Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Студентки

2015 год, 4 Ноября, 19:09

Kommentator вытягивал девушек из ДВ на свидание там кино или ужин в зависимости от возраста, потом предлагал поеxать ко мне почти всегда удавалось с первого же раза

Но в ДВ стали сидеть девчонки не очень и всякие Qiwi умелицы поэтому удалил аккаунт

Ckan много девчонок пишутся у каждой свои причины. Обычно на утро выдавая что то вроде можешь помочь с деньгами

Варианты что курсируют в теме многие не очень смотрел иx странички в вк и авы в whatsapp но для секса на одну ночь норм

Некоторые предлагали варианты не по теме на подобие берет за час 6 другая 10

В теме обмениваемся девчонками что любят по тусить и любят секс и им нужны деньги )

2015 год, 4 Ноября, 19:12

Да и обмен только в ЛС будем уважать частную жизнь

2015 год, 5 Ноября, 12:10

Barys

Стесняюсь спросить, что такое - ДВ.

А если по теме, то долгое время был в отношениях, со всеми блядями потерял связь. Сейчас свободен, но времени свободного мало, поэтому если поможет кто в реабилитации там телефончиком или аккаунтами в соц. Сетях, то буду не против. В долгу не останусь.

2015 год, 5 Ноября, 12:56

Сkan, все это на самом деле реально!

Есть очень слабые на передок девчата)

Вот Вам пример.

Обменялся я как то года два назад тут телефончиком. Позвонил, пообщался по схеме, которую дал мне парнишка с этого сайта. Ну как бы объяснил откуда у меня ее номер. Затем сразу набил встречу. Дело было к вечеро, еще было светло. Поехал. Сидели в машине общались конечно о том о сем около часа. Потомьпо чуть начал подкатывть и все. Поехали в укромный уголок. И подобных встреч было у меня пруд пруди))) поверьте. )

Конечно многое будет зависеть от Вас самих и как Вы понравитесь своей "жертве")

Я не говорю о том, что Вы позвоните, не представясь прежложите перепихон и девушка Вам даст добро - нет. В лббом случае поптеть чутка придется) с ув.

2015 год, 5 Ноября, 12:58

Ах, сколько я ошибок в спешке допустил... С телефона сижу... Читать больновато, но суть надеюсь будет ясна.

2015 год, 5 Ноября, 13:05

И еще добавлю. Что бы уж все было всем понятно. Я не говорю и не акцентирую внимание именно на студентках. Бывают разные. Была даже и очень молодая девочка(16)... Блеадь, меня ж посадят! >_<

Но это было в тот же период года два назад))) и она кстати уже давно не девочкой была... И сама давала сигнал... Оо

Я после встречи с ней долго думал... Ну как блеадь такая милаха в таком возрасте докатилась до подобных действий... Там деваха что надо была))) И все было при ней! Но в то же время неопытная жуть, что хотя логично предположить для ее возраста...

2015 год, 5 Ноября, 16:21

Phillipmorris спасибо за пояснения, весма благодарен что есть такая тема. Только девочки разные и потом проблемы тоже разные( ее парень ее папа) и т.д.

2015 год, 5 Ноября, 16:22

И теперь подскажите пожалуйста а в Астане есть такие девочки?

2015 год, 6 Ноября, 09:09

Везде есть, а в Астане тем более! Было дело познакомился с девушкой, общался 1 день, купил парфюм за 3000 тг ( реальная цена 20000) у ребят которые со склада тащат, предложил девушке встретиться, подарил, и все. Всю ночь драл ее. Где то 2 недели ее драл

2015 год, 6 Ноября, 09:11

Там студентки со всего Казахстана. Без присмотра родителей, пьют, курят и тр.... Ся)

2015 год, 6 Ноября, 10:00

Был бы признателен пару бы контактов в ЛС. Постоянно в командировках и нет времени на знакомства с "приличными давалками".

2015 год, 6 Ноября, 10:39

Macho1990 спасибо

Но если у тебя есть такие девочки можешь поделиться только как уже сказано выше в личку заранее спасибо а то Астана ужасно дорого все

2015 год, 6 Ноября, 11:03

Народ, чтоб чпокать студенточек вам нужно тратить время на пустую болтовню сидя в тачке. Напрягать свои эмоции и психологически быть все время в теме... Короче того не стоит. Проще забашлять и крутеть вертеть как вздумается. Имхо

2015 год, 6 Ноября, 11:31

Пипец времена лох ушек студенток прошло. Они тебя самого на бабки разведут и будешь дома сидеть и дрочит. .. лучше феи или сотрудницы с работы на крайняя соседок чпокать. ....

2015 год, 7 Ноября, 16:42

Уважаемые доны! Как вам сайт kazgo.com. Цены там демократические

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация