Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хочется любви

Хочется любви

2012 год, 22 Сентября, 06:52
2012 год, 22 Сентября, 15:56

Если хочется любви и ласки надо просто сказать себе я этого достоина и начать деиствовать. Среди клиентов или людей есть такие что готовы взять замуж вас я тоже хотел но фея не захотела длительных отношений ей это было в каиф обслужитвать клиентов за плату

2012 год, 22 Сентября, 16:32

Стас, как понимать ваше выражение: Стас 32 минуты назад, в 20:56 "Среди клиентов или людей")))? Клиенты к людям не относятся что-ли?

2012 год, 22 Сентября, 16:48

Я и ммею виду всех людей. Но не которые хотят ласки за денег( их я буду называть клиентами) а не которые хотят просто ласки иготовы на все что бы это получить. Я ни чего не имею против ни против клиентов. Это их притча раходовать свой зароботок. Люди должны любить по желанию сердца а низа деньги. Деньги это только пиша которую мы зарабатываем. Конечно даем и вам зарабатывать. Спасибо за понимание.

2012 год, 22 Сентября, 17:06

Стас 14 минут назад, в 21:48

Статус: Владелец анкеты

Из Алматы

"Я и ммею виду всех людей. Но не которые хотят ласки за денег( их я буду называть клиентами) а не которые хотят просто ласки иготовы на все что бы это получить. "

Стас, на что это "все" они готовы?

2012 год, 23 Сентября, 10:19

Сейчас читаю мировой бестселлер Шерри Аргов « Мужчины любят стерв» ( 93% мужчин согласны с этим утверждением)- это руководство для слишком хороших женщин, которые усердно «работают над отношениями». Из книги вы узнаете, почему ваши старания дают обратный эффект и что на самом деле заводит всех мужчин без исключения.

P.S.: Вы должны понимать серьёзное различие между значением этого слова в бытовой речи и тем, какое вкладывает автор. Женщины, которых она описывает, добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.

2012 год, 23 Сентября, 10:50

Примеры различий с книги:

Хорошая девушка переживает: « Я недостаточна хороша для него».

Серва говорит: « Я хороша сама по себе. Бери или убирайся».

-----

Хорошая девушка часто звонит ему и говорит: « Обязательно перезвони».

Стерва никогда не звонит сама, а когда он звонит ей, она иногда берёт трубку, а иногда- нет.

-----

Хорошая девушка боится отказать мужчине и пускает его в постель слишком рано, лишая его удовольствия заслужить её любовь.

Стерва контролирует свои чувства и сдаётся только тогда, когда доведёт его до кипения- а потом ещё очень долго готовит на медленном огне…

-----

Хорошая девушка слишком много отдаёт, а затем требует взаимности.

Стерва отдаёт лишь тогда, когда чувствует взаимность.

-----

Хорошая девушка слишком старается и быстро надоедает.

Стерва живёт своей жизнью, её хочется добиваться снова и снова.

-----

P.S.: Любите себя (в пределах разумного) и будет Вам счастье! ))

2012 год, 23 Сентября, 10:55

Давно искала эту книгу. Однажды попалась она мне, распечатанная, на руки, зачиталась, не знала кто автор. Спасибо, вам, Аселя!

Кого заинтересует, вот вам сайт, где можно скачать книгу в электронном виде через торрент за пару секунд.

http://tfile.me/forum/...t=229316

2012 год, 23 Сентября, 11:00

Мне когда-то эту распечатанную книгу дала почитать знакомая психолог - с 20-летним стажем.

Вот теперь я знаю автора)) за что очень благодарна Госпоже асель))))

2012 год, 23 Сентября, 11:06

Еще облизать попу не хватает за эту книгу

2012 год, 23 Сентября, 11:08

Ойей)))) как наши мужики заволновались))))))))))))))))

2012 год, 23 Сентября, 11:10

Не переживайте уважаемый Bidon-sekas. Облизать попу - оставлю для вас эту привилегию))))

2012 год, 23 Сентября, 11:12

Так ты жэ начала а я посмотрю как ты там ей лижиш

2012 год, 23 Сентября, 11:14

Люблю когда еще и мне очко и яйца лижут кыздарики

2012 год, 23 Сентября, 11:23

Bidon-sekas, Снежанна выразила простую человеческую и женскую признательность! За что и ей спасибо! ( не воспринимайте это снова в своём извращённом уме как начало облизывания её шикарной попки, не видела в жизни, но утверждает, что это так)

Теперь все женщины, которые прочитают эту книгу, будут больше подкачены в знаниях мужской психологии.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация