Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ни о чем

Ни о чем

2015 год, 31 Октября, 20:30

Селя, секса у меня более чем, занятия любовью тож изредка

2015 год, 31 Октября, 20:31

Ты брюхотелая отвисшая с акциями никому не нужная шмара! Езжай свой город мечты как ты писала Узбекистан что бы наконец заработать хоть копейку для липоксации твоего брюха и души-))

2015 год, 31 Октября, 20:31

Диана, пшла нах уебище

2015 год, 31 Октября, 20:32

Ассоль-а ты что так себя бурно и всех своих девок продвигаешь во всех соцсетях. Во всех соцсетях такая бурная деятельность и еще штук с десяток твоих девиц-так за доход радеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 20:33

Ассоль не выставляй себя под зоновским хитом-все понятно кто это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет Ржевского вообще все ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 20:33

Но конечно очистки сердца завистливого-химический пиллинг или удали вообще все тело ( все равно оно по акции не покупается)

2015 год, 31 Октября, 20:35

Или вообще застрелись..., а нет лучше продай почку и часть тела хоть так заработаешь а?

2015 год, 31 Октября, 20:36

Диана даже Соль что вешается на Хита не трахнули только на поводке водили думаю это хуже чем быть обоссанной даже в мечтах

2015 год, 31 Октября, 20:36

У меня все хорошо получается-я вообще умница. Красавица-и вообще живу классно-как в песне Эмина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чему мне завидовать. Конечно по отношению ко мне ты молода!!!!!!!!!!! А по отношению к помоложе девочкам -которые воспитанные. Умные-ты старушка для них. И кичится своей анорексией и маленьким ростом глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 20:37

Это говорит о многом

2015 год, 31 Октября, 20:38

А постой - туалетной бумагой она была

2015 год, 31 Октября, 20:38

Мне мечты обкуренного зоноского Хита как-то неинтересно-это деградация-это то о чем даже думать не хочу и не стараюсь. У меня другие мечты и планы и нацеленны они на лучшее развитие!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 20:40

Если вы этим умиляетесь-значит вы такие именно и есть-я нет-пас. Мне с такими людьми даже не по пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разной дорогой идем мы к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!! И цели у нас разные!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 20:40

Госпожа Аселя ты и так уже после темы бдсм обосанна и как ты писала не моешся неделями а трусы свои переварачиваешь как они загрезняться на другую сторону... Как один твой любимый ходок написал запашок от тела нереальный, то я думаю при такого золотой дождь покажеься духами-)))

2015 год, 31 Октября, 20:41

Про туалетную бумагу я молчу и про туалет я думаю в это плане ты больше в теме-)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация