Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Не хочу дальше жить

Не хочу дальше жить

2015 год, 26 Октября, 14:18

Зарина, не раскисайте, всякое в жизни бывает! Подумайте о своих детях, маме. Вы уже счастливы что у вас есть самые близкие люди и Вы им очень нужны. Буду в Алмате, объязательно заеду!

2015 год, 26 Октября, 14:26

Заринчик! По какой причине у тебя такая депрессия...? Несмотря на то что ты глухонемая слепые отдали бы свой слух и голос что бы просьо увидеть этот мир, подумай об этом. Если твои дети живы и зоровы то родители больных детей отдали бы свою жизнь и здоровье ради них... В чем причина Зарина такой глубокой депрессии? Ведь наверняка не из за работы и слуха и голоса?!

2015 год, 26 Октября, 14:28

В любом случае Зарина даже если это сложно..благодари Бога каждый день даже в самых трудных ситуации и он поможет...

2015 год, 26 Октября, 14:33

Все хорошо, не переживайте.

2015 год, 26 Октября, 14:43

Блин сколько добрых людей а Доны какие отзывчивые приятно читать!!! Зарина Дорогая, приходи в гости иногда нужен человек который выслушает и позволит выплакатся. Мы бабы такие нам порыдать день выплакать и весь негатив рукой снимет!!!

2015 год, 26 Октября, 14:44

Проблема в том, что она не слышит(

2015 год, 26 Октября, 14:48

У меня подругу которую несколько дней назад ограбили и избили духом не падает, осталась без денег телефона и документов но пытается начать все заново! Я восхищаюсь ее мужеством улыбка не сходит у нее с лица хоть и грустные глаза!

2015 год, 26 Октября, 14:49

Судя по коментам она обладает прекрасной внешностью а это уже отлично!

2015 год, 26 Октября, 14:52

Прислушивайтесь к голосу, которой Вам звонит, есть куча нюансов чтоб избежать подобных ситуаций

2015 год, 26 Октября, 14:55

Постоянник ограбил за нелелю 2х Феек, голос это не показатель! Я не один год в бизнесе

2015 год, 26 Октября, 14:55

Я не знаю получится или нет, но я постараюсь ей помочь.

2015 год, 26 Октября, 14:55

Постоянник ограбил за нелелю 2х Феек, голос это не показатель! Я не один год в бизнесе

2015 год, 26 Октября, 14:56

Есть другие показатели, внешность, глаза, тембр голоса и номер наконец Будьте осторожны, всем добра и удачи.

2015 год, 26 Октября, 15:00

Elli8 ее постоянник ограбил причем тут глаза, руки, ноги?!

2 года ходил платил а потом черную с другом устроил и ещё одну так же! Заяву накатали ищут его!

Думаю тут советы не уместно давать мы все не застрахованы от этого ведь!

И тебе удачи Дорогая

2015 год, 26 Октября, 15:03

И тебе добра))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация