находится холка какого-нибудь твоего врага, например Баумгартнера))))))))) И смело коли.

2015 год, 12 Октября, 08:46

Я соседа попрошу, сама че то ссу)))

2015 год, 12 Октября, 09:12

Кстати, тема для размышления. Для фей и ходоков. Ну а для Ржевского вопросы, на который хотелось бы услышать ответы.

Анкета 561. Руфина. Рост 170, вес 65 (как все заметили, постоянно пишет о себе, что "жирная, толстая", значит с весом не добор. Но не в этом суть)

Отчеты.

Rzhevskiy [Опытный ходок] сказал(а) Время: 2012 год, 19 Января, 18:12

Посетил руфину некоторое пару недель назад.

Впечатление:

Дама вышла из депрессии (что приятно) и с еще большим пылом отдается процессу.

Стала стройнее и изящнее (вот она, реальная отдача от "волнений и страданий".

С интересом игралась в игру "отымей полисменшу куда хочешь" - в роли оной полисменши.

------------------------

Rzhevskiy [Опытный ходок] сказал(а) Время: 2013 год, 8 Апреля, 22:13

Азартная девушка ))) - (правда без резинки не дает),

Харакер вредный, но ходить строит

Раз в неделю захаживаю

---------------------

Руфина, помнишь клиентов, с которыми мы работали? Они сказали, что ты чуть стройнее меня, но ты не худая. Пышечка.

А вот Ржевский писал на сайте, что полных не любит. А вот к тебе почему-то постоянно захаживает.

Получается, Ржевский врет и ему нравятся полные?

И может теория фей, что многие клоны, которые нападают на меня, Таис, это клоны Ржевского, а?

Могу даже пояснить, на что вы злитесь на меня, из-за чего. Ржевский попросил Карину, чтоб вызвала меня, он тогда был у нее, и хотел секс втроем. Но я ему отказала. Видать его это задело. А обиженный мужчина на женщину- это не есть хорошо( вот он и срывается на меня под своими клонами. Кто что думает?

Из всего сказанного, к Ржеву вопросы:

1. Если вы посещаете Руфину постоянно, то вам нравятся взрослые пышечки? (Руфина явно не девочка 25-летняя)

2. Почему вы хотели меня трахнуть, если пышечки взрослые не в вашем кусе, тем более европейки?

2015 год, 12 Октября, 09:15

И еще, никто не заметил, что Ржев никогда не задевает Руфину, не наезжает на нее, а она на него? Они никогда не срутся! Хотя повод найти всегда можно. Может у них тайная любовь? И банкир-Исмет и другие клоны - Руфина знает - КТО они (Ржевский? ) и может Кисска ошибается и никакая Руфина не сумасшедшая? И еще, она знает, что ОН читает ее посты. Точно знает КТО это.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация