Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Статусы Для Души)))))))

Статусы Для Души)))))))

2018 год, 28 Марта, 19:12

Самые жестокие звери получаются из тех животных, которых сначала приручили, показав им заботу и ласку, а потом выкинули нах..й за ненадобностью. Самые жестокие люди - из тех, кто верил в доброту и сам хотел быть добрым, но потом был предан. Рожденный злым ещё имеет шанс измениться. Но тот, кто появился на свет добрым, а затем столкнулся с жестокостью, раз и навсегда перевернувшей его представления о мире, уже никогда не сможет стать прежним. Просто внутри что-то обрывается и ты уже не способен относиться к людям так же, как раньше. Каждую новую встречу воспринимаешь, как будущее расставание и ждёшь, что тебя на..бут вновь. Нет на свете ничего печальнее, чем преданная доброта..

Андрей Пономарев

2018 год, 28 Марта, 19:16

Жила-была девочка

***

Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

***

Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.

***

Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

***

Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.

И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.

***

Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

***

Жила-была девочка.

Однажды она устала.

Сидит и думает, что же делать.

А делать-то как раз ничего и не надо.

***

Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...

***

Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.

***

Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

***

Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.

Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.

"Дуры, больные на голову! " - подумала девочка и успокоилась.

***

Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.

И вот, сидит она на вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться.

Аглая Датешидзе

2018 год, 29 Марта, 20:58

Знаете такую степень измотанности, когда ты без причин начинаешь тихо плакать не потому что случилось что-то плохое, а потому что ты до такой степени устал, что твоя нервная система просто не выдерживает.

===

Идите спать.

Забудьте всё то, что вам наговорили, и идите спать.

===

Всё что ни делается, всё через жопу.

===

То есть ты просто подождал, потом ещё пoдождал и проблема не решилась сама? Очень странно, даже не знаю, ты сдeлал всё, чтo мoг.

===

Если изобретут телепорт, я буду опаздывать на телепорт.

===

Вы вкалываете на износ ради работы, где вам в течение недели найдут замену, упади вы замертво. Берегите себя.

===

Безумие бодрит лучше чем кофе.

===

Дай человеку второй шанс - и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса.

===

Людям можно давать и второй, и третий шанс, но, согласитесь, куда приятнее давать им по ебалу.

===

Как отдохнуть от человека, если этот человек - ты.

===

Знакомая рассказала как старшая сестра доводила её в детстве до слёз говоря что Советский союз развалился из-за неё

===

- Хочешь чаю?

- Нет, спасибо, я уже отчаялся.

===

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации.

2018 год, 29 Марта, 20:58

Для тех, кто не в курсе: Прямолинейность - это когда ты честно высказываешь своё мнение, когда тебя об этом попросили, а не когда говоришь человеку всякое обидное дерьмо, потому что тебе плевать на его чувства. Давайте не путать это понятие с бестактностью.

https://pp.userapi.com...azGA.jpg

Хотите пейте алкоголь, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Подписывайтесь, отписывайтесь, пишите комментарии, или не пишите, худейте, толстейте, любите котиков или собачек, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что я и сам разберусь.

Сергей Шнуров

2018 год, 29 Марта, 21:22

О чём мне говорить с нынешней молодёжью, если, когда я кричу: "Что я знал о Джанке" - Они не кричат в ответ: "Джанк это я, я это Джанк"

https://pp.userapi.com...L8OY.jpg

https://pp.userapi.com...BBEg.jpg

2018 год, 29 Марта, 22:32

Всегда удивлялся рефлекторной способности с друзьями ругаться как сапожник, а при родственниках разговаривать как зажиточный аристократ.

Зы Я, если бы был преступником.

Убегая от полиции, подозреваемый остановился, чтоб погладить кошечек, и был в итоге арестован: https://pp.userapi.com...aldk.jpg

2018 год, 31 Марта, 04:11

Я люблю чай. Он не бросит тебя, не обидит и всегда согреет. Чай хороший, чай надёжный.

2018 год, 31 Марта, 04:16

Зарплата - это наркотик.

- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)

- Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает привыкание)

- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)

- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)

- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

2018 год, 31 Марта, 04:18

Мужчина может считаться мужчиной только если:

1. Находясь в утробе матери заработал на свою квартиру, машину и заработок, которого хватит на обслуживание всего этого.

2. Имеет рост 250 см, 150 кг мышечной массы и член 50 см. Это минимальные параметры.

3. Он образован, разбирается в искусстве, технике, машинах, программировании, сетевых технологиях, гуманитарных и технических науках, а также в телеме, целеме и макраме.

4. Он может убить голыми руками слона и справиться хотя бы с тысячей противников.

5. Он не боится брать ответственность на себя.

6. У него есть хобби, опасное для жизни, вроде полётов на Альфа Центавру.

7. Он много повидал, много где был, знает все языки мира

8. У него миллионы друзей, которые считают его лидером.

9. Он может в любой день сорваться и уехать в любую страну.

10. Он имеет полезные связи.

11. Он может добиться любую девушку, парня и даже енота, и не важно, состоит ли она в отношениях.

12. В любой момент он способен сделать две вещи: вы*бать всё что движется и уничтожить мир.

2018 год, 31 Марта, 04:23

- Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон — это ты.

- Не тот настоящий мужчина, кто сражается с драконом за тебя, а тот, кто своих драконов с твоими подружил, и пока вы вальсируете, по выставкам и кино ходите, драконы ваши за ручку сзади гуськом идут, пар из ноздрей пускают, хвостами чешуйчатыми лупят по асфальту и, умильно хихикая, говорят: "Наши то, наши, лучше всех. "

2018 год, 1 Апреля, 22:03

Что делать, если женщина плачет

Womancry

«Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.

Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.

Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».

Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.

Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.

Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин

Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну! »

Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Автор: Светлана Панина

2018 год, 3 Апреля, 16:46

14:36 Я ХАЧУ умиреть

14:36 Я не кому нинужин

Пагади 14:37

Я занит( 14:37

Не умирай пока 14:37

14:38 Ок жду;(

2018 год, 3 Апреля, 16:48

Вот, говорят мне люди часто

"Я очень граматный паверь"

И мне вас хочется ударить

Об дверь

2018 год, 3 Апреля, 16:49

Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно, и сказать-то нечего..

2018 год, 3 Апреля, 17:14

Это вам не черный список: https://sun9-8.userapi...8oZE.jpg

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация