Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Вопрос к донам: Зачем такое палево?

Вопрос к донам: Зачем такое палево?

2012 год, 31 Августа, 16:29

Я читала некоторые комменты к анкетам фей. Так там доны умудряются не только описать фею, но еще подробно объяснить клиентам адрес, вплоть до номера дома и квартиры, и конкретно как проехать. Доны так объясняют адрес, как-будто клиенты УО и сами не смогут уточнить адрес у феи по телефону. Зачем так палить фей? Ведь многие из нас не приезжие, а алматинки и работают не на съемных квартирах, и не хотят афишировать свое занятие проституцией перед всеми соседями!

2012 год, 31 Августа, 16:33

Ведь эти сайты посещают не только клиенты, но и просто любопытные и даже подростки))) Оба-на, соседку спалили при полном арсенале! А феи жить там дальше)) и все на нее будут тыкать пальцем))

2012 год, 31 Августа, 16:38

Феи, вы согласны со мной, что такое палево на счет адреса нам ни к чему? Мое предложение "Папе" банить те комменты, где указан адрес феи: номер дома, квартира, этаж и т.д.))

2012 год, 31 Августа, 16:43

Часто такое бывает: коммент хороший дон оставил, а вот адрес указал конкретный и.... Приходится скрывать такой коммент-палево.............

2012 год, 31 Августа, 16:46

И тишина.............. Что молчим-то? Где согласные и несогласные с моим предложением? Ау, куда вы подевались!

2012 год, 31 Августа, 17:04

Аналогичная просьба к админам -скрывать хотя бы адрес -лишние проблемы ни к чему

2012 год, 31 Августа, 17:31

Достаточно просто написать пересечение улиц. Дальше мы сами объясним куда и как проехать. Полностью согласна не к чему писать все вплоть до квартиры. На одном форуме модерируется данная инфа сразу и правильно делают.

2012 год, 31 Августа, 17:32

Я не просто так открыла эту тему, вот вам комменты некоторых донов, хотя номер квартиры и дома там не указан, но соседи могут запросто вычислить фею:

... Адрес: куатовские дома на тимирязева-держинского, если ехать вверх, то третий шлагбаум, а там на право и потом прямо до упора. Не очень удобно потому как, не в центре города.....

..... Еле нашел подъест, короче адрес: по мира чуть ниже толе би (метров 30) с левой стороны подъест такой незаметный, между магазином «модный двор» и фирмой какой то. На входной двери кстати та же надпись как у карины «объект охраняется ….

..... Адрес: едешь вверх по розе выше сатпаева между евразийским и халык банками, есть улочка, поворачиваешь на право, проезжая метров 50 с левой стороны будет девятиэтажна, вот в ней хранится эта драгоценность :-)))

..... Принимает на толеби 104 уг. Ул. Досмухамедова. .....

2012 год, 31 Августа, 17:35

Мммдааааа даже как то не обратила внимание))))))) растиш написал

2012 год, 31 Августа, 17:36

Не буду дальше расписывать комменты донов, дабы не палить адреса фей, благо комменты старые и феи давно не живу по этим адресам))

2012 год, 31 Августа, 17:42

Ну не палево что-ли? Тут изгаляешься как можешь, кто фотки чужие вставляет, кто фото без лица, а кто и вовсе фотошопом обработает фото так, что сама себя не узнает..... А тут..... Палят))) И многие из нас, фей, работают на других порядочных работах, и проституция для многих - всего-навсего хобби или временное занятие)))

2012 год, 31 Августа, 17:45

Прикол в тему:

Он спросил у меня- "Ну где же ты была раньше, счастье моё? ".... И тут - то я и расплакалась..... Вспомнив, в каких охренительных местах я пропадала!!! ))))))))))))

2012 год, 31 Августа, 17:52

Прикольно, Карин. На деле как-то не до приколов будет, когда дон распишет мой и ваш адрес, "вспомнив, в каких охренительных местах он пропадал ))))))))))))"

2012 год, 31 Августа, 17:55

)))))))))))))))) это надо чтоб админ следил и просто убирал точный адрес из текста. Нужно ему написать

2012 год, 31 Августа, 18:00

Разумеется напишите админу)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация