Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Возраст!

Возраст!

2015 год, 2 Октября, 11:33

Зы для нашего сегмента рынка в сфере интимных услуг

2015 год, 2 Октября, 11:38

Опередила Асоля, как не выебыаайся, а снимаются тут все +- одного уровня. Замечу снимают тоже. Тусовка хуле. Элитные тетки у Петрухи Листермана и ему подобных сутеров. А то что тут ктото 200 баксов залупает, говорит только о популярности, не более.

2015 год, 2 Октября, 11:41

Популярность эх как она нужна была а сейчас уже не важна

2015 год, 2 Октября, 11:47

А мне нравятся молодые))) дело даже не в возрасте многие "мальчики" успешные и самодостаточные личности! Не курят не пьют ведут здоровый образ жизни)))это и есть хорошо

Лично я уже по телефону определяю да и не только я)бывает звонит весь такой дерзкий заходит весь такой такой начинаешь общатся тет-а-тет и все чики пуки)))(просто интерес пробивает что за человек) беру пример с успешных людей чем слушать глупых про их никчемную жизнь меня это сильно напрягает, ну не в этом дело стараюсь поддержать добрым словом как говорится )) как то так)))

2015 год, 2 Октября, 12:11

Я не встречаюсь с ребятками до 30 лет, очень небольшое колич с которыми я встретилась им 27-29 л. Правда есть и те кто обманул меня сказав, что ему 28, а на самом деле 23г... Поясню почему я колибрую по возрасту... После того как я встретилась с парой парней по 24г, я подумала нах это надо... Потому что они трясутся как кролики со страху, бревном лягут... Ножки вытянут и ручки вдоль ножек! Лежат глазки зажмурят и зубками скрепят))) При чем ножки в таком напряжении вытягивают... Что отражается на всем теле. Я рядом с ними себя монстром чувствую..Пошутить с ними нельзя, они не готовы воспринимать мои юмор.... Вообщем большой дискомфорт во всем..Зачем мне себя так мучать, когда можно встретится со зрелым и проженным ебориной)))

2015 год, 2 Октября, 12:14

Да кстати ребятки до 25л не встречала, чтобы с паховой обл убирали волосы! Пох идут с такими зарослями... Как то тоже не оч приятно!

2015 год, 2 Октября, 12:20

Ахахаха.

Это где такие?

2015 год, 2 Октября, 12:30

А вот еще! Вспомнила один 23-х летнии кое как ко мне попал. Я обедала, он меня подождал и мы встретились. Он решил не ударить в грязь лицом и возомнил себя мастером ебли..))) Я чувствую, что вся ебля превратилась просто в безчувственную долбежку с переодическим минетом. Я могу делать горловой минет когда чувствую на то свое желание, каждому я этого не делаю. Так это юное создание решила хорошо промассажировать мне гланды. Я предупредила его, что желудок у меня полный и это черевато событиями...! Но юноша столь увлекся в меру своего умственого развития и проигнорировал предупреждение... В итоге, я извергла на него огромный поток сьеденого на обед супа)))) Кстати после того как я его обрыгала, в душе у меня было прям неккая торжественность, типо получай сученок за свое удовольствие! ))) Это был последнии чел до 30 лет на сегодняшнии день.....

2015 год, 2 Октября, 12:35

Надо было видеть его ошалелый вид.., так как кроме головы все тело у него было в моей блевотине... А все это произошло из за незрелости его мозга и не опытности! ))) Ну думаю будет ему уроком, в след раз не будет так делать кому нибудь, когда его будут предупреждать и останавливать..!

2015 год, 2 Октября, 12:37

О, а вот и новая услуга, поблевать на клиента. Блевотина выдача :D

2015 год, 2 Октября, 12:42

Бонус для опр круга услуга блевотина -это высшии пилотаж, как и копро! Они просят сами об этом... И раздражают гланды пальцами рук, чтобы получить желаемое. Но для этого паренька в его 23 г это был большой нежданчик))))

2015 год, 2 Октября, 12:47

Кстати, надо было мне этому пареньку золотым дождиком смыть вареные овощи и лапшичку с его хуя и живота! )))))

2015 год, 2 Октября, 12:49

Да, мне говоррили что у донов до 30 лет бывают неадекватная реакция, вызванная юношеским максимализмом....

2015 год, 2 Октября, 12:49

Я вот даже не удивлег, что Альфия эту историю рассказала :)))) Рас эта история рассказывается с улыбками, значит челюсть на месте, нос не поломан, а это в свою очередь значит, что посан тряпка, так что так или иначе пришел бы к этому сам, получается помогла парняге, так что отпускаю тебе грех дочь моя :D

2015 год, 2 Октября, 12:57

Положи на стол 5 франклинов и никто никогда не спросить тебя про твой возрасть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация