Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Эротические фантазии

Эротические фантазии

2015 год, 21 Декабря, 12:02

Для поддержания темы..

Мне, пожалуста, кресло, десяток бутылок красного сухого вина хорошего года; и тройку африканок - одна делает массаж ног, вторая - наливает вино и зажигает трубку, третья посасывает член... И несколько отопителей и загородку от ветра... -) - зима..

2015 год, 21 Декабря, 12:02

Айрин извините. Это Альфа фантазии развела.

2015 год, 21 Декабря, 12:03

А что мне остается кроме как прислуживать... Конкурировать с жопкой Тедди1 за 500 тенге палку не реально.... )))Мужики стоящие в очереди не обращают на меня ни какого внимания, так как взор их прикован к вагончику и нетерпеливому ожиданию своей очереди.

2015 год, 21 Декабря, 12:05

Хахаха

2015 год, 21 Декабря, 12:07

Хорошо..

Тогда еще одно кресло для Королька ко мне в кусты... - для беседы на отвлеченные темы

2015 год, 21 Декабря, 12:08

Но тут два бомжа не выдерживают длительного ожидания и поднимают недовольный ропот. Чтобы разрядить обстановку... Я их увожу в кусты. Там их радостно встречает Ржева-который не на миг не перестает дрочить... И очереддь выстраивается в два ручейка... )))) Позже Ржева и Тедди1 по дерутся.... Так как они теперь конкуренты...

2015 год, 21 Декабря, 12:08

Господин Поручик эта темка не для выговора накопившейся грязи. А поддержать я и сама могу. Хотя выпить с вами бокальчик вина не откадусь за приятной беседой. Мое мнение вы не такой зануда, как о вас говорят

2015 год, 21 Декабря, 12:08

Ржева, она тебе в бокал насрет.

2015 год, 21 Декабря, 12:12

Тэдди, я все тебе покоя не даю. Конкуренцию видишь? Так это здоровая конкуренция. А насрать я могу тебе в карман, чтоб деньги были

2015 год, 21 Декабря, 12:13

А теперь вопрос: У кого попа слаще, у Тедди1 или Ржевы? Кто ответит? )))

2015 год, 21 Декабря, 12:13

Брызжешь слюной как гадюка, а мне смешно и жалко смотреть на все это. Злые люди никогда не пользовались популярностью

2015 год, 21 Декабря, 12:15

98% что у всех местных донов-брызговиков секс проходил примитивно. Кровать, мбр, кс. И всегда много слов, а на деле.

2015 год, 21 Декабря, 12:17

Айрин, я про самолет начал. А они тут голубизну устромли.

2015 год, 21 Декабря, 12:17

... Дело было ранним утром, собрались с девушкой поехать в горы, так как приготовился еще с вечера, я быстро оделся, умылся и уже в 8 утра стоял во дворе у своей любимой. Наверное, уже догадались, что девушка у меня ничем не отличается от всех остальных, она как всегда была не готова и даже еще не проснулась, разбудил ее мой звонок. Она просила перенести на более позднее время, ссылаясь на то, что не выспалась и т.д. Я разозлился и повесил трубку, по дороге немного успокоился и решил заехать попить кофе и подождать пока она проснется. Приехал в «шоколадницу», с утра было тихо, народу мало, а точнее никого, присел за столик, заказал кофе, любуюсь субботним утром. Через какое-то время заходит женщина лет так 40-45, в белом костюме, видно деловая и приехала на встречу. Мест было много, но она решила сесть прямо у меня за спиной, разговаривала с кем-то по телефону, объясняла адрес кофейни. Буквально через минут пять заходит девушка, причем заходит она так шумно, что я решил обернуться и посмотреть кто же это, она возмущалась, смеялась и села рядом с той самой женщиной, со словами мам, ты не могла меня подождать я бы сама заехала за тобой. Садясь за столик, она мельком заметила меня и заметила, что я не могу оторвать от нее взгляд. Она была такая красивая, скажу вам честно, еще минут пять я не соображал где я и что делать дальше. Я не хотел, что бы они встали и ушли, я понимал, что надо подойти, но я не понимал, как это сделать. Нет, вы не подумайте, я не тормоз, но она заставила меня в пасть в какой-то гипноз своими огромными глазами. Через какое то время, выбрав подходящий момент, я решился подойти. Еще не придумав, что скажу… я машинально встал и подошел к ним, не знаю, зачем я это сказал? Не поверите, но я пригласил ее танцевать, там не было музыки, там не было мест, где можно было бы потанцевать, но я это сказал. Она сидит, улыбается и помешивает свой чай, тишина она ничего не говорит, она просто улыбается… От этого мне становится еще страшнее, но тут подхватывает ее мама — Молодой человек! А Вас не смущает тот факт, что тут нет музыки? У меня срабатывает бредогенератор, и я отвечаю ей, что она у меня в голове. Они обе посмотрели на меня и громко засмеялись. Затем ее мать предложила присесть за их столик… не большая пауза, и мама спрашивает – а как тебя зовут Ромео? Я представился, и далее у нас завязался не большой диалог с ее матерью, но тут у нее зазвонил телефон, она попросила прощения и отошла. Я понимал, что это самый походящий момент, но в голову ничего не лезло.

И тут она задает мне вопрос, и у нас начинается следующий диалог:

— а что в такую рань ты тут делаешь?

– Кофе пью, а ты?

— Я с мамой встретилась, она только прилетела, сейчас отвезу ее домой и поеду по делам.

— Возьми меня с собой, я буду тебе песенки петь, которые у меня в голове…

— конечно, ну как я без тебя, только вот песенки петь не нужно мне кажется у тебя в голове такая каша из песен…

— Хорошо не буду.

— Тогда расплачивайся, а мы будем ждать тебя возле машины... Когда мы остались одни в машине, мы разговаривали уже более открыто, смеялись, играли в разные игры, потом она сказала что ей надо в тур агентство, но там она будет долго и спросила, не тороплюсь ли я? Я ответил что с ней теперь я готов ехать, хоть на край света. Тогда она попросила не разбрасываться словами, так как очень доверчивая и может поверить моим словам. Я сказал, что это правда, она сказала, — ну тогда давай проверим, давай свой паспорт. Я ответил, что паспорт у меня в машине возле шоколадницы(вожу все документы в машине на всякий случай), и мы направились за ним. На вопрос, куда мы летим? Она лишь улыбалась и говорила, — а тебе, не все ли равно? Ты же готов хоть на край света. Приехав к агентству, она попросила подождать ее в машине. После мы разъехались, обменялись номерами, она сказала, что сообщит, когда виза будет готова. Через неделю она звонит ко мне, говорит, что сейчас не может долго разговаривать и завтра в 20:00 ждет в аэропорту и с вещами на 4 дня. Проехав шлагбаум аэропорта, я звоню к ней. Она, подняв трубку, не сказав даже привет, начинает объяснять куда подойти, я сразу все понял и направился к ней. Она стояла, с какой-то делегацией о чем-то с ними спорила. Увидев меня, у нее на лице появилась улыбка, она уверенными и быстрыми шагами направилась ко мне, подойдя ко мне, она крепко обняла меня, и шепчет мне на ухо: мы летим в Пекин на выставку, спасибо что приехал, я скучала, прости, что не звонила, я готовилась. Я очень обрадовался, что мы летим именно в Пекин, так как этот город для меня как родной, я там проучился 5 лет, знаю язык и хорошо знаю город, но ей об этом говорить не стал. Когда мы прилетели, я предложил ей поехать в другую гостиницу и не на автобусе со всеми, а на такси. Она с удивлением посмотрела на меня и спросила: а вдруг мы заблудимся? Я сказал, не бойся, не заблудимся, мы уже взрослые… Она посмеялась и согласилась... Она подошла ко мне в халате, развязала пояс и села мне на колени. Она обняла меня и сказала, что очень соскучилась пока была в душе. Мы начали целоваться, на улице уже рассветало, я взял ее на руки положил на кровать и закрыл шторы.

2015 год, 21 Декабря, 12:17

Королек, принимая на \ в себя часть очереди, дает-сосет-принимает от стоящих в очереди.., что для нее извращение - она делает это без оплаты.

Я набюдаю за всем этим и жду пока мне одна из африканок готовит ужин - стейк с кровью, жаренный на масле под чесночным соусом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация